Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2555 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 > ]
Ржу не могу  Wildizard [12] 
22:27, 1 Мая 2013
Как многие мои знакомые, играющие в танчики и подобную чушь, отзываются о ЛНД (Двар): Играл , сначала понравилось. Прошел сложный квест на одежду, а потом кокое-то время не играл. Решил зайти в игру - А МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ И ОБОКРАЛИ, Я ГОЛЫЙ

14 ответов
Почему мне перестали падать воинские жетоны?  Chugeza [7] 
22:55, 1 Мая 2013
Таллы, древнее, храм.. везде не дают жетонов

5 ответов
по поводу станов Machete_V [9] 
17:53, 1 Мая 2013
вырезано какая то вырезано, магмарам станов накрутили на вырезано каждый медведь и вжк стан!!! че за вырезано?!! вырезано вы уже с этим балансом и отмазками "мы ниче не делали" идите на вырезано вообще короче!! п.с всех с выходными
страницы: 1 2 3 4 5

78 ответов
есть у кого примеры этих мазаек на сборы ресов?  Мурчалка [13] 
15:38, 1 Мая 2013
либо я не понимаю это "творение" художника либо я реально тупая.... 3 раза видела эту фигню, 3 раза даже не поняла суть рисунка....рисовано как курица лапой, на "отвали"

17 ответов
а кадило можно на себя использовать?  Князь Юрий [12] 
22:57, 1 Мая 2013
Снять с себя .. потеря души..

6 ответов
Здаров, ув. колеги, ЗАЛЫ - у нас 2 часа  Здаров [12] 
21:55, 1 Мая 2013
жмем максумум, удачы на

10 ответов
Неполадки 30.04.13  ARess_ [12] 
18:36, 30 Апреля 2013
Уважаемые игроки, в связи с неполадками в игре в ближайшее время будут сняты штрафы на посещения полей битв, восстановлена утраченная доблесть и серии побед. Просим вас сохранять спокойствие и благодарим за терпение. Чтобы поднять вам настроение и сд...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

222 ответа
Позорные Хаи! _Билли Бонс_ [5] 
19:56, 1 Мая 2013
Приходят в локу, где пытаются малыши достижение сделать и не просто перебивают, удалено драконят мобов до состояния не убивания, первого уровня корвус первым же ударом убивает пятёрку почти в синем фулле, молодцы! Спасибо , что травму не повесили пож...
страницы: 1 2

29 ответов
!!-е маги где вы? давайте на древнее  Dreadful [11] 
18:20, 1 Мая 2013
ГОу

16 ответов
Захожу в локу, а там...  ТыЧоБлиН [5] 
22:01, 1 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нубло и http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Я-нуб и тут я понял что меня накрыло

2 ответа
вопрос на засыпку (нытьё)  samire [13] 
20:36, 1 Мая 2013
Если на Арене после первого проигранного боя напарник(без обкаста) говорит: - пойду лучше поем что это значит?

11 ответов
Народец материков!  --PuNiSHer--- [10] 
21:16, 1 Мая 2013
В легенде неслом,а ПБ где?!

6 ответов
Вернём добру былую славу.  редуктио [13] 
20:10, 29 Апреля 2013
В свете последнего усиления репутации зла. Как то: новые ядра, сюрикены, возможность потребления дешевого ЧД на ПБ без ограничений, возможность использовать обе репутации одновременно. Хотелось бы предложить вариант по реабилитации репутации добра. И...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

161 ответ
Повышение количества доблести необходимого для званий  Aurind [8] 
17:42, 1 Мая 2013
С введением поместья и обелисков опыта + обелисков доблести звание на уровне начало очень быстро набираться, а после получения звания на уровне остаётся только бить мобов... Конечно можно не юзать антиопыт или обелиск доблести, но при том что они ес...
страницы: 1 2 3 4 5 6

101 ответ
Чот ржу...  Аццкий баянист [6] 
19:42, 1 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1181927708&page=0&stat=0&server_id=0 Сабдж.

6 ответов
сундучки-то открыли? _Oopsla_ [5] 
12:19, 1 Мая 2013
за брюли которые) кому что упало?
страницы: 1 2

32 ответа
По поводу станов  Ales [13] 
18:39, 1 Мая 2013

7 ответов
Нытье или пиар _Black Flame_ [9] 
18:28, 1 Мая 2013
Ну наверное тут же скажут пиар или нытье. Ребят я просто не успел всем ответить. всем спасибо кто поздравил топ можно крыть

3 ответа
Я проспала изменения? По дропу? Архиангел [13] 
18:15, 1 Мая 2013
17:56 Начался бой "Нападение на Архиангел". 17:56 Окончен бой "Нападение на Архиангел". 17:56 Вашей группой получено Закрытая яшмовая пешка 1 шт 17:56 Вы получили: 2 33 17:56 Вашей группой найдено: 2 33 (сумма уменьшена из-за разн...

9 ответов
братва, заходим в бой зеркалим и травим хуманоида! -BRED- [5] 
17:26, 1 Мая 2013
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=1181875499
страницы: 1 2

23 ответа
страницы: [ << < 2555 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.