Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2542 2543 2544 2545 2546 2547 2548 2549 2550 2551 > ]
Я самый невезучий)  ROYALflash [7] 
08:21, 6 Мая 2013
У кого еще ни разу с красного шара пояса не выпадали? Кто слил кучу бабла в автомат и ни разу в плюсе ни остался? Кто ни разу ни вытащил даже средней по ценности карты? Кому с палочки волшебной с момента ее ввода ничего лучше сундука фиолетового ни в...
страницы: 1 2 3

45 ответов
Подарки  -Анальгин- [6] 
17:47, 7 Мая 2013
Первые три игрока любого уровня, отписавшиеся в топе, получат по птичке-невидимке...

14 ответов
Подарки  Wildizard [12] 
17:48, 7 Мая 2013
Тот кто не отпишется в топе подарят мне по птичке-невеличке

5 ответов
чу эт было О_о  _-Snoop-Dogg-_ [12] 
17:23, 7 Мая 2013
_-Snoop-Do... [12][Тяжелый эликсир ...] эффект _-Snoop-Do... [12][Тяжелый эликсир ...] эффект _-Snoop-Do... [12][Малый эликсир ду...] эффект _-Snoop-Do... [12]Monaher [12] -198 каст Monaher [12]_-Snoop-Do... [12] эффект Monaher [12]_-Snoop-Do... [12]...

14 ответов
Подарки  samire [13] 
17:43, 7 Мая 2013
Первые три игрока любого уровня, отписавшиеся в топе, отправят мне по птичке-невеличке...

9 ответов
Обидели? Поделись!  Саблезубая зайка [7] 
09:20, 7 Мая 2013
Если рыбку ты ловил или травку резал, Мимо хай вдруг проходил и по чару врезал, Удочку тебе сломал или просто руки Напиши скорее здесь, не умри со скуки. Каст серьезный нацепил и пошел ты биться? Злобный танк тебя словил, ЧСа не боится? Обязательно с...
страницы: 1 2

32 ответа
Подарки  HaaalK [10] 
17:34, 7 Мая 2013
Первым трём девушкам 10+ уровня,отписавшимся в топе,отправлю по птичке-невеличке

12 ответов
По одному дарите!)  jaguar_killer_ [13] 
17:08, 7 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2024

3 ответа
Май - Майская кутерьма!  jaguar_killer_ [13] 
18:04, 29 Апреля 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2017 Редактировано. ОМФ. UPDATE 07.05.2013 Для тех игроков, кто не успел получить достижение Целая корзина масляники, но имеют на руках необходимое количество ягод, у правителей открыт одноразовый квест н...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53

1005 ответов
Маньяк мод ON =)  kre4 [15] 
04:57, 7 Мая 2013
04:54 Развоплощение инстанса "Земли забвения " будет произведено через 12сек. Игрок Опыт Урон Убийств Смертей kre4 [15] 70586 / 0 1052632 / 0 394 0 Первый разу далось наколотить больше ляма урона. Спасибо админам, мне понравилось =)
страницы: 1 2

26 ответов
ценности где? Воин 2002 [5] 
14:23, 7 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=11842738­38&server_id=1 где мои ценности?

15 ответов
По поводу охоты  Protsik [10] 
01:06, 7 Мая 2013
почему я должен покупать 17 дюймов, чтобы не прокручивать вправо-влево? нельзя отдалять охоту или ещё чё-нить там придумать? или подключать экран побольше, провода через весь стол - фу!!
страницы: 1 2 3 4 5 6

103 ответа
Что Сережка) у нас палачика качнуть не получилось решил договорнячек погонять? АРХАНГЕЛ АЛЕКСЕЙ [14] 
12:15, 6 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1183867285&stat=1&server_id=0 ай яй яй

14 ответов
Мне казалось дроп на халифроне более менее понятен  Scorpio [14] 
00:10, 6 Мая 2013
но как 110к урона 20 убийств и ни 1 частицы? не понимаю
страницы: 1 2 3

45 ответов
Кто готов ? Wind of Hopes [4] 
13:58, 7 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2023

2 ответа
Тут такое вопрос, а где найти историю смены ников персонажей?  Аццкий баянист [6] 
13:38, 7 Мая 2013
Сабдж.

9 ответов
Когда пофиксят танков?(нытьё)  Mr_Dwar [14] 
14:18, 5 Мая 2013
Что за бред у танка на стане все касты критовые причём на атше? Помимо того что станят читеры блин так ещё и критуют гады
страницы: 1 2 3 4

64 ответа
скоко там лет нашей палке?) JeyID [14] 
00:05, 7 Мая 2013
00:00 Получено: Тяжелый эликсир жизни 10 шт. 00:00 Получено: Ворох бумаг 1 шт. 00:00 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт. и после такого в игру возвращаться как то даже не охото)
страницы: 1 2

23 ответа
меряемся шашлыками)  samire [13] 
19:07, 6 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1836055202
страницы: 1 2 3

50 ответов
подскажите нубу)  Тарантино [11] 
12:05, 7 Мая 2013
НАбил 8233тыс) вроди выгали ) набил с обожратых обожратых) и чё мне за 8касарей насыпали доблой? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1184238126&stat=1&server_id=1

19 ответов
страницы: [ << < 2542 2543 2544 2545 2546 2547 2548 2549 2550 2551 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.