|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
16:27, 16 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=2029

2 ответа
|
|
13:48, 16 Мая 2013
Справочник эликсиров Хаоса Справочник амулетов Хаоса а то что-то использование хаосной расходки в боях не видно. даже исользование немёрвых эликсиров и то чаще заметно. Хотя вроде как основной противник - Хаос, на него же и идёт вроде как ударение. в...

39 ответов
|
|
15:33, 16 Мая 2013
Типо такой http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=978615187&server_id=1 Ну и как положено с руганью драконов в чате, их взаимное обзывание, призыв к массовому мордобою.

13 ответов
|
|
14:46, 16 Мая 2013

11 ответов
|
|
13:57, 10 Мая 2013
УБУБ - не формальный отдел по борьбе с барыгами. Провел беседы с не которыми ярыми(якобы) борцами против барыг,и выявил такую систему. УБУБ ведёт борьбу с барыжиством в любом проявление(по их мнению).Это касается не только людей которые скупают дешев...

100 ответов
|
|
00:59, 16 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1187818696&stat=1&server_id=1 верните краску или сделайте чтото с мобами

60 ответов
|
|
03:24, 16 Мая 2013
откуда это чудо появилось на форуме? как таких пускают сюда? папа в курсе что его чадо курит и потом в инете тусит?

34 ответа
|
|
13:28, 16 Мая 2013

2 ответа
|
|
13:00, 16 Мая 2013
Подскажите где почитать про нее. Интересует связь собственно цифрового значения характеристики с количественными значениями урона.

5 ответов
|
|
03:06, 16 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1187843096&stat=1&server_id=0

18 ответов
|
|
10:19, 16 Мая 2013
Доброго дня Когда-то кажется видел рецепт позволяющий делать эль превращения в минотавра используя голову минотавра. Подскажите рецепт пожалуйста? Или у меня джа-вю? заранее спасибо

25 ответов
|
|
10:04, 16 Мая 2013
А может быть такое: Серый серп с зеленой рункой,может удвоится ну тоесть добываешь ресурс и он те дает не Получено: 2 Чертополох. а Получено: 4 Чертополох. Разве такое возможно?

7 ответов
|
|
11:24, 16 Мая 2013
Дорогой Саша, золотой наш человек! И хоть время тя лупцует, жизнь ты проживешь лихую, помидор, бананы, яйца, все летит в тебя, китайца!

5 ответов
|
|
23:34, 15 Мая 2013
23:32 -Боженька-: «Умерь аыл!»

12 ответов
|
|
23:38, 15 Мая 2013
На напарника напали на арене, я пытаюсь зайти в бой - выдает сообщение в заголовке темы. Почему?

17 ответов
|
|
06:43, 16 Мая 2013
06:41 Вашей группой получено Рунный ключ Гар 1 шт але а где ключ, он мне не упал в рюкзак что за подстава.

5 ответов
|
|
02:50, 16 Мая 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1187843378

7 ответов
|
|
01:18, 16 Мая 2013
Магмарята хочу в клан,но я такая сволочь,что не люлю кланы,где я не нужен! кто примет нуба,ауууууууууууууууууууууууу?

35 ответов
|
|
02:24, 16 Мая 2013
верните инфу с подарками!!

9 ответов
|
|
22:45, 15 Мая 2013
а как ты так пишещь?? 22:44 Anabol_Bada : 22:43 ДухДракона : Come To Me Ge Ia An 22:38 ДухДракона : Vi gei

39 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|