Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2398 2399 2400 2401 2402 2403 2404 2405 2406 2407 > ]
Древний храм избраных  Bighot [12] 
16:55, 2 Июля 2013
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=Сиборит мега каст для турнира ) а потом говорят что они супер боблестники

18 ответов
Я не палач,зачем мне книга +30 к умелке палыча?  Dr Kosyak [12] 
11:57, 2 Июля 2013
я негодую 11:55 Получено: Исследование «Площадь света» 1 шт. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=15285

16 ответов
Король мусорщиков :eek: Alsasida [11] 
17:33, 2 Июля 2013
Спирус ответь !!! В связи с последними изменениями в игре, предметы в рюкзаке, за исключением квестовых можно только продавать .... Как доделать достижение "Король мусорщиков" Осталось чуток 2553/5000

9 ответов
Где разнообразие?  sharlot [6] 
13:38, 2 Июля 2013
Мне одному кажется или внешность персонажа не меняли с самого начала игры? Может какое-то разнообразие добавить? Больше новых причесок , больше цвета волос , больше видов лица,чтобы каждый человек мог сделать индивидуального персонажа ,а то у нас ка...

14 ответов
Хороша нынче омелка - посидел помечтал и задался вопросом...  Драу [15] 
12:19, 2 Июля 2013
На сколько действенна концепция клана? Заверяется устав клана на таких глобальных условиях: 1. Вступительный взнос в клан стоит 1.000 золотых монет. 1.1. Вступительный взнос может быть внесен третьей стороной (за исключением игроков играющих с одного...
страницы: 1 2 3

46 ответов
Кто подскажет по вертепу??? Куллер [6] 
15:22, 2 Июля 2013
зашел к изуверу хотел взять геенку, случайно выбрал болотку....далее не нажимал...хочу вернуться к прошлому диалогу, нажимаю вкладку вернуться к списку квестовых ничего не происходит.... ЧТО делать????

12 ответов
дикая-нимфа Поздравляю с днём рождения!!!  Фурианец 7 [10] 
22:35, 1 Июля 2013
Желаю Всего самого сладкого и самого Мягкого)!
страницы: 1 2

31 ответ
Вопрос Джетам -Змеючка- [7] 
14:02, 2 Июля 2013
А это правда, что владея башней, вы отдаете 50% ресурсов ДГ? Тут просто разное говорят, я и засомневалась
страницы: 1 2 3 4

68 ответов
Пакость из под когтей  Vlaek [5] 
03:09, 2 Июля 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1213053644&server_id=1

13 ответов
Жетоны фортуны  Daemonarch [9] 
09:50, 2 Июля 2013
09:45 Изъято: Городская грамота 150 шт. 09:45 Получено: Шиз-пиво 1 шт. А где жетоны? За 150 грамот 1 банка пива И стоило грамоти собирать что бы гиг получить.

12 ответов
актуальноли??????-дл­я ответов просьба в таверне повисел доколе хозяиноф руля ненаберем опятьвигру [3] 
20:21, 1 Июля 2013
1)-И последняя просьба.. дать повозможности здравых посказок поболее(в лесах устал плутать)...серьезно интересуюсь..важно мнение т.к собираюсь львиную долю сил и времени вложить. собираюсь по 7 часов гонять 28 дней ночь..есть соотвественно несколько...
страницы: 1 2 3 4 5 6

96 ответов
Подскажите пожалуйста торгаши)  Mr_Dwar [14] 
04:29, 2 Июля 2013
Сколько руна фиолетовая в кирку стоит хоть примерно ? После ответа можно закрыть топ

17 ответов
Админы. Я обещаю!!!  __ПИПЕЦ -225__ [8] 
13:17, 1 Июля 2013
Мне все время падают сапоги на 9ой золотой подкове. http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1283833528 Сейчас у меня 7 но если опять сапоги упадут то вообще покупать их больше не буду! А если: Легендарка то сразу 4к сундуков еще куплю. Карта...
страницы: 1 2 3 4

67 ответов
Моряк Злой РейнджеР [6] 
23:58, 1 Июля 2013
Морячок в Стариках О_О
страницы: 1 2

32 ответа
Позитивный топ на ночь:)  Дибикупер [5] 
01:23, 2 Июля 2013
Всем добра! Всем кто остается играть хорошего дропа.Всем кто идет спать приятных снов. Пусть вам приснятся единороги и розовые пони
страницы: 1 2

35 ответов
Морячок в стариках?  Stein [12] 
10:17, 2 Июля 2013
Вот это поворот!

1 ответ
00:40 Вы применили магию разрушения на Мудрёные наручи разрушения.  Невидимка [9] 
00:42, 2 Июля 2013
Можно вернуть как-то? Случайно
страницы: 1 2 3

46 ответов
Ночной бандит! Spert [7] 
04:47, 2 Июля 2013
Кто первым сорвёт джекпот?? Делаем ставки Господа и Дамы

12 ответов
Любопытство  Mr_MAX [6] 
17:08, 1 Июля 2013
А варгом нудить можно? Есть плюсовые варианты?
страницы: 1 2

24 ответа
Просто задумайтесь  sharlot [6] 
02:10, 2 Июля 2013
Можите считать топ нытьем ,чем хотите вообщем,если что-то не понравилось - лесам там ---> ,сообственно после этих слов я пожалуй начну. Люди,задумайтесь,вам не кажеться что очень много сейчас стало забиваться под реал ?акции , куча новых образов и...
страницы: 1 2

32 ответа
страницы: [ << < 2398 2399 2400 2401 2402 2403 2404 2405 2406 2407 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.