Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2384 2385 2386 2387 2388 2389 2390 2391 2392 2393 > ]
Я ВИДЕЛ КАК ГОРГУЛЬЯ ВЫПИЛА ГИГ !!! Нублазоид [10] 
16:09, 9 Июля 2013

10 ответов
Репутации доступные с 7-го уровня  -Анальгин- [6] 
13:56, 9 Июля 2013
Кто по сколько сдаёт? Как лучше, по личным наблюдениям? Для простоты возьмём, например, эдаль. 1/5/10?
страницы: 1 2

26 ответов
Двойная удача...  RedHawk [6] 
22:58, 8 Июля 2013
У меня тут случилось небольшое чудо - в одном бою выпало сразу две шмотки... хотелось узнать - а бывало ли, что у кого-то 3 падало ? Есть к чему стремиться ? Пруф: http://news.dclans.ru/img/photo/screen/1373309789_578083802.jpg
страницы: 1 2 3

51 ответ
Бросил впервые 4 кубика и...  Йорус [10] 
01:07, 8 Июля 2013
1 + 1 + 1 + 6 это издевательство... нет, я не расчитывал на поккер из шестерок, но вот так вот тоже уж перебор.
страницы: 1 2 3

44 ответа
Подскажите пожалуйста  KoSeOr [9] 
15:00, 9 Июля 2013
В какие инсты для заработка денег можно ходить ? Желательно хотелось бы услышать 9-ок p.s Кроме дома и чертог

11 ответов
головы  -gl00m- [13] 
14:30, 9 Июля 2013
зачем 2 недели штрафа,при запуске розы и кв изначально нету 2 недели

3 ответа
что за приколы  --I-S-- [10] 
12:40, 9 Июля 2013
инст кончился, а эффекты ядер остались..переход через 44мин

5 ответов
Залы тоже откройте,на 11+ все равно мертвые остальные поля!!!!  Черный плащ2000 [12] 
12:43, 9 Июля 2013
откройте Залы

2 ответа
Нашлась феолетовая медаль флаудинов,куда девать жемчужины?  -birzula- [13] 
11:34, 9 Июля 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1894751388 выкидывать?

10 ответов
14 лвл встаем в храм или арену  черепашка-нинзя [14] 
12:28, 9 Июля 2013

4 ответа
Один за всех и все за одного 09.07.2013 12:05  черепашка-нинзя [14] 
12:12, 9 Июля 2013

1 ответ
Беспроигрышная лотерея от гоблинов!  Квазизябр [14] 
01:15, 9 Июля 2013

10 ответов
Вернулся... intellect fram [4] 
23:50, 8 Июля 2013
Хочу извинится перед всеми...) приятной и удачной игры!
страницы: 1 2 3

42 ответа
Резная шкатулка  -Кель-Миир- [5] 
00:30, 9 Июля 2013
не знаю, может где то есть инфа об этом, просто я не нашел, кто знает как сделать это с помощью куба? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11395

10 ответов
[СОБЫТИЕ] Ярость драконов  vkbag [9] 
15:24, 18 Июня 2013
Свет Мирроу на мгновение померк, когда его заслонили гигантские перепончатые крылья Великих драконов, появившихся в небесной вышине. Исполинские тени, отбрасываемые Эрифариусом и Стриагорном, пролетающими в голубой дали Огрия и опаленных дыханием Кр...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

319 ответов
=(  sasha_aliev8 [6] 
00:17, 9 Июля 2013
что за бил короче я галмахара 00:12 Получено: Серебряная монета «Смолистый варгах» 1 шт. 00:12 Вашей группой получено Малый рунный ключ Инг 1 шт 00:12 Шлем Галмахара (сломанный) 1 шт 00:13 Малый рунный ключ Инг 1 шт 00:13 Ключ повернулся, потайная...

15 ответов
00:18 Получено: Кубик «У» 1 шт.  esgreckmf [10] 
00:18, 9 Июля 2013
А счас апаем топики правильно

11 ответов
00:16 Получено: Кубик «Г» 1 шт.  ДН0 [4] 
00:17, 9 Июля 2013

5 ответов
Здаров, как вас заставить апатся?  Здаров [12] 
22:48, 8 Июля 2013
люди, магмары, дети да их родители.... АПАЙТЕСссЬ!!! не держите игру на месте!!! чём быстрее будете поднимать уровень тем быстрее мы увидем новинки - разнообразие.... вот суть, УСЛЫШЬТЕ!!! Скучно от того что 80% игроков печально сидят на 3-10 лвл год...
страницы: 1 2 3

57 ответов
Всё что писали про удар физой  GRAFF 780 [13] 
09:39, 8 Июля 2013
Враньё потепстил или она есть или нет я про травмы

9 ответов
страницы: [ << < 2384 2385 2386 2387 2388 2389 2390 2391 2392 2393 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.