Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 > ]
смс сервис Gaudi [4] 
20:11, 7 Октября 2008
Вы не считаете что пункт об обязательном пробеле после буквы L в смс сервисе по покупке рубинов стоит писать в начале, а не после ИЗРАИЛЯ? досадно все таки потерять 169 рублей.

1 ответ
смс-сервис --МанК--
18:22, 5 Октября 2008
Уважаемые менторы скажите пожалста почему нет смс-сервиса в Молдове?

2 ответа
как бороться с автоботами??? Falcon01 [8] 
03:06, 6 Октября 2008
неужели нет возможности блокировать игроков запускающих автоботов? просто неинтересно становится добывать ресы, помогите.... последний случай 06.10.08 02:45 пригород Гранфорда, ник Master Lee

1 ответ
Помогите !!! не пускает в игру SprintR [7] 
10:27, 6 Октября 2008
Помогите пожалуйста ! При входе в игру пишет =Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!= Хотя пытаюсь зайти с одного сервера ФЭО-Прайм. Уже второй день не пускает в игру Помогите !!! Заране...

1 ответ
Пропала связь с персонажем Мамира [5] 
22:40, 4 Октября 2008
имя персонпжа Мамира , ссылка на ник http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%EC%E0%EC%E8%F0%E0 . Оставила в логове кретсов 29 сентября. Зашла чв игру 4 октября. За это время логово завалили и связь с персонажем пропала. Помогите восстановить связь с пе...

4 ответа
Help! LavrMoon [3] 
14:32, 5 Октября 2008
Завис компьютер, а я в это время находился в игре. Пришлось перезагрузить. Теперь у меня проблема. Когда захожу через клиента он отказывается подгружать файлы и выскакивает. А когда на прямую захожу в игру, все есть кроме изображения локации на котор...

2 ответа
Обоснуйте отключение на 1 час за оскорбления VADOSS [5] 
01:20, 5 Октября 2008
Был отключен на 1 час на площади за оскорбление прошу разобраться... Неадекват контроля за сообщениями прошу устранить!

1 ответ
Лидер группы зажал кольцо Бальтазара. Пендрагон [4] 
21:54, 4 Октября 2008
Ситуация банальна до нельзя, в четвером выполняли квест по Балтазару. Лидер группы поставил галочку "распределяет лидер", после победы кольцо осталось у нее и соответсвенно она его никому не дала. Хотя сама уже 1 имеет, договаривались отдат...

4 ответа
охота на нежить атырхасия [4] 
04:33, 28 Сентября 2008
проблема у меня тут.я неплохо сходил в дом.жаль до земы не дотопали.ну я пошел к шико сдавать все ето добро(заодно и квест с шлемом галмы сделать).ну короче пришел я к шико,дал ему на шлем посмотреть,а потом "охота на нежить"нажимаю кнопку,...

2 ответа
Аукцион Летиция [5] 
10:44, 4 Октября 2008
Я что-то не могу понять почему сейчас при выставлении вещи на аук она не попадает в начало,а где-то посередине? Я хочу выставить ее ,чтобы все видели сразу- а она улетает в конец очереди-это что правильно?

1 ответ
По поводу Руны Концентрации Фив,Ирг и т.д! Гоплит-галл [7] 
17:17, 2 Октября 2008
Хочу поинтересоваться почему я не могу купить руны из магазина Боевых магов, чтобы вставить их,например, в молот или кольчугу?... Я бы этого вопроса незадавал, если сам невидел руну Концентрации Фив в молоте у 7-го лвла. Ментор несмог ответить на это...

3 ответа
Сломать ВЫСШУЮ ЗЕЛЕНУЮ ВЕЩЬ Olegius [6] 
08:03, 3 Октября 2008
Добрый день. При применении свитка разрушения к высшей зеленой вещи выпадает искристый или блестящий кристал ?

1 ответ
Сломать ВЫСШУЮ ЗЕЛЕНУЮ ВЕЩЬ Olegius [6] 
08:04, 3 Октября 2008
Добрый день. При применении свитка разрушения к высшей зеленой вещи выпадает искристый или блестящий кристал ?

1 ответ
не могу войти в игру qwerq
18:35, 2 Октября 2008
не могу войти в игру сразу выкидывает но не этим персоонажем а другим персоонажа зовут Bene

1 ответ
клан MYSTANG [5] 
15:52, 2 Октября 2008
я подал зоявку не потскажите чериз скока её расмотрят ?

1 ответ
настройка клиента, и не только kosoj [4] 
19:44, 30 Сентября 2008
если повтор, удалите. в настройке клиента всего несколько полей, понимаю. но что делать, если у меня динамический айпи , и легче влезть в бой, чем настроить клиента. на самом деле, надо потратить время, побороть лень, и создать систематизированный сп...

1 ответ
на щёт клана MYSTANG [5] 
16:06, 2 Октября 2008
мне ответят на вопрос или нет ,я подал заювку на клан чериз скока днейм её расмотрят,прошу ответи

1 ответ
справка охотника Одисей54 [8] 
10:28, 2 Октября 2008
где можно узнать из разных монстров какую дроп можно выбить

1 ответ
хочу узнать ArtemisF [5] 
22:12, 30 Сентября 2008
как часто теперь появляются бальтозары в Гранфордском порту?

1 ответ
Не могу войти в игру!!!! Гость
13:04, 1 Октября 2008
Почему-то, когда ввожу свой пароль (100% правильный), меня "выкидывает", т.е. не могу зайти в игру!!! Помогите!!! Что делать??? Пароль высылали уже 3 раза - не помогает(((

1 ответ
страницы: [ << < 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.