Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что? И я тоже поною! Не уважают нас, медвежатников!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

А что? И я тоже поною! Не уважают нас, медвежатников!

Fitis [5] 
0
25 Февраля 2008 00:45:47
Молчал, молчал, да и не выдержал.

Админы, за что вы так не любите взломщиков? :)

Когда я качался с +0 до +15, я покупал на аукционе бронзовые шкатулки по 50-70с, в которых валялась серая трава, камни, кожаные вещи и прочая ерунда. Когда я качался с +15 до +30 - я продолжал покупать бронзу и изредка покупал металлические шкатулки, которые на аукционе стоили по 10-12 золотых, да и то было не достать. Я плевался, доставая оттуда очередную порцию серых свитков, травы или прочих столь же ценных вещей, утешая себя тем, что уж в зеленых-то ларцах наверняка пачками лежат зеленые вещи и целые комплекты...

И вот, наконец, желанная цифра "30" в окошке профессии.
Радостный, бегу я на аукцион и покупаю сразу пять-шесть зелёных ларцов, по 2.5з каждый. А потом долго пытаюсь сообразить, куда бы засунуть полученные после вскрытия оных 20-30 зеленых свитков очищения, десяток-два обсидианов и прочее, общей стоимостью аж в целый золотой.

Прошла еще пара недель. Вскрытые ларцы уже исчисляются десятками, если не сотнями. Потраченные на их покупку золотые - тоже. Я уже научился радоваться, когда после вскрытия очередного ларца из него падало несколько зеленых эликсиров ветра или амулетов разрушения - еще бы, ведь их можно было продать за целых 1.2 - 1.5 золота. Можно представить себе мою радость, когда из какого-то там по счёту ларца (пятидесятого? стопятидесятого?) я наконец-то достал зеленую вещь с 30% прочности, которую какой-то добрый человек купил у меня аж за целые 15золотых.
Те, другие, бесцельно потраченные на прокачку сотни золотых в такие моменты отходили на второй план. А впереди, как овёс в привязанной торбе, всё манила и манила заветная цифра +60...

И вот. Ура. Сбылась мечта идиота. +60.
Большие бронзовые ларцы, такие желанные, теперь в моей власти. Какая разница, что они стоят по 5-6 золота за штуку - раз уж путь был таким тернистым, они же наверняка должны окупаться и приносить прибыль!
Как обычно бывает после достижения чего-то давно и сильно желанного, реальность грубо внесла свои поправки.
15 анемонов. 15 лотосов. 15 рубинов. Амулет вызова тигра. 10 свитков отравления. 10 свитков очищения... редко-редко в этом унылом ряду сверкнут 10 синих элей ветра или амулетов разрушения, один раз даже - о чудо! - упали сапоги УГ.

И теперь, смотря на всё это, я думаю - зачем я столько рвался к вершинам профессии? Ради возможности гордо отмахнуться от предложений "взламать бронзавую шкотулку бисплатна"? Стремиться больше некуда, разница между ларцами +60 и +75 минимальна, ларцов на +90 в игре нет (хотя полюбоваться можно - http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1285), а если и появятся - из них почти наверняка будут падать великие эли гиганта и прочие "фиолетовые вещи"...

Ну что? Вы всё еще хотите прокачивать взломщика?
0
farmasevtt [5]  25 Февраля 2008 00:46:53 #1
Медведи МОЩЩ
("(О.о)/") Скапируй сибе этава медведа в инфу и пусть заяц с баянам удавицца!
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
Drugsan [4]  25 Февраля 2008 00:50:05 #2
Супер!
0
КаМ [7]  25 Февраля 2008 00:50:28 #3
я прокачал взломшика до 17 потратил кучку золотишка и плюнул и взял палача
Да,я такой!..
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 00:52:12 #4
КаМ, и правильно сделал...
0
Южный лось [6]  25 Февраля 2008 00:53:06 #5
ты еще янивике пожалуйся))) вот кто качался по нездоровым ценам)))) бессмысленно, все прекрасно знают что с тебя высосали реал, а раз ты повелся и правильно сделали)))
0
BlooD_Z [7]  25 Февраля 2008 00:54:05 #6
Да уж не сладко вам приходится(
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 00:55:20 #7
Южный лось, все вышеизложенное - это для тех, кто ещё не повёлся, или кто еще только начал. Чтобы не обольщались.
0
Рамиль [6]  25 Февраля 2008 00:58:54 #8
Мне как то казалось, что взломщик это профессия. Ты оказываешь услугу по открытию шкатулок
и получаешь за нее деньги, для тебя же взломщик это, как я понял, возможность купить на
аукционе за 2.5з ларец, открыть его, вытащить зеленую или синюю вещь и продать, потом
купить ларец, и так до бесконечности.

А вот за это:
Q:А тебе можно доверять? А ты не кинешь? А скриншот? А...?
A:Доверять или нет зависит от вас. Без доверия прокачать эту профу нет возможности.
Скриншот - 1з с вас, за недоверие.

Я у тебя открываться не буду, есть более адекватные магмары.
0
volas [6]  25 Февраля 2008 01:02:43 #9
Fitis [5]

и воздасЦЦо тебе , светлый брад, рано или поздно..

а вобще , виртуал -зло :)
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 01:02:58 #10
Рамиль писал(а):
Мне как то казалось, что взломщик это профессия. Ты оказываешь услугу по открытию шкатулок и получаещь за нее деньги
Ага. Только ты видимо не в курсе, что платить за вскрытие ларцов до +45 никто не собирается, ибо рядом стоит еще десяток взломщиков, которые готовы сделать всё бесплатно - ради все той же заветной цифры в графе "профессия".

Я у тебя открываться не буду, есть более адекватные магмары.

Хозяин - барин. Я, как ты верно заметил, качал профу не ради погони за клиентами и облизывания оных с прогибом "чего изволите?".
0
Keiser Den [8]  25 Февраля 2008 01:05:21 #11
все 3 профы затратны и убыточны, не ты первый, не ты и последний
0
rembonavt [8]  25 Февраля 2008 01:05:32 #12
бред а не профессия. пока до 30-45 докачаеш вспотееш и бабла потратиш.... а на чирике много не заработаеш имхо.. :cry:
0
Галактикус [8]  25 Февраля 2008 01:10:53 #13
+аФтор прав :cool:
флуд
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 01:15:34 #14
P.S. на прокачку до +60 потрачено порядка 700-800 золота.
Что ж, я хотел прокачать профу - я её прокачал :lol:
0
Trances [3]  25 Февраля 2008 01:20:28 #15
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=49143&f= %2037 Хорошая ссылка там больше повезло ))
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 01:23:30 #16
Trances, видел... это из тех исключение, что только подтверждают правило, не согласен?
0
Trances [3]  25 Февраля 2008 01:33:34 #17
Fitis Я конечно согласен, некоторые говорят что окупаеться но это просто везунчики.
0
Trances [3]  25 Февраля 2008 01:33:55 #18
Fitis Я конечно согласен, некоторые говорят что окупаеться но это просто везунчики.
0
-Дочь Самурая- [7]  25 Февраля 2008 01:34:03 #19
КаМ писал(а):
я прокачал взломшика до 17 потратил кучку золотишка и плюнул и взял палача


Фитис..солнц как это не горько мне говорить,но вот твой дальнейший путь видимо...Взломщик это невыносимо :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.