Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что? И я тоже поною! Не уважают нас, медвежатников!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

А что? И я тоже поною! Не уважают нас, медвежатников!

Fitis [5] 
0
25 Февраля 2008 00:45:47
Молчал, молчал, да и не выдержал.

Админы, за что вы так не любите взломщиков? :)

Когда я качался с +0 до +15, я покупал на аукционе бронзовые шкатулки по 50-70с, в которых валялась серая трава, камни, кожаные вещи и прочая ерунда. Когда я качался с +15 до +30 - я продолжал покупать бронзу и изредка покупал металлические шкатулки, которые на аукционе стоили по 10-12 золотых, да и то было не достать. Я плевался, доставая оттуда очередную порцию серых свитков, травы или прочих столь же ценных вещей, утешая себя тем, что уж в зеленых-то ларцах наверняка пачками лежат зеленые вещи и целые комплекты...

И вот, наконец, желанная цифра "30" в окошке профессии.
Радостный, бегу я на аукцион и покупаю сразу пять-шесть зелёных ларцов, по 2.5з каждый. А потом долго пытаюсь сообразить, куда бы засунуть полученные после вскрытия оных 20-30 зеленых свитков очищения, десяток-два обсидианов и прочее, общей стоимостью аж в целый золотой.

Прошла еще пара недель. Вскрытые ларцы уже исчисляются десятками, если не сотнями. Потраченные на их покупку золотые - тоже. Я уже научился радоваться, когда после вскрытия очередного ларца из него падало несколько зеленых эликсиров ветра или амулетов разрушения - еще бы, ведь их можно было продать за целых 1.2 - 1.5 золота. Можно представить себе мою радость, когда из какого-то там по счёту ларца (пятидесятого? стопятидесятого?) я наконец-то достал зеленую вещь с 30% прочности, которую какой-то добрый человек купил у меня аж за целые 15золотых.
Те, другие, бесцельно потраченные на прокачку сотни золотых в такие моменты отходили на второй план. А впереди, как овёс в привязанной торбе, всё манила и манила заветная цифра +60...

И вот. Ура. Сбылась мечта идиота. +60.
Большие бронзовые ларцы, такие желанные, теперь в моей власти. Какая разница, что они стоят по 5-6 золота за штуку - раз уж путь был таким тернистым, они же наверняка должны окупаться и приносить прибыль!
Как обычно бывает после достижения чего-то давно и сильно желанного, реальность грубо внесла свои поправки.
15 анемонов. 15 лотосов. 15 рубинов. Амулет вызова тигра. 10 свитков отравления. 10 свитков очищения... редко-редко в этом унылом ряду сверкнут 10 синих элей ветра или амулетов разрушения, один раз даже - о чудо! - упали сапоги УГ.

И теперь, смотря на всё это, я думаю - зачем я столько рвался к вершинам профессии? Ради возможности гордо отмахнуться от предложений "взламать бронзавую шкотулку бисплатна"? Стремиться больше некуда, разница между ларцами +60 и +75 минимальна, ларцов на +90 в игре нет (хотя полюбоваться можно - http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1285), а если и появятся - из них почти наверняка будут падать великие эли гиганта и прочие "фиолетовые вещи"...

Ну что? Вы всё еще хотите прокачивать взломщика?
0
Trances [3]  25 Февраля 2008 01:34:13 #20
Fitis Я конечно согласен, некоторые говорят что окупаеться но это просто везунчики.
0
Tantum_auri [7]  25 Февраля 2008 01:38:07 #21
Полностью согласна с автором топика. Профа более чем убыточная.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 01:39:06 #22
01:37 и обнаружили внутри: 79.
01:37 и обнаружили внутри: Амулет вызова - Тигр 1 шт.

01:37 Затаив дыхание вы открыли ларец...
01:37 и обнаружили внутри: 72.
01:37 и обнаружили внутри: Амулет вызова - Тигр 1 шт.


Я уже даже не расстраиваюсь. Мне просто интересно :)
0
ValeriK007 [9]  25 Февраля 2008 01:43:43 #23
:lol: потратился ток чтоб с 27 до 30 прокачаться))) остальное все прокачал за счет взломов что просили взломать))) вот обидно от ядер проф не качаеЦо((((
Сила в единстве - Спартак навсегда!!!
0
Марафон [4]  25 Февраля 2008 01:44:07 #24
Спасибо за предупреждение-буду палачом)
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 01:47:01 #25
ValeriK007, это конечно вариант :) наводящий вопрос: сколько времени у тебя на это ушло? :wink:
0
Ycsus [6]  25 Февраля 2008 01:49:30 #26
Для улучшения профы можно только улучшить дроп в обьектах взлома, но это отрицательно отразиться на других аспектах...
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 01:53:24 #27
Ycsus, Судья уже обещал убрать из ларцов непередаваемые амулеты мороков, но пока что-то не заметно... Я бы скорее предложил увеличить вероятность выпадение ларцов, их элементарно не хватает на всех. И цены из-за этого взлетают до небес.
0
Ycsus [6]  25 Февраля 2008 01:53:26 #28
так же само ювелира хрен его как прокачать дальше... алмазом не качаеться, тока рунами и амулетами разрушения, но руны редко кто заказывает и только у знакомых восновном, а от большого амуля разрушения и рецепта не найдешь, а если найдешь таки, купишь, то он неизвестно еще когда окупиться...
0
Песец [8]  25 Февраля 2008 01:54:23 #29
да с чего вы взяли, что админы должны кого-то любить?
у них в инструкции по применению написано "админы всехобожающие и сверхугодливые"?
это в подсознании сидит синдром ущемлённости!
проще будте и примите как должное:"вас никто не любит!"
типа шутка юмора с долей известно чего...
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
0
Ycsus [6]  25 Февраля 2008 01:56:32 #30
Fitis
надо сделать не так что б их было больше, а так чтобы их хотелось открывать, а не продавать, но тогда все быстро докачаються и никакой гордости не будет, чорт его что делать нада... это их игра, они за это деньги получают, пусть думают :lol:
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 01:58:40 #31
Песец, а я что, рву на себе рубашку и ору "все козлы"? Я написал то, что думаю по теме, не более того. Если мой топик возымеет какие-то позитивные последствия для меня и моих коллег - буду рад, хотя особо и не рассчитываю на такой результат. "Жираф большой, ему видней"(с) :lol:

Ycsus, есть еще вариант - повысить гос. цену чемоданов, для того, чтобы комиссия за выставление на аукцион была выше чем сейчас. Думаю, это будет неплохим стимулом.
0
Ycsus [6]  25 Февраля 2008 01:58:52 #32
Песец
админы любят деньги, поэтому они должны любить игроков вкидывающих реал, а заодно и невкидывающи, которые разнообразят геймплей)) иначе не будет игроков, не будет реала, а вот это уже не гуд кому то)
0
Песец [8]  25 Февраля 2008 02:05:43 #33
Fitis
признаюсь, не читал...я по сути выражаю своё мнение, то что хорошо Вам, может быть плохо мне, им и ещё вот тем, а то и вовсе вредно для геймплея..хотя выражать своё мнение это очень хорошо и полезно, уважаю ораторов)

Ycsus
вы выступаете как игрок вкладывающий реал или за чужие кошельки печетесь?
раз уж взялись вкладывать, тогда какие могут быть претензии? вкладывайте чуть больше или чуть разумнее и всё будет на мази))
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 02:09:57 #34
Песец, так может, стоит прочитать? я старался :)
0
Ycsus [6]  25 Февраля 2008 02:12:25 #35
Песец
я халявщег, не вложил ни копейки) хорошо это или плохо, не знаю... чот перечитал свой пост и не понял о чьих я кошельках там беспокоюсь) я просто констатировал факт... а вобще двар зло, вотка гуд)
0
Песец [8]  25 Февраля 2008 02:14:01 #36
Fitis
ненене, вдруг ещё потеряю веру во всё человечество разом и в уважаемых админов в часности, лючче буду в неведении оставаться))
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
0
Песец [8]  25 Февраля 2008 02:16:35 #37
Ycsus
тогда к чему беспокойство по поводу любви кого бы то нибыло к чьим-то там деньгам, живите себе счастливо, я благославляю?)))
вотка-варварство, играйте в монетку-http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=74863&f=7
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
0
Ycsus [6]  25 Февраля 2008 02:20:37 #38
Песец
водку с колой пил, называли такое чпок, но вино с колой... бррр, аж хреново стало от одной мысли)
а по сабжу, сделают лучше хорошо, не сделают ну ничо, как нить перебьемся)
просто поидее 3я профа должна быть получше первых 2х, а выходит хуже) единственное, что взломщик хорош наверное в полях битв, что б ядра снимать, а в остальном один убыток)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.