Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что? И я тоже поною! Не уважают нас, медвежатников!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

А что? И я тоже поною! Не уважают нас, медвежатников!

Fitis [5] 
0
25 Февраля 2008 00:45:47
Молчал, молчал, да и не выдержал.

Админы, за что вы так не любите взломщиков? :)

Когда я качался с +0 до +15, я покупал на аукционе бронзовые шкатулки по 50-70с, в которых валялась серая трава, камни, кожаные вещи и прочая ерунда. Когда я качался с +15 до +30 - я продолжал покупать бронзу и изредка покупал металлические шкатулки, которые на аукционе стоили по 10-12 золотых, да и то было не достать. Я плевался, доставая оттуда очередную порцию серых свитков, травы или прочих столь же ценных вещей, утешая себя тем, что уж в зеленых-то ларцах наверняка пачками лежат зеленые вещи и целые комплекты...

И вот, наконец, желанная цифра "30" в окошке профессии.
Радостный, бегу я на аукцион и покупаю сразу пять-шесть зелёных ларцов, по 2.5з каждый. А потом долго пытаюсь сообразить, куда бы засунуть полученные после вскрытия оных 20-30 зеленых свитков очищения, десяток-два обсидианов и прочее, общей стоимостью аж в целый золотой.

Прошла еще пара недель. Вскрытые ларцы уже исчисляются десятками, если не сотнями. Потраченные на их покупку золотые - тоже. Я уже научился радоваться, когда после вскрытия очередного ларца из него падало несколько зеленых эликсиров ветра или амулетов разрушения - еще бы, ведь их можно было продать за целых 1.2 - 1.5 золота. Можно представить себе мою радость, когда из какого-то там по счёту ларца (пятидесятого? стопятидесятого?) я наконец-то достал зеленую вещь с 30% прочности, которую какой-то добрый человек купил у меня аж за целые 15золотых.
Те, другие, бесцельно потраченные на прокачку сотни золотых в такие моменты отходили на второй план. А впереди, как овёс в привязанной торбе, всё манила и манила заветная цифра +60...

И вот. Ура. Сбылась мечта идиота. +60.
Большие бронзовые ларцы, такие желанные, теперь в моей власти. Какая разница, что они стоят по 5-6 золота за штуку - раз уж путь был таким тернистым, они же наверняка должны окупаться и приносить прибыль!
Как обычно бывает после достижения чего-то давно и сильно желанного, реальность грубо внесла свои поправки.
15 анемонов. 15 лотосов. 15 рубинов. Амулет вызова тигра. 10 свитков отравления. 10 свитков очищения... редко-редко в этом унылом ряду сверкнут 10 синих элей ветра или амулетов разрушения, один раз даже - о чудо! - упали сапоги УГ.

И теперь, смотря на всё это, я думаю - зачем я столько рвался к вершинам профессии? Ради возможности гордо отмахнуться от предложений "взламать бронзавую шкотулку бисплатна"? Стремиться больше некуда, разница между ларцами +60 и +75 минимальна, ларцов на +90 в игре нет (хотя полюбоваться можно - http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1285), а если и появятся - из них почти наверняка будут падать великие эли гиганта и прочие "фиолетовые вещи"...

Ну что? Вы всё еще хотите прокачивать взломщика?
0
БЕСпутная [5]  25 Февраля 2008 03:32:19 #58
я так понимаю.. что профы в игре.. созданы для того.. чтобы иметь доход... пуст хоть какой то.... а что тогда профа ВЗЛОМЩИКА?? дохода от нее не вижу никакого... пусть даже я сейчас не прокачена... но даже на камнях.. траве и рыбе нулевого уровня можно заработать!! хоть что то..

а на взломщике что заработаешь!?..

сначала было интересно..теперь иду уже по инерции... и поклоняюсь мужеству автора .. прокачавшему профу до таких цифр!! это какое надо терпение.. открывать каждый раз шкатулку и находить в ней по 10 раз на дню.. клевер.. рыбу.. и элики мощи по 3 штуки.. который даже старьевщик покупает за 1 медь... а на ауке продают сотнями.. как семечки стаканами..за пару монет..!!

нууу думаю... потерплю.. дальше будет легче.. интереснее.. и главное..хоть доход появится... нууу должен же быть свет в конце тунеля!!

теперь вижу... а нет его!! света ентого!))...

надо что то менять! иначе профессия изживет себя... или будет держаться на ярых интузиастах.. но на долго ли..

ээххх.. :confused:
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 03:44:35 #59
БЕСпутная писал(а):
нууу думаю... потерплю.. дальше будет легче.. интереснее.. и главное..хоть доход появится... нууу должен же быть свет в конце тунеля!!

Именно так. Думаю, и у многих коллег мотивация такая же.
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 03:46:23 #60
CONANofCimmeria, зачем платить, если можно чуть-чуть подождать - и отвалится само собой? :) были бы ядра не на 2 часа, а на 12-12, тогда да...
0
CONANofCimmeria [6]  25 Февраля 2008 04:03:30 #61
Fitis
этого ненада)))
я про ядра так..чтоб совсем профа безсмысленной не казалась)))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Apache- [8]  25 Февраля 2008 04:32:46 #62
Fitis писал(а):
CONANofCimmeria, зачем платить, если можно чуть-чуть подождать - и отвалится само собой? :) были бы ядра не на 2 часа, а на 12-12, тогда да...

жестоко)) :lol:
я то добрый
0
Циссар [6]  25 Февраля 2008 04:40:30 #63
Цены на шкатулки контролируют юзеры, по этому админы тут не при чем, они не заставляют вас брать профу взломщега.
0
-Apache- [8]  25 Февраля 2008 04:42:44 #64
Циссар

блииин точна! :eek:
я то добрый
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 04:45:49 #65
Циссар, я уже отвечал на подобный коммент, отвечу еще раз.
Я_НЕ_ЖАЛУЮСЬ. Цель данного топика - дать пищу для размышлений тем, кто только-только начал качать профессию взломщика.
0
ВЕЛИК НА санках [6]  25 Февраля 2008 04:53:31 #66
Взломщик 16 :redface:
.
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 04:54:22 #67
ВЕЛИК НА санках, оно тебе надо? :)
0
ВЕЛИК НА санках [6]  25 Февраля 2008 04:56:46 #68
Fitis
У меня немного другая политика по вопросу этой профы...
Профа скорее не для себя, а как услуга, предоставляемая игрокам :wink:
.
0
ВЕЛИК НА санках [6]  25 Февраля 2008 04:58:23 #69
да и затраты на эти 16 мастерства около 30з, норм... )
.
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 05:00:34 #70
ВЕЛИК НА санках, я так понимаю, что изначально у админов тоже была такая идея. Реальность же такова, что ларцы до +60 большинство взломщиков с радостью вскрывает бесплатно, только ради повышения профы.
0
-Apache- [8]  25 Февраля 2008 05:01:18 #71
ВЕЛИК НА санках
все только начинается)) :biggrin:
я то добрый
0
ВЕЛИК НА санках [6]  25 Февраля 2008 05:03:15 #72
Fitis -Apache-
Тогда палач или лекарь? :eek:
.
0
-Apache- [8]  25 Февраля 2008 05:05:37 #73
ВЕЛИК НА санках
они непомогут! :lol: :razz:

просто без вклада Ты зависниш на 23-24 на очень долго... :evil:
я то добрый
0
ВЕЛИК НА санках [6]  25 Февраля 2008 05:10:48 #74
-Apache-
:eek:
.
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 05:17:11 #75
ВЕЛИК НА санках, увы... Чем ближе к "рубежу" (+15, +30, +45, +60), тем медленнее растёт мастерство.
0
ВЕЛИК НА санках [6]  25 Февраля 2008 05:21:09 #76
Fitis
это мы знаем... какая альтернатива взломщику? вот по твоему мнению, которая будет приносить деньги :)
.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.