Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что? И я тоже поною! Не уважают нас, медвежатников!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

А что? И я тоже поною! Не уважают нас, медвежатников!

Fitis [5] 
0
25 Февраля 2008 00:45:47
Молчал, молчал, да и не выдержал.

Админы, за что вы так не любите взломщиков? :)

Когда я качался с +0 до +15, я покупал на аукционе бронзовые шкатулки по 50-70с, в которых валялась серая трава, камни, кожаные вещи и прочая ерунда. Когда я качался с +15 до +30 - я продолжал покупать бронзу и изредка покупал металлические шкатулки, которые на аукционе стоили по 10-12 золотых, да и то было не достать. Я плевался, доставая оттуда очередную порцию серых свитков, травы или прочих столь же ценных вещей, утешая себя тем, что уж в зеленых-то ларцах наверняка пачками лежат зеленые вещи и целые комплекты...

И вот, наконец, желанная цифра "30" в окошке профессии.
Радостный, бегу я на аукцион и покупаю сразу пять-шесть зелёных ларцов, по 2.5з каждый. А потом долго пытаюсь сообразить, куда бы засунуть полученные после вскрытия оных 20-30 зеленых свитков очищения, десяток-два обсидианов и прочее, общей стоимостью аж в целый золотой.

Прошла еще пара недель. Вскрытые ларцы уже исчисляются десятками, если не сотнями. Потраченные на их покупку золотые - тоже. Я уже научился радоваться, когда после вскрытия очередного ларца из него падало несколько зеленых эликсиров ветра или амулетов разрушения - еще бы, ведь их можно было продать за целых 1.2 - 1.5 золота. Можно представить себе мою радость, когда из какого-то там по счёту ларца (пятидесятого? стопятидесятого?) я наконец-то достал зеленую вещь с 30% прочности, которую какой-то добрый человек купил у меня аж за целые 15золотых.
Те, другие, бесцельно потраченные на прокачку сотни золотых в такие моменты отходили на второй план. А впереди, как овёс в привязанной торбе, всё манила и манила заветная цифра +60...

И вот. Ура. Сбылась мечта идиота. +60.
Большие бронзовые ларцы, такие желанные, теперь в моей власти. Какая разница, что они стоят по 5-6 золота за штуку - раз уж путь был таким тернистым, они же наверняка должны окупаться и приносить прибыль!
Как обычно бывает после достижения чего-то давно и сильно желанного, реальность грубо внесла свои поправки.
15 анемонов. 15 лотосов. 15 рубинов. Амулет вызова тигра. 10 свитков отравления. 10 свитков очищения... редко-редко в этом унылом ряду сверкнут 10 синих элей ветра или амулетов разрушения, один раз даже - о чудо! - упали сапоги УГ.

И теперь, смотря на всё это, я думаю - зачем я столько рвался к вершинам профессии? Ради возможности гордо отмахнуться от предложений "взламать бронзавую шкотулку бисплатна"? Стремиться больше некуда, разница между ларцами +60 и +75 минимальна, ларцов на +90 в игре нет (хотя полюбоваться можно - http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1285), а если и появятся - из них почти наверняка будут падать великие эли гиганта и прочие "фиолетовые вещи"...

Ну что? Вы всё еще хотите прокачивать взломщика?
0
JackPot [5]  25 Февраля 2008 08:03:46 #77
CONANofCimmeria писал(а):
Fitis
джэк пот - миф))))джэк - нет,пот-нет)))а тут все под властью рэндома))))блин - опять склянка....
Ну что? Вы всё еще хотите прокачивать взломщика?

да - хотим...а еще плетку,ты был плохим мальчиком и т.д.,но без фанатизма :cool:

:cool: :lol:
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 10:48:35 #78
ВЕЛИК НА санках писал(а):

это мы знаем... какая альтернатива взломщику? вот по твоему мнению, которая будет приносить деньги :)
А чёрт его знает. Не пробовал...
0
MblLLlKA [7]  25 Февраля 2008 10:51:33 #79
Fitis

Погоня за быстрой прокачкой умения - зло, для любой 3-й профы.
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что Солнце[11] село,
Что Луна[9] и Все_Планеты[10] взяты по тому же делу.
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 10:59:35 #80
MblLLlKA, а почему? Разве я плачу и кричу "верните мои деньги"? нет, и не буду. Суть топика немного не в этом :wink:
0
Вор склянок [1]  25 Февраля 2008 11:14:17 #81
Йа зимляничко ваше систричко :redface:
я оффицальный вор ОСФ

Alish2 наблюдает .....
0
Леолин [7]  25 Февраля 2008 11:41:36 #82
Fitis А мне нравится быть взломщиком ) А по сути- говорить что в ларцах мало стоящих вещей тоже самое что жаловаться на отсутствие дропа.
0
БЕСпутная [5]  25 Февраля 2008 13:07:15 #83
Леолин тогда обьясните мне.. старшие братья))

как получить доход с этой профессии.. скажем мне.. на том уровне на котором я сейчас!.. очень нуждаюсь в вашей направляющей руке..

:smile:
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
0
ПотанцуйСоМной [3]  25 Февраля 2008 13:33:03 #84
Какой доход, вы о чём? Третья профа, какой бы она ни была, это траты, траты и еще раз траты. Хотите доход - идите косить травку.
IMHO
0
MblLLlKA [7]  25 Февраля 2008 13:38:37 #85
Fitis

Ну, некоторые леймотивы "как все плохо" прослеживаются. А так... ну, полезно может нубам будет, а любой здравомыслящий человек и так способен просчитать стоимость прокачки, хотя бы примерно.

а почему?


А потому, что при быстрой прокачке идет соревнование "кто быстрее", деньги, окупаемость, прибыльность отходят на второй план и тогда получается, что качать профу и оказывать услуги не выгодно, потому что по вашему пути идеть еще 20-ть человек, которые готовы платить просто за +1 к профе, и платить достаточно много. :)
Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что Солнце[11] село,
Что Луна[9] и Все_Планеты[10] взяты по тому же делу.
0
ПолуночноеСолнце [4]  25 Февраля 2008 13:39:04 #86
БЕСпутная
Шкатулки квестовые вскрывать =)
0
БЕСпутная [5]  25 Февраля 2008 14:10:55 #87
ПотанцуйСоМной травку я и так кошу)) а вот про третью профу интересно... зачем она??)))
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
0
БЕСпутная [5]  25 Февраля 2008 14:12:28 #88
ПолуночноеСолнце
ааааааа.... ентим собсно.. изанимаюсь в последнее время..

но вот недоумение.. на фиг связки ключей.. для ядер..которые сваливаются максимум через пару часов!?))
их кто то откупоривает?))
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!
0
Пастор Франц [9]  25 Февраля 2008 14:26:41 #89
угу...когда появилась профа я был рад искренне что появилось реально что то интересное и бросил своего лекаря 2 ... сейчас уже жалею полностью...но пути обратно нет:(
0
Romaschka [4]  25 Февраля 2008 14:53:28 #90
Автору респект, так оно и есть...во многих профессиях.... :eek:
Все барышни как барышни, а я ТвАрАжОк!:)
0
Fitis [5]  25 Февраля 2008 14:59:51 #91
Пастор Франц, почему нет? ты еще не так далеко зашёл, +18
0
PsYh0d3LiK
25 Февраля 2008 15:08:13 #92
могу сказать одно.. что бы добится взломщика 71.. я впулил в профу около 550 голда.. что не есть ГУД!
Единственная просьба к админам.. сделайте дроп шкатулок больше! чтобы как нибудь облегчить нам жизнь! :о)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
DontKillMe [7]  25 Февраля 2008 15:23:55 #93
когда только начинал качать профу,тоже покупал с аукциона...но потом конечно деньги кончались)) теперь открываю только чужие шкатулки))ибо вкладывать кучу бабла ради:
и обнаружили внутри: Агат 3 шт. (9 раз)

для того чтобы после +30 умения получить

и обнаружили внутри: тысячелистник 3 ш.т


:rolleyes:

иногда кажется что профессия "БарыГо" приносит больше доходов персам которые нам эти шкатулки продают :biggrin:
0
Fitis [5]  29 Февраля 2008 19:00:28 #94
18:59 Затаив дыхание вы открыли ларец...
18:59 и обнаружили внутри: 73.
18:59 и обнаружили внутри: Амулет вызова - Тигр 1 шт.
0
Fitis [5]  29 Февраля 2008 20:55:45 #95
20:53 Затаив дыхание вы открыли ларец...
20:53 и обнаружили внутри: 85.
20:53 Ваше мастерство увеличилось.
20:53 и обнаружили внутри: Рубин 15 шт.
Кому рубины? 75с за штучку, исходя из цены ларца...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.