Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 brown [12]  30 Декабря 2013 02:01:58 #590
Ржунимагу
Самое большое желание в дваре - чтоб вы решили проблему с автоботами!

лаги уже не актуально?))
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 __МаРаТиК__ [5]  30 Декабря 2013 02:06:54 #591
хочу смеяться пять минут :cool:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 batty777 [5]  30 Декабря 2013 02:21:49 #592
Дорогой Дух нового года, сделай пожалуйста так, что б мне вернулся мой любимый молот гнева со всеми рунами и вставками, который случайно, по неосторожности, превратился в "Стилизованный Молот Гнева" http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=21&shy;38697023 :cry: :cry: :cry: Если, это не в твоих силах то подари мне "Амулет ледяного медведя", готова пожертвовать взамен еще 250 снежинов http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=21&shy;02927391 . Спасибо большое, что обратил внимание на эти строки! С новым годом! :redface:
0
 batty777 [5]  30 Декабря 2013 02:28:43 #593
batty777
Дорогой Дух нового года, сделай пожалуйста так, что б мне вернулся мой любимый молот гнева со всеми рунами и вставками, который случайно, по неосторожности, превратился в "Стилизованный Молот Гнева" http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=21&shy;­38697023 :cry: :cry: :cry: Если, это не в твоих силах, то подари мне "Амулет ледяного медведя", готова пожертвовать в замен еще 250 снежинок http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=21&shy;­02927391 . Спасибо большое, что обратил внимание на эти строки! С новым годом! :redface:
0
CONANofCimmeria [12]  30 Декабря 2013 06:03:13 #594
Жуху Новогоднему.

здравствуй, дорогой Жух.
я знаю, Спирус не передаст (хотя, может, я ошибаюс... и он приличный человек :cool: ) моё письмо тебе.
дело в том, что разные негодяи закрасили серой краской, шо тот забор, наш подсолнечный мир и, в образовавшейся неразберихе, плодят зло, ...почёсывая свои ещёпока неотстрелянные яйцы. вот. -_-
я хочу, ай вишЬ, чтобы ты, добрый Новогодний Жух, помог мне дать заблудшим Свет, что, начиная с Нового 2014 Года, вернёт Радугу и нефритовое настроение взад нам всем. -_-
а также - запрети голосовать женщинам на выборах.

p.s. и сними Гашу форумку.
если он и любит кататься голым на животных перед детьми (о чём нам говорит своей легендаркой. ...и, уверен, гордится этим) - это ничего криминального ещё не значит! ...может, это будущая европейская ценность, которой станут сопротивляться лишь самые дремучие представители человечества (:cool: но мыж не такие). ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Hanson [16]  30 Декабря 2013 06:43:06 #595
хочу на 17 лвл :exclaim:
0
Инго [9]  30 Декабря 2013 06:57:18 #596
Вот либо я косорукая, или дух подарков зажимает :rolleyes: за все время, бросания снежков в мишень,
всего 3 раза попала..
0
ZzzIgmund
30 Декабря 2013 07:18:30 #597
АУРЫ!
Долой ДГ, закрыть ВЛ, равновесие рассам!
0
 SquaeR [11]  30 Декабря 2013 07:23:55 #598
Дорогой Дух Нового Года и дядя Спирус !!!:)
С самого моего зачатия здесь - в мире ФЭО, мне мечталось о закрытой инфе своего персонажа:)

Это был бы лучший и единственный "ЗДОРОВЕННЫЙ" подарок за всю практически пятилетнюю жизнь в мире ФЭО.

Обещаю вести себя прилежно:)) голосую за нашу любимую игру!:cool:


Как написал дядя Спирус, хочу поверить в мечту и поэтому написал в этом топике свое письмо Духу нового года, ВОЗМОЖНО, именно в году лощади произойдет СБЫТИЕ МЕЧТ :) Спасибо!
0
Health
30 Декабря 2013 08:22:37 #599
Дорогой Дух Нового Года!!!:)
Помечтаю об образе ,даже не закрытом,но новогодним) а так же хотелось бы увидеть привоз аур))
Всех с наступающим и всего наилучшего в новом году!!!
Нытьё :cool:
0
 Zele Boba [8]  30 Декабря 2013 08:52:33 #600
Хочу что б все были счастливыми! :rolleyes:
0
 Elle Poison [10]  30 Декабря 2013 08:58:44 #601
Мои дети с самого малого возвраста пишут письма Дедушке Морозу с верой получить желаемое. Потом эти письма они ложат в морозилку и каждое утро проверяют, забрал ли их Дедушка Мороз. Как то раз старший сын спросил у меня: "Мам, это ведь вы с папой подарки нам покупаете? Дедушки Мороза не существует?". Я конечно же ответила:"Нет, это Дедушка Мороз. И если Вы будете верить в чудеса, они будут случаться даже тогда, когда вы с сестрёнкой станете взрослые". Сейчас я тоже чувствую себя в роли мамы тут, в игре. И хочу порадовать своих любимых соклан, с твоей помощью, Дух Нового Года. Очень хочу, чтоб все наши ребята поверили в чудо. И проснувшись 15 января увидели, что их клан получил Легендарку.

А всем ребятам хочу пожелать крепкого здоровья и всех земных благ!
Подпись нрзбрчвйййа
0
Laric
30 Декабря 2013 09:01:42 #602
Prisoedinyaus k Elle Poison
0
RockClimber
30 Декабря 2013 09:10:08 #603
И я... И нам...
0
 Alnora [9]  30 Декабря 2013 09:18:23 #604
Уважаемый Дух Нового Года! (а так же все, кто ему помогает разгрести эту огромную кучу писем)
Надеюсь, ты успеешь к праздничному вечеру закончить все дела и как следует отпраздновать с нами наступление нового годав мире Фэо. Собственно, суть обращения моего вот в чем. В связи с этим чудесным зимним праздником хотелось бы попросить: для всех игроков обновление прочки на аурах (у кого они есть, конечно), для админов приятных праздников и поменьше нареканий от игроков в новом году, ну а моя личная маленькая мечта - фиолетовый фул танка на мой уровень :redface: ("ты ж только не перепутай, женщине - цветы, детям - мороженное" :lol: ) Надеюсь, что я прошу не слишком многого, буду рада, если хотя бы частично исполнишь) Спасибо за то, что уделил мне время. С Наступающим!

P.S.
Спирус, вас и вашу команду тоже с праздничком) :wink:
Ла ла ла ла ла ла
0
 Hanson [16]  30 Декабря 2013 09:23:24 #605
Hanson
хочу на 17 лвл :exclaim:

ну и звание на уровень
0
 Oleg-yar [14]  30 Декабря 2013 09:41:45 #606
Дорогой Дух Нового Года, вот уже почти 5 лет я играю в эту отличную игру и за это время я встретил на просторах Фэо немало людей, которые затем стали моими хорошими знакомыми и друзьями в реальной жизни. Это здорово и хочется, чтобы таких друзей становилось все больше! А что касается каких-то материальных ценностей, которые просят на НГ (применимо к игре это шмот, добла и т.д.), то пусть это будет твой сюрприз, ведь НГ - самый волшебный праздник!!!
Всех с наступающим Новым годом! Счастья, удачи везде и во всем!!! И побольше:) :redface: :rolleyes:
0
 GrayHaff [12]  30 Декабря 2013 09:52:30 #607
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с) С Новым Годом! :smile:
0
magmo4ka [8]  30 Декабря 2013 10:24:56 #608
Дорогой Дух Нового Года!!!Хотелось бы поздравить всех игроков,и администрацию с Новым Годом!в частности тех игроков,который прикипели всей душой к этому проекту и на данный момент являются заключенными!хотелось бы чуда в виде свободы(хоть на недельку) погонять по боевым инстам:)

P.S.
Да сама виновата,да каюсь!!!нет ,возможности выкупится нет.
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.