Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 Buzzzinga [12]  29 Декабря 2013 08:47:42 #514
А как же желание сбудется, если его нельзя в слух говорить?:(
Но всё же, хочу церрадора и много, много золотых монет! Но боюсь игра потеряет смысл, потому много, много золотых монет, подарите моей жене.:)
0
Dark Witch [9]  29 Декабря 2013 08:59:39 #515
Дух Нового Года, я в этом году вернулась в Ваш проэкт после Большого перерыва, была хорошей девочкой, со многими дружила и ни с кем ни ссорилась. Сертификат на красное орудие труда был бы наилучшим подарком для меня ммммуррр.....))
0
 рубцовчанин [5]  29 Декабря 2013 09:11:19 #516
многого не надо, потомучто вряд ли исполните. сам добьюсь что надо мне.на ваше усмотрение подарок и всем счастливого нового года!!!
0
--porsche--
29 Декабря 2013 09:13:20 #517
хочу ауры на плечи на и наручм на 14 лвл
0
 pokusay [10]  29 Декабря 2013 09:16:45 #518
Добрый дух.

Сделай так, чтоб весь северной лед, собранный нами не пропал зря. Пусть из него, каждый игрок, сможет сделать Новогодний подарок, чтобы подарить клану... И чем больше льда, тем красивей подарок ;)

Новогоднего настроения и приятных празднеств.

Покусай.
0
-ХемулЪ-
29 Декабря 2013 09:37:12 #519
:cool:Добрый Дух нового Я не прошу много.. :wink: всего лиш образ для нашего клана) самый простенький образ...и маааленький клановый смайлик))) именно такой сюрприз в новом году принесёт ребятам толику счастья) А остального добьёмся сами)
С уважением -ХемулЪ-))) :wink:
Ни одна битва не бывает последней, никакая победа не бывает окончательной.
0
Baggio
29 Декабря 2013 10:40:00 #520
Желаний много у каждого. но к сожалению мало кто верит в чудо даже те кто здесь отписался. Дорогая администрация а также её Дух все прекрасно знают и понимают что все в ваших руках. Я бы предложил бы выполнить желание каждого в пределах разумного конечно. Например: выбрать 10 выриантов исполнения желания и дать выбор каждому получить. Было бы прикольно и все будут счастливы. Спасибо! Всех с наступающим
0
 _Xegan_ [8]  29 Декабря 2013 10:51:52 #521
Уважаемый Дух нового года, я очень хочу разъезжать по просторам ФЭО на Дзеруге!!! Подари мне пожалуйста на Новый Год Дзеруга!))) С уважением, _Xegan_ :rolleyes:
0
 NOMO [14]  29 Декабря 2013 11:09:39 #522
Добрый дух нового годахочу поздравить тебя и всю население Феос этим прекрасным и по истину волшебным праздником.Добрый дух нового годаподари всем игрокам Фео подарки для веселье и радостиведь все ждут исполнений своих желаний.добрый дух новго года у меня есть мечты желание которые под силу тока такуму могучему и Доброму духу.Я желаю чтоб Добрый дух новго года подарил мне в новый 2014 год максималный уровень палача на свой уровень, амулет церрадора и альканору,красную медаль ловцов теней и хранителя магии.И я очень и очень верю в это чудо в это волшебство что вы исполните эти заветные мечты.С того момента как меня буквально привязала к себе эта волшебная игра я просто не могу предсавить себя без нашей любимой Легенды ни дня...Добрый дух новго года в свою очередь я обещаю каждый день регулярно играть и привлечь новых игроков в нашу любимую Легенду.Добрый дух новго года я по истину верю что вы с своим волшебством исполните эти пожелания всем сердцом...С уважением NOMO...
узбагойся...
0
 oleg566 [15]  29 Декабря 2013 11:17:13 #523
Добрый дух сделай мне пожалуйста подарок на новый год
ап звания или альканорку покататься
тебе несложно а мне приятно
PS и таблеток от жадности
PPS и губозакаточную машинку
0
 MIRK [11]  29 Декабря 2013 11:24:55 #524
добавьте в дроп больше едали :rolleyes:
0
 ануца25 [5]  29 Декабря 2013 11:28:59 #525
хочу питомца Духа деда мороза или снегурочки и чтоб они были синими, ну как и положено на НГ!!! :rolleyes:
0
Жанна _Дарк
29 Декабря 2013 11:30:50 #526
давно мечтаю о фиолетовоом или красном серпе :redface:
0
 ануца25 [5]  29 Декабря 2013 11:32:52 #527
ануца25
хочу питомца Духа деда мороза или снегурочки и чтоб они были синими, ну как и положено на НГ!!! :rolleyes:

а ещё этих питов можно дарить выбранным Дедам морозам и снегурочке
0
 Irci_a [10]  29 Декабря 2013 11:34:35 #528
Дорогой Дух Нового Года!


Не надо мне Альканор и Церрадоров, сундуки я всеравно не покупаю.. и образов мне не надо, и легендарок тоже.. играю в удовольствие, никогда на форуме не плачу.. иногда на радуге убивают и по 5 раз, а иногда и 8 ок выбиваю... я даже подарок красный получила от админов) и топоры с палки падали) все как в жизни, то пан, то пропал) но так интереснее.. правда?

но как и у всех людей есть мечта.. даже не краску, а фиолет Подземки.. просто, чтоб двигатся дальше.. качать доблесть и когда-нибудь самой добится краси.. лвл у меня уже не маленький и на нем это самая тяжелая задача.. вот такая скромная мечта)

а всех Дварчан с Наступающим! главное, чтоб в жизни все сбывалось и все было так, как Вы хотите.. ведь мы сами себе рисуем свое счастье)))
0
 Mr_Dwar [15]  29 Декабря 2013 11:41:14 #529
Чтоб вы не портили игру своими нововведениями не продуманными это пожалуй всё)))
0
 Ге0дезист [4]  29 Декабря 2013 11:41:44 #530
Хочу прилив сил в ближайший час после боя курантов, дабы не пал я духом и не вырубился после 11+ тостов.
И ещё хочу новую машину (спортивную) одноместную, полосатую такую, она еще травит всех :eek:
ну раз за вапрос ти гатов пнут так себе и пни (с) Lin-Lu [5]
0
 Вредная штучка [5]  29 Декабря 2013 11:44:01 #531
Хочу карманного Спируса :cool:
0
 ШИРХАН [11]  29 Декабря 2013 11:51:04 #532
Вхожу я каждый день в игру
На тигра прыгаю на скаку
И поскакал по локам я
квесты и плато ждет меня
И мобиков побить мне надо
Может увижу я награду

И вот что Дух тебе скажу
И все правду изложу
Мечтаю буд то я сижу на цере
Хотя я в это мало верю
На пагоных звездочки горят
Вот тут я буду очень рад

И на последок я скажу
Хочу сегодня всем вам пожелать
Любви, здоровья, радости, удачи,
Разлук и горя никогда не знать.
Путь будет только так, а не иначе!

Еще всем нам хочу я счастья пожелать,
Всем тем, кого я никогда не встречу,
Но кто стихи зажёг здесь, словно свечи,
Чтоб ФЕО мир наш мог светлее стать.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.