Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 Ксео [9]  29 Декабря 2013 11:53:40 #533
Уважаемый Дух Нового Года!

Помогите пожалуйста хотя бы до Нового Года выйти из зависшего инстанса храма без потери доблести.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=13&shy;6938572&finish=0

А также, неплохо было бы получить небольшую компенсацию за потерянное время.

Большое спасибо :exclaim:
0
 Ratel [8]  29 Декабря 2013 11:54:53 #534
Добрый Дух Нового Года!

У меня несколько желаний:

1. Можно ли ввести кнопку, позволяющую убивать животное или моров дерущихся на моей стороне? Очень часто они становятся помехой.
2. Ассортимент ярмарки раcширьте пожалуйста. Давно уже не вижу сфер воинского духа.
3. Многострадальные ауры - можно ли их сохранить, но с прочкой в два раза меньше, к примеру, 3-1?
4. Хотелось бы Новогоднего неслома )

Если исполнится хотя бы одно желание, я поверю в чудо )

Желаю всем успехов, удач и свершения желаний в Новом году!
0
 ТрусишкО [5]  29 Декабря 2013 11:55:57 #535
Хочу чтобы у всех был мешочек деда мороза (подобие некрусферо) на месяц или на два, а лучше до первого дня весны :rolleyes:
0
 ЯДовитый [12]  29 Декабря 2013 11:55:57 #536
Уважаемый Дух нового года , Я был хорошим мальчиком, награди меня максимальным званием на уровень :redface:
надеюсь на ваше понимание и аналитический склад ума, умение смотреть в дальнейшую перспективу и видеть не только ближайшую выгоду.
0
 AUEZ [13]  29 Декабря 2013 11:58:49 #537
Здравствуй Дух Нового Года!

Я очень-очень любил сет танка, но в связи с последними обновлениями, он перестал удовлетворять моим запросам(. Теперь не только бои стали дольше, но и отхилится от моба серией станов не представляется возможным. Да, я мобобой и играю только в свое удовольствие, мне не нужны миллионы доблы и тонны РР, не хочу церра или альку, я прошу, просто поменяй мне мой сет танка на аналогичный крита.

А так же мне бы хотелось вернуть дух того двара который был года 3-4 хотя бы назад, когда деревья были большие, когда трава была зеленей, когда игроки были душевней и разговоры в общий чат не считался флудом. Когда форум был живой, а не местом сбора троллей и прочих (здесь вставить на свой вкус и цвет), когда были живые споры и аргументированное поливание "гумусом" друг друга, а не статистические отчеты, когда часами сидели на нем и боялись пропустить интересное. Потому что, сейчас заходя на форум раз в 3-4 дня я понимаю, что нового и интересного не было ничего((

Прошу тебя исполни хоть что то из моих просьб (первое предпочтительней, в силу моей эгоистичности), а второе опционально, но это оживило бы игру многократно, ибо это социальная составляющая двара, а не новости и плюшки на "левых" соцсетях


С уважением, Ваш форумный читатель, нуб и мобобой.
если Вы нашли ошибку в тексте выледите слово и нажмите Ctrl+D. Если не помогло, то Alt+F4

*недавно в мире Фэо был замечен отряд лупегоф, маскирующихся под апельсины!*(с) Сямо*а раньше в апельсинах Чебурашки маскировались ( _)(о.о)(_ )
0
 YES163 [6]  29 Декабря 2013 12:15:59 #538
хочу крутую кирку) :biggrin:
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  29 Декабря 2013 12:37:12 #539
желаю всем счастья, здоровья и удачи в наступающем новом году !)
а для себя хочу попросить самую малость :
- фиолетовый серп или фиолетовую удочку
и
- малюсенького церрадора. это тот, на котором можно ездить)
в ответ на исполнение моих желаний обещаю выполнить ваше - апнуться на 5тый уровень в 2014 году )

чуть не забыл, ещё хочу полную колоду карт "гномьи руны" :redface:
Любовь ЕСТЬ!
0
 Gothis [15]  29 Декабря 2013 12:41:12 #540
Добрый дух!
Я много и часто то прошу, то требую что-то для игроков в целом. Наверняка ты от меня уже устал. Я прошу прощения за свою назойливость.
Может, это как у почтальона Печкина, потому что велосипеда нет? Подари мне, пожалуйста, ве... Альканору. Обещаю быть хорошей в наступающим году и не сильно ругаться)
Я украшу ее седло своей Алечки скальпами магмар, начищу коготки пылью из золотых подков, вплету в гриву трофейные кольца и амулеты. Каждый вечер буду ее выгуливать и хорошо кормить.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
tyr198 [10]  29 Декабря 2013 12:42:20 #541
Уважаемый Дух Нового Года!

Выполните пожелания каждого вторгого отписавшегося в этом топе .

:)
0
 Истинная Тьма [6]  29 Декабря 2013 13:20:10 #542
Уважаемый Дух Нового Года!

Поздравления вас с наступающим новым годом 2014, годом Коня! Как вы уже знайте подкова это символ удачи и счастья, и по сколько у коня их четыре желаю чтоб в Новом Годы 2014 у вас было на четыре раза больше удачи и счастье!
Сразу хочу вас предупредить чтоб не обращали внимания на мой ник Истинная Тьма по сколько я себя очень хорошо веду... Законы мира Фэо не нарушаю, не флудю, добро и целителя качаю... И как любой игрок этого мира хочу себе в подарок Церрадора :rolleyes: если моя мечта исполнится обещаю вести себя ещё лучше :wink:

С уважением Истинная Тьма.
0
 Alur9 [13]  29 Декабря 2013 13:21:44 #543
Желаю всем школьникам регулярного секса с учебниками русского языка.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
_DeMoNiac_
29 Декабря 2013 13:31:33 #544
Уважаемый Дух Нового Года!

Желаю чтоб появилась услуга в ком. секторе по возвращению, превращённых в стилевые доспехи, вещей!

Верните проруненный топор!!))) :lol:
No money - No honey!!!
True or False?!
0
 Батхед [9]  29 Декабря 2013 13:53:14 #545
:cool:
0
 ---МИРАЖ--- [12]  29 Декабря 2013 14:00:49 #546
Уважаемый Дух Нового Года!
подари к новому году комплект аур! Вот была бы радость!
0
 c12 [10]  29 Декабря 2013 14:05:01 #547
:evil: усилить танков
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
 Fantom197 [4]  29 Декабря 2013 14:28:00 #548
Добрый Дух Нового Года обращаюсь к тебе в первый раз, хотя и дожил до седых волос. Хотелось бы попросить доброго духа передать администрации этого замечательного проекта большое спасибо за отличную игру. Да в игре проблем хватает но их в любом таком маштабном проекте немало самое главное тут интересно и весело. Для себя хотелось бы попросить поместье на 4 уровне я собираюсь задержатся и так хотелось бы иметь свой уютный дом и пользоваться им уже на 4 уровне так же как и на 5 уровне для доброго духа это такой пустяк а для меня это чюдо.
0
Estelar Falcon
29 Декабря 2013 14:42:19 #549
Уважаемый Добрый Дух Нового Года,сделай так,чтоб в следующем году,хотя б одна колода карт на следующей ярмарке была бы ценной,сделай кнопку не видеть однорукого бандита(а то вечно выигрываю джекпот,но пока не удачно)ну и по мелочи там...альку,церра,ездовых конечно,а еще включите моего друга банкира,а то у него дефолт и в долг боиться давать((((Спасибо.
0
DikKan [4]  29 Декабря 2013 14:43:24 #550
Всех с наступающим Новым годом !

Уважаемый Дух Нового Года!
Продари на новый год руки северный ветер))
Спасибо)) :biggrin:
0
 Печенюфка [13]  29 Декабря 2013 15:33:10 #551
вот смотрел читал! и пришол к выводу что мне НИЧЕГО не надо!)
в новом году и так жду подарок в январе-сына!=) поэтому ВСЕМ БЛАГ В НОВОМ ГОДУ, ПРОЦВЕТАНИЯ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ!)

Печенюфка (с) :biggrin:
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.