Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Письма Духу нового года
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Письма Духу нового года

 Спирус [17] 
0
27 Декабря 2013 21:48:37
По сформировавшейся за 7 с лишним лет традиции, предлагаю на недолго поверить в мечту и написать в этом топике свое письмо Духу нового года.

Обещаю передать ему все письма! =)

Дух нового года выберет понравившееся ему письмо 15 января и исполнит написанное в нем пожелание автора. Дерзайте! :cool:
Следите за новостями. (с)
0
 Linck [12]  30 Декабря 2013 16:17:19 #647
Духу нового года!
Понимаю, что моя просьба слишком сложная, но за все свои 4,5 года в игре я не получал ничего интересного, все зарабатывал кровью и потом, пожалуйста подари мне сертификат на образ и 500 баночек опыта по 10000 опыта.
Заранее кланюсь и благодарю.
Твой любимый Linck __
Продам свою душу ангелу.
0
 Spays7 [4]  30 Декабря 2013 16:23:30 #648
дорогой дух нового года поздравляю все с Новым годом пусть 2014 год будет не таким тяжелым как 2013й. Желаю все счастья здоровья успехов в жизни и в игре тоже. по больше доблести поменьше опыта и конечно всех сотрудников легенды с новым годом. а для себя.. хотелось бы попросить у тебя ездового церодорчика, за раннеее спасибо)) :redface: :redface:
0
 Серафим-А [10]  30 Декабря 2013 16:27:31 #649
Примерно год назад в просторах ФЭО я повстречала замечательного человека.... И как то я побещала приехать к нему в гости, но к сожалению зарплата воспитателя ДОУ не позволяет мне увидеться с этим человеком... Добрый дух Нового года "Лошади" подари мне поездку в Киев :redface: :redface: :redface:
0
 alexcey [15]  30 Декабря 2013 16:45:08 #650
Дорогой дух нового года, слезно прошу тебя снять с меня проклятие абсолютного не везения (сундуки, автомат,колодец, рогожные мешки и все остальное), которое видимо наложили на меня админы.
С новым Годом!
0
Немного Солнца [8]  30 Декабря 2013 17:01:10 #651
Вот уже восьмой год я тут горбачусь. Пиявок из болот вылавливаю, свитки целебные создаю, людей от недугов спасаю. А ходят-то ко мне всякие - подстреленные да подбитые, хворающие да немощные, богатыри да хлюпики. Всех вылечи, всех приголубь, да чаем напои, да пледом теплым укрой. А как иначе? Иначе только если ногами вперед.

Душенька ты новогодний, сладость чрева моего, помог бы ты мне добро в мир нести. Вообще, вроде как, это твоя обязанность, но так и быть, я на тебя все вешать не буду. А помощь мне, все же, не помешает.

Вон, с Самуилом познакомилась, да только тот мир спасать не спешит. Лишь отправил меня реку зараженную очищать, а сам, небось, в келье своей винцо потягивал. Ну и на том спасибо, хоть народ не потравило весь.

Так что только на тебя и надеюсь, духовиночка ты моя! Люди добрые подсказали, что на каждого обитателя Фео квоты добра сделали. Чтобы квоту выполнить, надобно Нораку этому, добро который хочет, 1129 злых очей принести да вместе с ним уничтожить. Ну, с доброхотом-то я сама разберусь, да только никак времени не хватает, самой очей-то этих насобирать. Охота - дело богатырское, а я, понимаешь ли, страждущих спасаю днями и ночами. Только от вражины магмарской отбиваться и успеваю, да глазки у них, по-видимому, недостаточно злобные, и выковыривать смыла никакого нет.

А у тебя-то, дух сердца моего, есть наверняка помощники разные, йети одомашненные, да олени послушные. Тебе-то труда не составит, вагончик глазок недобрых собрать.

Ну, суд да дело, коли поможешь ты мне идти по сему пути истинному, все 1129 собранных твоими помощниками моргалок обязуюсь на борьбу со злом вселенским пустить, себе ничего не оставлю! Ну а тебе, дунечка, желаю всех сил и терпения, чтобы нес ты с каждым годом все больше радости народу, а то совсем загрустили хворальщики мои. А я их покамест чайком с малинкой подбадривать буду.
0
Florimela [6]  30 Декабря 2013 17:07:23 #652
Дорогой Дух! В праздник нового года все мы ждем веселья, вкусняшек, подарков и "просто сказки". А еще девочкам хочется красивых нарядов. Отсюда мое пожелание: постоянный ледяной комплект стиля. Уверена - это будет очень красиво. :)
Всем игрокам, админам и вообще всем-всем счастливого Нового года!
0
EtherLorD
30 Декабря 2013 17:40:45 #653
Да свершиться чудо))).
Шоб в поместье был свой колодец с золотыми яблочками))) не палочка!!!
Доблесть с обелиска можно было ежедневно получать без пвп боев, согласно уровню обелиска, ну не люблю я мочилово, не очень нравиться, иначе бы играл во что-нить другое, а арсенальные шмотки , кот . за доблесть тоже бы непрочь получить...
Хоть какая-то польза от поместья, а то чем больше прокачиваешь поместье тем больше расстраиваешься.(((
С Наступающим!!!
0
-Laf- [4]  30 Декабря 2013 17:52:22 #654
Дорогой Духу нового года ,желаю что бы мне 1 января сисястая незнакомая девка принесла рассолу, представилась как её зовут и напомнила как мы с ней вчера познакомились
0
 Poloumniy_Dron [12]  30 Декабря 2013 18:13:21 #655
Уважаемый Дух нового года, а сделай так, чтобы все брюли, что закинут игроки за эти первые 15 дней января пошли на помощь пострадавшим от терракта в Волгограде........
0
_The_KinG_ [6]  30 Декабря 2013 18:16:25 #656
Дух Нового года

Сделай меня Легендой в Легенде)
0
gress
30 Декабря 2013 18:55:50 #657
Встану рано по утру,
Двар я свой опять включу,
Буду травку собирать,
Буду денег наживать.
Но денег мног не бывает,
На игру их не хватает.
И иду я в элекснет
Пополняю свой бюджет.
Захожу опять в игру.
И в обменник я ползу,
Брюли Дойчеру сливаю,
Золотишко получаю.
Буду снова я играть.
И снежинки собирать.
Духа встречу в Новый год
Я. налью ему компот.
Нет компот ему нельзя,
Не запишет он в друзья.
Лучше выпью я, с ним водки
И закусим мы селедкой,
Тут икорка,балычек.
Дух созрел на коньчек.
Пили много вам скажу,
Я, очнулся по утру.
Дух исчез как в старой сказке,
Но оставил мне подарки.
Тут и доблесть,и топор,
Амулетик церрадор.

Всех с Новым годом!
0
OlegDrakulaS
30 Декабря 2013 18:57:45 #658
Poloumniy_Dron
Уважаемый Дух нового года, а сделай так, чтобы все брюли, что закинут игроки за эти первые 15 дней января пошли на помощь пострадавшим от терракта в Волгограде........





Плюсую множество раз

Уважаю
0
 EugeneBlack2 [10]  30 Декабря 2013 19:01:18 #659
Уважаемый Дух Нового года
Ты почемуто напоминаешь мне Черчилля :biggrin: ,но не важно)

Сейчас сделали,что в инстах, в боях с противоположной расой доблесть получает и проигравший бой игрок.
Оставь пожалуйста так Навсегда,только с небольшим дополнением))) и опыт проигравший также должен получать))
А еще Убери навсегда утешительную доблесть которую получает проигравшая инст команда(как на арене),этим ты уберешь из инстов нехороших игроков которых называют Сливщики))

Поверь очень многие обрадуются,если так будет

Себе лично ничего не прошу,у меня все есть :redface:
0
jaguar_killer_
30 Декабря 2013 19:02:35 #660
Poloumniy_Dron
Уважаемый Дух нового года, а сделай так, чтобы все брюли, что закинут игроки за эти первые 15 дней января пошли на помощь пострадавшим от терракта в Волгограде........

+++
0
 ЭльРика [15]  30 Декабря 2013 19:19:54 #661
Дорогой дух нового года, апни меня пожалуйста на 17 уровень и подари вещи пожалуйста :redface:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
 Малах Га-Мавет [10]  30 Декабря 2013 20:01:53 #662
Дорогой дух нового года, избавь меня от похмелья 1-го января! Чтобы я мог зайти в Легенду и оценить твой подарок по достоинству.)
0
 Молот Крита [13]  30 Декабря 2013 20:06:32 #663
Дорогой дедушка моро:) Привези, пожалуйста, ярмарку с аурами красными:)) Ну и в реале пусть у всех сбудется то, что они больше всего хотят))
0
 DEMON686 [13]  30 Декабря 2013 20:10:53 #664
Дорогой дух нового года, подари мне легендарку для персонажа, можно любую)))
0
 Чепрак [13]  30 Декабря 2013 20:20:04 #665
Poloumniy_Dron
Уважаемый Дух нового года, а сделай так, чтобы все брюли, что закинут игроки за эти первые 15 дней января пошли на помощь пострадавшим от терракта в Волгограде........

Спасибо.
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.