Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассказ «будни Чемпиона» или «ХРАМ» или «хочешь доблесть умей ...» )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Рассказ «будни Чемпиона» или «ХРАМ» или «хочешь доблесть умей ...» )))

НальЯрити [8] 
0
14 Ноября 2007 14:18:58
«будни Чемпиона» или «ХРАМ» или «хочешь доблесть умей ...» )))

Итак мизансцена .... 6 утра ... встает солнышко ..

Группа хорошо «одетых» Человек потягиваясь и зевая тащится в Храм негромко переругиваясь ..

Ибо с одной стороны и лень вставать так рано , с другой стороны и других дел кроме Храма завалом - вон « неоприходованные» волки уже в стаи сбиваться начали..
НО !
Великий Бог Доблести ( он же « Полезная информация и Ко» : Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв ) ..требует жертв .. золотом и временем ..
И поэтому Группа продолжает свой путь в Храм…

Добравшись до своей цели , Человеки первым делом вытаскивают </i>Главное Снаряжение .... - раскладушки , пару одеял и подушку... все это бережно устанавливается , встряхивается , стелется и дальше происходит процесс под названием « Ждем когда на первую молитву придут Магмары»

Проходящие в это время мимо Храма, всегда могут услышать Первый ,Главный , хвалебный Гимн.. Богу Доблести ..... - Дружный , в несколько голосов и разной тональности ....- ХРАП.

Первый Гимн длится разное время .. иногда пол часа ..иногда час ..а иногда и больше удается растянуть сий процесс , озверевшим от полного доблестнособирания Человекам.

И в друг .... О.... ДА !! ... О..... Не может быть ... - трубит Труба и специальные «хренпоспишьвышибалки» выбивают опорные ножки раскладушек ..
Человеки с матю.... ой, то есть с восхвалением Бога , продирая глаза вскакивают на ноги , поспешно хватая оружие и мешочки с мороками..
Судорожно подбегают к Алтарю и перестукиваясь лбами друг с другом ...( что не сделаешь чтобы успеть) ... хватают чары с «благословлением ...небес ...старейшин... воевод» заедая все это хлебцами что названы « радужные сферы»
и бегут к заветной «Черте Боевого Гимна»

Ввалившаяся в Храм группа магмар ..дожевывая бутерброды поднимает глаза ..после чего дальнейшие действия движутся тремя направлениями ..

Первое : роняя остатки бутербродов и разливая по всему Храму чай и кофе … магмары дружно ломятся в укрытие под ногами Бога Доблести и в течение 30 минут ни какими посулами , уговорами « попеть вместе хвалы богу» и разводами « на слабо» выкурить их от туда ниииизяяя ! )))

Второе : давясь все теми же бутербродами магмары судорожно выпивают « зелье скорости» надевают ( не всегда бракованные) шапки невидимки ..и в Храме начинается действие под названием «поймай меня первым»…
Ну по крайней мере сие может сойти за утренне-обеденную физзарядку.

Третий же вариант редок, но всеми желанен : магмары не торопясь доедают , берут щиты и иные железяки и четко в соответствии с разработанным заранее планом ))) начинаю «металлический перепев» под сводами Храма ..а дальше да УЛЫБНЕТСЯ сильнейшему Богиня удачи )))

Так или иначе проходят 30 минут ... и в Храме вновь возникает тишина постепенно сменяющаяся Храпом ...

<i>
Ибо как известно «бесплатный сыр» бывает только в мышеловках ..да и то для Второй мыши ..
Хочешь доблесть …учись спать «на раскладушках»…
Не хочешь .. ну твои проблемы ,
.........................
.......................Думал человек выбираясь из Храма на закате ,
постанывая и растирая спину полностью задеревеневшую от лежания ( да еще и какой то залетный магмар по ней многострадальной треснул в процессе «пения» ) …
0
Mastodontik [8]  14 Ноября 2007 14:19:28 #1
:eek:
Сотрудник добровольной структуры Ментора
0
Msviblov [8]  14 Ноября 2007 14:21:41 #2
Я вот решил что качать доблесть не дляя меня. нервом времени и денег жалко.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Mastodontik [8]  14 Ноября 2007 14:25:44 #3
Я вот решил что качать доблесть не дляя меня. денег денег и денег жалко.
Сотрудник добровольной структуры Ментора
0
CyberoFF [5]  14 Ноября 2007 14:29:46 #4
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Главное Снаряжение .... - раскладушки , пару одеял и подушку...</td></tr></table></center>

:biggrin: Прикольно написано... Класс.
Все, что написано над этой строкой - мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
0
BloodLion [8]  14 Ноября 2007 14:30:05 #5
так оно и есть,к сожалению:) :rolleyes:
•Drum`n`Bass In My Soul•
0
ТеньДракона [4]  14 Ноября 2007 14:41:28 #6
и что ты тут написала??????? я вот 1 понять не могу...выставила магмаров лолами и слабаками...ты в статистику давно смотрела?? сколько у нас чемпионов и сколько у вас??? так кто пользуется шапками невидимками и давится бутербродами????
ЖЖЖОООШЬЬЬЬЬ
0
СтРаНнИкЪ [7]  14 Ноября 2007 14:48:16 #7
Отличный слог)
Садись,пятёрка)
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Самые большие глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.(c) Карл Фридрих Иероним Фон Мюнхгаузен
0
Аррид [7]  14 Ноября 2007 14:50:23 #8
Почему же 3 направления :)

У Жакони, например, бывает всего два варианта - либо маринад на полчаса мороками, кинутыми на самого себя (пока что мои морально-этические принципы не позволяют понять, принять и прибегать к подобному...), либо сбор пары сфер и штурм вражеской базы под перцем :)

Уверен, каждый хочет, чтобы противники были ВСЕГДА. И всегда - слабее.
Однако, пока не отменят "мониторинг" персонажей (хотя бы персонажей другой расы) - подобного не будет. Помню в пещерах была очередь - 3 магмара и 15 людей... пришёл Жаконя - сразу стало наоборот, 9 магмаров и 3 человека...

Всем нравится только побеждать, никто не хочет становиться мясом.
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
огненый клинок [8]  14 Ноября 2007 14:52:33 #9
:lol:
Чтож такое, были же люди как люди и вдруг все стали критины, парадокс!
0
Гость
14 Ноября 2007 14:53:02 #10
ТеньДракона

Я так понял, она имела ввиду мягко говоря "не совсем пропорциональное количетво качателей доблести между людьми и магмарами" и получаеться что вы маги на расхват и всегда в цене у нас=)
0
Sergeil [6]  14 Ноября 2007 14:54:00 #11
ТеньДракона

че расшумелся, нечисть.
0
_AiRMaN_
14 Ноября 2007 14:54:17 #12
ТеньДракона
А ты на 7-ом будешь увидишь как тут... пришли в храм и спать пока маги придут... уже и калечить перестал всёравно не хотят нормально ходить...
0
ТеньДракона [4]  14 Ноября 2007 14:55:03 #13
<strong class=quote>Лоботряс писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>ТеньДракона

Я так понял, она имела ввиду мягко говоря "не совсем пропорциональное количетво качателей доблести между людьми и магмарами" и получаеться что вы маги на расхват и всегда в цене у нас=)</td></tr></table></center>

Ну так вас просто больше ....знаешь всем давать, поломается кровать)))
0
PRAID090 [8]  14 Ноября 2007 14:55:45 #14
Обо всем этом говорилось еще когда попытались провести "реанимацию" путем уменьшения планки доблести. Тока реально в админах никто не пробывал ходить в храм или пещеры сам.. Т.е. если он и идет, то он проблем не видит - шмот и набор всякой хрени просто не дает это заметить.. А вот у кого шмота не было, тот думает по-прежжнему: какие нафих пещеры и храмы?! группа, и тупо бить ботов.. можж хоть когда-нить упадет дроп существенный.. А предыдущему магмару (ТеньДракона) могу сказать так - посчитай админов на стороне каждой рассы и теперь тупо выведи количество их друзей.. если еще пока солярка есть в голове, то нетрудно догадаться почему у вас больше типа крутых... Более и говорить не хочется на эту тему..)
0
Тирена [8]  14 Ноября 2007 14:56:02 #15
НальЯрити
+1 под столом :lol:
0
ТеньДракона [4]  14 Ноября 2007 14:59:03 #16
<strong class=quote>PRAID090 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Обо всем этом говорилось еще когда попытались провести "реанимацию" путем уменьшения планки доблести. Тока реально в админах никто не пробывал ходить в храм или пещеры сам.. Т.е. если он и идет, то он проблем не видит - шмот и набор всякой хрени просто не дает это заметить.. А вот у кого шмота не было, тот думает по-прежжнему: какие нафих пещеры и храмы?! группа, и тупо бить ботов.. можж хоть когда-нить упадет дроп существенный.. А предыдущему магмару (ТеньДракона) могу сказать так - посчитай админов на стороне каждой рассы и теперь тупо выведи количество их друзей.. если еще пока солярка есть в голове, то нетрудно догадаться почему у вас больше типа крутых... Более и говорить не хочется на эту тему..)</td></tr></table></center>

Знаешь я не знакома с админами...все что имею покупаю за деньги....я не думаю что в месяц кинуть себе на счет 500 юрюлов это такие уж траблы....ах да...у мужиков проблем же много...да даже не 500..фул сумрака стоит 300 примерно...люди легко становятся с этимм комплектом элитами и тому подобными
0
НальЯрити [8]  14 Ноября 2007 15:00:53 #17
ТеньДракона
Аррид

я просто написала Рассказ ))
и назвала его "Будни Чеспиона"

ну поскольку я играю за расу "людей" ,то логично, что я описала все это со стороны "людей"
хотя кого это задевает может поменять слово "человек" и "магмар" местами
СМЫСЛ рассказа от этого НЕ ИЗМЕНИТСЯ )))
0
ТеньДракона [4]  14 Ноября 2007 15:02:19 #18
<strong class=quote>НальЯрити писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>ТеньДракона
Аррид

я просто написала Рассказ ))
и назвала его "Будни Чеспиона"

ну поскольку я играю за расу "людей" ,то логично, что я описала все это со стороны "людей"
хотя кого это задевает может поменять слово "человек" и "магмар" местами
СМЫСЛ рассказа от этого НЕ ИЗМЕНИТСЯ )))</td></tr></table></center>

Ну я поняла...ты бооольшой сказочник....пора бы снять розовые очки....
0
PRAID090 [8]  14 Ноября 2007 15:03:23 #19
Для ТеньДракона: А ты, когда пишешь о своих денежках, думаешь что жживешь не в России, а в Голливуде?.. не кичись баблом.. если у других его нет, то это не говорит о том, что он ущербный человек..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.