Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассказ «будни Чемпиона» или «ХРАМ» или «хочешь доблесть умей ...» )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Рассказ «будни Чемпиона» или «ХРАМ» или «хочешь доблесть умей ...» )))

НальЯрити [8] 
0
14 Ноября 2007 14:18:58
«будни Чемпиона» или «ХРАМ» или «хочешь доблесть умей ...» )))

Итак мизансцена .... 6 утра ... встает солнышко ..

Группа хорошо «одетых» Человек потягиваясь и зевая тащится в Храм негромко переругиваясь ..

Ибо с одной стороны и лень вставать так рано , с другой стороны и других дел кроме Храма завалом - вон « неоприходованные» волки уже в стаи сбиваться начали..
НО !
Великий Бог Доблести ( он же « Полезная информация и Ко» : Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв ) ..требует жертв .. золотом и временем ..
И поэтому Группа продолжает свой путь в Храм…

Добравшись до своей цели , Человеки первым делом вытаскивают </i>Главное Снаряжение .... - раскладушки , пару одеял и подушку... все это бережно устанавливается , встряхивается , стелется и дальше происходит процесс под названием « Ждем когда на первую молитву придут Магмары»

Проходящие в это время мимо Храма, всегда могут услышать Первый ,Главный , хвалебный Гимн.. Богу Доблести ..... - Дружный , в несколько голосов и разной тональности ....- ХРАП.

Первый Гимн длится разное время .. иногда пол часа ..иногда час ..а иногда и больше удается растянуть сий процесс , озверевшим от полного доблестнособирания Человекам.

И в друг .... О.... ДА !! ... О..... Не может быть ... - трубит Труба и специальные «хренпоспишьвышибалки» выбивают опорные ножки раскладушек ..
Человеки с матю.... ой, то есть с восхвалением Бога , продирая глаза вскакивают на ноги , поспешно хватая оружие и мешочки с мороками..
Судорожно подбегают к Алтарю и перестукиваясь лбами друг с другом ...( что не сделаешь чтобы успеть) ... хватают чары с «благословлением ...небес ...старейшин... воевод» заедая все это хлебцами что названы « радужные сферы»
и бегут к заветной «Черте Боевого Гимна»

Ввалившаяся в Храм группа магмар ..дожевывая бутерброды поднимает глаза ..после чего дальнейшие действия движутся тремя направлениями ..

Первое : роняя остатки бутербродов и разливая по всему Храму чай и кофе … магмары дружно ломятся в укрытие под ногами Бога Доблести и в течение 30 минут ни какими посулами , уговорами « попеть вместе хвалы богу» и разводами « на слабо» выкурить их от туда ниииизяяя ! )))

Второе : давясь все теми же бутербродами магмары судорожно выпивают « зелье скорости» надевают ( не всегда бракованные) шапки невидимки ..и в Храме начинается действие под названием «поймай меня первым»…
Ну по крайней мере сие может сойти за утренне-обеденную физзарядку.

Третий же вариант редок, но всеми желанен : магмары не торопясь доедают , берут щиты и иные железяки и четко в соответствии с разработанным заранее планом ))) начинаю «металлический перепев» под сводами Храма ..а дальше да УЛЫБНЕТСЯ сильнейшему Богиня удачи )))

Так или иначе проходят 30 минут ... и в Храме вновь возникает тишина постепенно сменяющаяся Храпом ...

<i>
Ибо как известно «бесплатный сыр» бывает только в мышеловках ..да и то для Второй мыши ..
Хочешь доблесть …учись спать «на раскладушках»…
Не хочешь .. ну твои проблемы ,
.........................
.......................Думал человек выбираясь из Храма на закате ,
постанывая и растирая спину полностью задеревеневшую от лежания ( да еще и какой то залетный магмар по ней многострадальной треснул в процессе «пения» ) …
0
ТеньДракона [4]  14 Ноября 2007 15:03:24 #20
<strong class=quote>НальЯрити писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>ТеньДракона
Аррид

я просто написала Рассказ ))
и назвала его "Будни Чеспиона"

ну поскольку я играю за расу "людей" ,то логично, что я описала все это со стороны "людей"
хотя кого это задевает может поменять слово "человек" и "магмар" местами
СМЫСЛ рассказа от этого НЕ ИЗМЕНИТСЯ )))</td></tr></table></center>

Мечтаю встретиться с тобой в поединке...но боюсь к тому времени, как я вырасту, ты покинешь игру...
0
Гость
14 Ноября 2007 15:03:42 #21
ТеньДракона

Не давая ни кому, очень быстро сядешь на х....ю=) (сори за завуалированный мат)
0
Монстр74 [8]  14 Ноября 2007 15:04:12 #22
:lol:
0
НальЯрити [8]  14 Ноября 2007 15:04:46 #23
ТеньДракона
)))))))))
топиков было много последнее время "аля Храм"
мой - такой
по крайней мере я думаю мой интересно читать ) и может ктонить ... и сделает выводы, а может и не сделает .
люблю писать "под настроение"
когда то была "журналистом клана"....


ЗЫ . розовые очки мне разбили при первой выдаче з/п на работе
больше не одевала их .

удачи солнц )))
0
Аррид [7]  14 Ноября 2007 15:09:11 #24
PRAID090

не надо наезжать на Нальярити и пытаться её в чём-то обвинить, всё правильно она пишет.

есть определённые персонажи; когда противники видят, что они стоят по другую сторону храма - очередь исчезает. И всё это проходит периодически, то со стороны людей, то со стороны магмаров...

иногда эти определённые персонажи сходятся в одном храме, и тогда администраторы становятся чуть более богаче... :)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
ТеньДракона [4]  14 Ноября 2007 15:09:32 #25
<strong class=quote>MaHapX писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>ТеньДракона
А ты на 7-ом будешь увидишь как тут... пришли в храм и спать пока маги придут... уже и калечить перестал всёравно не хотят нормально ходить...</td></tr></table></center>

Пока я вижу как орлы бегут с пещер....ники перечислить????
Реально не уважаю я ваш клан((((

"Brigada" это действительно сильный противник....не бежит с поля битв...да и тебя я видела как ты бегаешь...порчу кинут с ядром и все....разве не было???? так что давай не будем о твоих травмах говорить.....али забыл????
0
-Apache- [7]  14 Ноября 2007 15:14:10 #26
НальЯрити
Прикольный разказ)), но наверно в разделе творчество надобыло! :biggrin: :wink:
я то добрый
0
PRAID090 [8]  14 Ноября 2007 15:15:19 #27
Для Аррид: я и не наезжал на НальЯрити.. Я полностью "за".. Просто это уже очередной раз, но толку от этого все равно нет.. Админам, наверное, некогда нормально обмозговать данный вопрос.. Вот и буксует он..
0
El_lince_salvaje [7]  14 Ноября 2007 15:18:33 #28
НальЯрити супер) мне понра) посмеялась))


ТеньДракона побольшу уважения к чужому труду) написать интересный и веселый текст несколько интеллектуальней, чем кромсать мобов. удачи)
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
-Apache- [7]  14 Ноября 2007 15:18:39 #29
о чем дискусия, автор же написал, что это просто разказ :biggrin: , мне понравился, очень
правдивий, иногда роли меняются и это нормално иначе былобы совсем неинтересно!))
Удачи всем в боях и достич новэ высоты! :razz:
я то добрый
0
ТеньДракона [4]  14 Ноября 2007 15:20:56 #30
<strong class=quote>El_lince_salvaje писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>НальЯрити супер) мне понра) посмеялась))


ТеньДракона побольшу уважения к чужому труду) написать интересный и веселый текст несколько интеллектуальней, чем кромсать мобов. удачи)</td></tr></table></center>

Точно...."мобов".....мне очень нравится это занятие
0
El_lince_salvaje [7]  14 Ноября 2007 15:29:08 #31
ТеньДракона мдэээ
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
ТеньДракона [4]  14 Ноября 2007 15:33:15 #32
<strong class=quote>El_lince_salvaje писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>ТеньДракона мдэээ</td></tr></table></center>

Ну куда мне до тебя...."королевы полей битв" со званием рекрута)))
0
Хрум-Хрумыч [4]  14 Ноября 2007 15:59:26 #33
То, что некоторые представители орландинос (или рекруты?) бегут из пещер - факт.
Сам ведь видел.
;-)
хрум-хрум..
0
apm [8]  14 Ноября 2007 16:04:42 #34
НальЯрити рановато ныть начали сударыня, то ли еще будет на 9-10.. :biggrin:
0
-Apache- [7]  14 Ноября 2007 16:05:49 #35
apm
:arrow:
я то добрый
0
apm [8]  14 Ноября 2007 16:08:56 #36
-Apache-
срочно в магазин, покупать чувство юмора, если своё не выросло :arrow:
0
Милаша [8]  14 Ноября 2007 16:16:38 #37
Наличка, молодец, Мне понравилось.)
0
nostradamys [9]  14 Ноября 2007 16:23:32 #38
да да всех прошу на 9 лвл спать будете сутками))) зато выспетесь) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.