Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассказ «будни Чемпиона» или «ХРАМ» или «хочешь доблесть умей ...» )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Рассказ «будни Чемпиона» или «ХРАМ» или «хочешь доблесть умей ...» )))

НальЯрити [8] 
0
14 Ноября 2007 14:18:58
«будни Чемпиона» или «ХРАМ» или «хочешь доблесть умей ...» )))

Итак мизансцена .... 6 утра ... встает солнышко ..

Группа хорошо «одетых» Человек потягиваясь и зевая тащится в Храм негромко переругиваясь ..

Ибо с одной стороны и лень вставать так рано , с другой стороны и других дел кроме Храма завалом - вон « неоприходованные» волки уже в стаи сбиваться начали..
НО !
Великий Бог Доблести ( он же « Полезная информация и Ко» : Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв ) ..требует жертв .. золотом и временем ..
И поэтому Группа продолжает свой путь в Храм…

Добравшись до своей цели , Человеки первым делом вытаскивают </i>Главное Снаряжение .... - раскладушки , пару одеял и подушку... все это бережно устанавливается , встряхивается , стелется и дальше происходит процесс под названием « Ждем когда на первую молитву придут Магмары»

Проходящие в это время мимо Храма, всегда могут услышать Первый ,Главный , хвалебный Гимн.. Богу Доблести ..... - Дружный , в несколько голосов и разной тональности ....- ХРАП.

Первый Гимн длится разное время .. иногда пол часа ..иногда час ..а иногда и больше удается растянуть сий процесс , озверевшим от полного доблестнособирания Человекам.

И в друг .... О.... ДА !! ... О..... Не может быть ... - трубит Труба и специальные «хренпоспишьвышибалки» выбивают опорные ножки раскладушек ..
Человеки с матю.... ой, то есть с восхвалением Бога , продирая глаза вскакивают на ноги , поспешно хватая оружие и мешочки с мороками..
Судорожно подбегают к Алтарю и перестукиваясь лбами друг с другом ...( что не сделаешь чтобы успеть) ... хватают чары с «благословлением ...небес ...старейшин... воевод» заедая все это хлебцами что названы « радужные сферы»
и бегут к заветной «Черте Боевого Гимна»

Ввалившаяся в Храм группа магмар ..дожевывая бутерброды поднимает глаза ..после чего дальнейшие действия движутся тремя направлениями ..

Первое : роняя остатки бутербродов и разливая по всему Храму чай и кофе … магмары дружно ломятся в укрытие под ногами Бога Доблести и в течение 30 минут ни какими посулами , уговорами « попеть вместе хвалы богу» и разводами « на слабо» выкурить их от туда ниииизяяя ! )))

Второе : давясь все теми же бутербродами магмары судорожно выпивают « зелье скорости» надевают ( не всегда бракованные) шапки невидимки ..и в Храме начинается действие под названием «поймай меня первым»…
Ну по крайней мере сие может сойти за утренне-обеденную физзарядку.

Третий же вариант редок, но всеми желанен : магмары не торопясь доедают , берут щиты и иные железяки и четко в соответствии с разработанным заранее планом ))) начинаю «металлический перепев» под сводами Храма ..а дальше да УЛЫБНЕТСЯ сильнейшему Богиня удачи )))

Так или иначе проходят 30 минут ... и в Храме вновь возникает тишина постепенно сменяющаяся Храпом ...

<i>
Ибо как известно «бесплатный сыр» бывает только в мышеловках ..да и то для Второй мыши ..
Хочешь доблесть …учись спать «на раскладушках»…
Не хочешь .. ну твои проблемы ,
.........................
.......................Думал человек выбираясь из Храма на закате ,
постанывая и растирая спину полностью задеревеневшую от лежания ( да еще и какой то залетный магмар по ней многострадальной треснул в процессе «пения» ) …
0
Аррид [7]  27 Ноября 2007 11:38:43 #58
CyberoFF

не надо путать тёплое и мягкое.
администрация игры - всегда администрация, и те вещи, которые они получают - они получают НЕ ИГРОВЫМИ методами. Другие игроки просто физически не могут с ними конкурировать, т.к. им доступны только игровые методы, а игровыми методами таких вещей не получишь. Поля битв, в свою очередь, созданы как раз для игроков - для игроков, а не для администрации.

я что, агитирую тут за повальный "отказ от зарплаты"? Я прошу, чтобы все стражи, как один, сняли читерный шмот? Нет и снова нет! Я выступаю всего лишь за то, чтобы стражи в читерном шмоте не ходили на поля битв.

Почему, например, Кент Херон может ходить на поля в обычных вещах, доступных всем игрокам - а другие стражи не могут? Что их разделяет? Или ты считаешь, что Кент "добровольно отказался от заработанного"? И Кент, и Хавк, и Котя..?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Бил-Прихлоп
27 Ноября 2007 11:46:12 #59
Аррид

Пусть ходят, пусть хоть как то, но ХОДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
CyberoFF [5]  27 Ноября 2007 12:08:20 #60
Аррид
понял, извини. О полях битв не могу судить, я там почти не бывал.
Все, что написано над этой строкой - мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
0
sr JOKER [8]  27 Ноября 2007 12:10:20 #61
:sad:
0
MavRt [6]  27 Ноября 2007 13:14:40 #62
Klasnij raskaz ))))))) ja davno tak ne smejalsja, MOLODEC :lol:
0
НальЯрити [8]  27 Ноября 2007 13:17:33 #63
Бил-Прихлоп
смотрю тебя тоже проняло )))))))))))))

:lol:

Бил ..Арид

приводите новых людей в составе своих команд, а не так чтобы в команде были одни чемпионы или элита )

я вот стараюсь брать в Храм в составе группы разных людей ..что бы у них появился опыт ..умение играть там .. а занчит желание приходить снова хотя бы за сферами для рун.

В конце концов даже 1 чемп или элита в команде - это уже большое преимущество )
берите друзей .знакомых ..тех кто просто просит взять их ради сфер ...обычных игроков, приводите их в храм..

я тоже попробую сагитировать желающих
и приходить в Храм смешанными группами

Я думаю это тоже вариант ..как "усилить" приток людей и магмар в храм ..

надо дать шанс выиграть любой команде ) а команда из 3 чемпионов для обычных игроков почти неприодолима
0
Дедушка Сяо [5]  27 Ноября 2007 13:24:11 #64
НальЯрити Клево,у вас Талант)
Вам никогда не приходило в голову.... Копье? 0_о
0
Аррид [7]  27 Ноября 2007 13:39:01 #65
НальЯрити

мы с Билом нубы... у него даже клановый ранг такой - НУБЬЁ! И не от хорошей жизни такое, поверь... :)
мы 7ые уровни... Я, хоть убей, не могу понять, почему тот же Невилл - уворот 8-ого уровня с 8 слотами - предпочиет мариновать меня ЗИКАМИ, а не просто взять - и убить...

любой может выиграть у любого... шмот, звания, мороки - этого не хватит, чтобы выиграть в храме... помню, как я только перешёл на 7ой уровень и встретил в храме Креста... и как бросался на него снова и снова, чтобы он не трогал никого из тех, кто с кристаллами...

вся проблема в том, что за долгий, затяжной храм равных команд всё равно выходит 1000 доблести - ровно столько же, сколько за простое "избиение нубов"... даже меньше, т.к. нет доблести за сделанные сферы и за выигранные бои...
сражаться с равными, сражаться с сильными - дольше, дороже и совсем не так эффективно...
это недостаток, на мой взгляд - достаточно весомый... но кто и что будет с ним делать? не до этого администраторам... то, что было сделано разом, нахрапом - пещеры, храм, подвиги... работает - абы как, скрепя сердце и скрипя шестерёнками - но механизмы вертятся...

лучше сделать ещё воз и маленькую тележку таких же, "сырых" и недоделанных нововведения с огрехами и изъянами, чем довести до ума хотя бы одно направление из ранее открытых...
не хватает людей, не хватает времени, не хватает желания - может быть, даже не хватает денег - наших с вами денег в том числе...
но сотни гектаров хаотично, изжаренной солнцем пустыни совсем не всегда лучше одной-единственной сотки цветущего и плодородного сада...
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
НальЯрити [8]  27 Ноября 2007 13:44:59 #66
Аррид
))

"... Я, хоть убей, не могу понять, почему тот же Невилл - уворот 8-ого уровня с 8 слотами - предпочиет мариновать меня ЗИКАМИ, а не просто взять - и убить..."

1.просто морок сбивает добычу кристала )) любой морок который недает тебе скопать

2. это вариант тактики когда хочешь не боя , а просто перекопать по сферам )
ибо сферы тоже нужны )) с рун гномов иногда падают весьма интересные весчи :rolleyes:

3. убить с твоими мороками гордов ? )) ну можно конечно, но ДОЛГО очень - проще просто задержать )) не так ли ?

ЗЫ вы же тоже тигров пускаете на предпологаемых "копальщиков" )))
0
Аррид [7]  27 Ноября 2007 13:50:23 #67
НальЯрити

не, я про то, что вчера Невилл напал на меня в самом начале храма и после 7-8 минут боя начал натравливать на себя зигредов и пропускать под них удары :) не спасло :)

Один против одного... один уворот-элитник 8ого лвла маринует крита 7ого... при этом, если учесть, что я очень редко копаю - размен явно в нашу пользу)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Nevill [8]  27 Ноября 2007 13:50:43 #68
Аррид

Не криви душой)) вспомни сколько идет гордтов атаманов всегда в бой?

И как мне с ними сладить? :twisted:
0
Аррид [7]  27 Ноября 2007 13:53:45 #69
Nevill

столько, сколько нужно для победы :)
но зики... это ж так нудно и долго... потом ты ведь меня всё равно побил, правда на пару с лагами, и там без атаманов обошлось :)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Nevill [8]  27 Ноября 2007 14:00:43 #70
во) давай всегда так, ты без атаманов, я без зиков)

З.Ы. Зорбика можешь выпускать :redface:
0
Аррид [7]  27 Ноября 2007 14:11:03 #71
Nevill

смотря как обстоятельства сложатся :)
но конкретно в том случае я бы точно предпочёл умереть без атаманов - и ты, и я без крисов были, наши сферы уже были сданы, так что ничего не решало :)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Бил-Прихлоп
27 Ноября 2007 14:36:52 #72
NevillАррид Да за шапку парень переживал)) очень сильно к стате))
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
-KeNt HeRoN- [8]  27 Ноября 2007 15:35:23 #73
<strong class=quote>Аррид писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Кстати, -KeNt HeRoN- - один из немногих стражей, которым читерный шмот побоку. Даже в обычном шмоте они гораздо более опасные бойцы, чем многие из людских стражей в проруненом правосудии!

И, заметьте, у людей без синего шмота ходят только те, кому его пока не дали. Не то что у нас!</td></tr></table></center>


Даня, одел бы как ты говоришь "читерский" шмот)) но пока что не заработал на него))
(ОК) - Отдел Кадров©
0
Я тут играю [5]  27 Ноября 2007 15:36:53 #74
Суупер
0
Marcus Aurelius
27 Ноября 2007 22:52:40 #75
Вот трендите тут трендите, я вот тоже беру с собой разных людей и чего натыкаюсь на тенек и пипец один в поле не воин, а сегодня зашли и все теньки в шапочках, второй инстанс безумный лепик видит меня и кидаеться со своими драконами на мну)))
0
НальЯрити [8]  27 Ноября 2007 22:56:06 #76
Marcus Aurelius

:rolleyes:
ну заставить то никого нельзя только если ..попросить
в добровольном порядке..

я тоже сегодян напоролась ) ну и что ?
кстати был очень интересный инстас с участием Арида )))

Арид - просил - убиваем :lol: :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.