Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассказ «будни Чемпиона» или «ХРАМ» или «хочешь доблесть умей ...» )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Рассказ «будни Чемпиона» или «ХРАМ» или «хочешь доблесть умей ...» )))

НальЯрити [8] 
0
14 Ноября 2007 14:18:58
«будни Чемпиона» или «ХРАМ» или «хочешь доблесть умей ...» )))

Итак мизансцена .... 6 утра ... встает солнышко ..

Группа хорошо «одетых» Человек потягиваясь и зевая тащится в Храм негромко переругиваясь ..

Ибо с одной стороны и лень вставать так рано , с другой стороны и других дел кроме Храма завалом - вон « неоприходованные» волки уже в стаи сбиваться начали..
НО !
Великий Бог Доблести ( он же « Полезная информация и Ко» : Хочешь стать героем и получить в награду уникальные доспехи? Покажи себя на Полях битв ) ..требует жертв .. золотом и временем ..
И поэтому Группа продолжает свой путь в Храм…

Добравшись до своей цели , Человеки первым делом вытаскивают </i>Главное Снаряжение .... - раскладушки , пару одеял и подушку... все это бережно устанавливается , встряхивается , стелется и дальше происходит процесс под названием « Ждем когда на первую молитву придут Магмары»

Проходящие в это время мимо Храма, всегда могут услышать Первый ,Главный , хвалебный Гимн.. Богу Доблести ..... - Дружный , в несколько голосов и разной тональности ....- ХРАП.

Первый Гимн длится разное время .. иногда пол часа ..иногда час ..а иногда и больше удается растянуть сий процесс , озверевшим от полного доблестнособирания Человекам.

И в друг .... О.... ДА !! ... О..... Не может быть ... - трубит Труба и специальные «хренпоспишьвышибалки» выбивают опорные ножки раскладушек ..
Человеки с матю.... ой, то есть с восхвалением Бога , продирая глаза вскакивают на ноги , поспешно хватая оружие и мешочки с мороками..
Судорожно подбегают к Алтарю и перестукиваясь лбами друг с другом ...( что не сделаешь чтобы успеть) ... хватают чары с «благословлением ...небес ...старейшин... воевод» заедая все это хлебцами что названы « радужные сферы»
и бегут к заветной «Черте Боевого Гимна»

Ввалившаяся в Храм группа магмар ..дожевывая бутерброды поднимает глаза ..после чего дальнейшие действия движутся тремя направлениями ..

Первое : роняя остатки бутербродов и разливая по всему Храму чай и кофе … магмары дружно ломятся в укрытие под ногами Бога Доблести и в течение 30 минут ни какими посулами , уговорами « попеть вместе хвалы богу» и разводами « на слабо» выкурить их от туда ниииизяяя ! )))

Второе : давясь все теми же бутербродами магмары судорожно выпивают « зелье скорости» надевают ( не всегда бракованные) шапки невидимки ..и в Храме начинается действие под названием «поймай меня первым»…
Ну по крайней мере сие может сойти за утренне-обеденную физзарядку.

Третий же вариант редок, но всеми желанен : магмары не торопясь доедают , берут щиты и иные железяки и четко в соответствии с разработанным заранее планом ))) начинаю «металлический перепев» под сводами Храма ..а дальше да УЛЫБНЕТСЯ сильнейшему Богиня удачи )))

Так или иначе проходят 30 минут ... и в Храме вновь возникает тишина постепенно сменяющаяся Храпом ...

<i>
Ибо как известно «бесплатный сыр» бывает только в мышеловках ..да и то для Второй мыши ..
Хочешь доблесть …учись спать «на раскладушках»…
Не хочешь .. ну твои проблемы ,
.........................
.......................Думал человек выбираясь из Храма на закате ,
постанывая и растирая спину полностью задеревеневшую от лежания ( да еще и какой то залетный магмар по ней многострадальной треснул в процессе «пения» ) …
0
Аррид [7]  14 Ноября 2007 16:36:30 #39
nostradamys

с уровнем... не знаю, правда, что делать - вроде поздравлять надо, но админы всё так повернули, что приходится соболезновать :)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
nostradamys [9]  14 Ноября 2007 16:41:32 #40
:biggrin: спасиб на добром слове на 8 я хоть както ещемог попасть на арену и храм хоть и с трудом сидя ту на 9 лвл я понемаю что ето в 4=10 раз сложнее тоесть практмчески нереально если ткоа вечером 1 разик и то все стремятсья квесты зделать и уйти со спокойной душой(( и ето печально потому что тупое битье мобов уже всем надоело
p.s ждем острова(( :sad:
0
nostradamys [9]  14 Ноября 2007 16:42:41 #41
элиту я так к лету как раз возьму)) про пещерры я вообще молчю) :biggrin: :twisted:
0
Jukka [7]  14 Ноября 2007 17:22:25 #42
рассказ супер =)

"магов на кол!" (с) =)))
0
НальЯрити [8]  14 Ноября 2007 20:47:48 #43
спасибо всем за отзывы ))

Кстати и действительно не там выложила ))
Прошу модераторов форума перенести в раздел - творчество .
0
Serg Great [4]  27 Ноября 2007 04:40:40 #44
Вот вы блин гимн поете... то бишь... это храп у нас гимном зовется ))
А я вот деньги теряю ) ибо барыга ( в узких уемленных разумом кругах)
;)
0
BlooD_Z [7]  27 Ноября 2007 05:22:21 #45
НальЯрити Написанно суппер)))) :lol:
0
Я-Майко [4]  27 Ноября 2007 08:26:58 #46
<strong class=quote>ТеньДракона писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote><strong class=quote>Лоботряс писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>ТеньДракона

Я так понял, она имела ввиду мягко говоря "не совсем пропорциональное количетво качателей доблести между людьми и магмарами" и получаеться что вы маги на расхват и всегда в цене у нас=)</td></tr></table></center>

Ну так вас просто больше ....знаешь всем давать, поломается кровать)))</td></tr></table></center>

))) согласен )))
0
Я-Майко [4]  27 Ноября 2007 09:12:05 #47
<strong class=quote>Jukka писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>рассказ супер =)

"магов на кол!" (с) =)))</td></tr></table></center>

Рассказ мне понравился, как плод творчества-оч даже хорошо...
Не хочется роптать и оправдываться. То что люди сильнее- факт ( по крайней мере сейчас).
В нас магмарах, вы люди видите монстров. Я при выборе рассы руководствовался следующим принципом: Люди со своим баблом, кидаловом, малодушием (что в свою очередь порождает- безнаказанность и как следствие- трусость)- достали меня в этом авто-банко-нефте-мире! Поэтому, я как истинный индеец, выбрал альтернативу т.е. Магмаров. Нас мало, ну и чтож! Магмары- братья и сестры! Буду рости, зубами рвать, но магмары будут ВЕЛИКОЙ рассой! Бабло-не рулит!!!

Вы разве не замечали? Возьмите любой бой, магмары костьми ложатся пачками, а люди их мороками травят... Вы еще о воинской чести говорите, о доблести...

На меня 3 ур. накинулся 6-7-8-и.т.д (Пришли хулиганы ф песочницу)

Почитайте романы рыцарские, ну хотя бы Генриха 6го.

Всего вам, ДОБЛЕСтНЫЕ вы НАШИ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Zenek [7]  27 Ноября 2007 09:26:38 #48
ниче не понял :eek:
0
Marcus Aurelius
27 Ноября 2007 10:13:05 #49
Налька угар 5 балов!
Тень дракона помоему полный неадекват пишет бред!!!
0
Аррид [7]  27 Ноября 2007 10:52:05 #50
Marcus Aurelius

А гладиаторам никто слова не давал :Р
Кстати, на Хаире теперь гнездится специально обученный Ктулху. Натаскан исключительно на Марков Аврелиев, дабы воспрепятствовать их появлению в магмарских землях :)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
НальЯрити [8]  27 Ноября 2007 11:03:51 #51
Аррид
:eek: :lol:

на меня только ненадо "спецально обученных" )))
0
gerdaIkai [6]  27 Ноября 2007 11:04:45 #52
:lol: суперски
мы-умы!а вы-увы!
0
CyberoFF [5]  27 Ноября 2007 11:11:30 #53
А мне понравилось. Очень. Не первый раз читаю вещи от НальЯрити и каждый раз настолько радует как креатив, так и умение настолько близко как-то рассказать все... Читаешь и как-будто видишь все перед глазами...

Люди (Магмары и Люди в смысле) - после победы ДВАРа на конкурсе рунета - а среди игровых проектов мы точно первые - надо подсказать авторам издать книгу о дваре, с легендами, творчеством лучших и распространить по подписке (среди наших игроков, доставка почтой). Пр разумной цене и при наличии там вещей от НальЯрити - я закажу сразу.
Посмотрите это - http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=48208&f=7&p=4 пост Молота
И это - http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=48208&f=7&p=6 и пост Сергеила
Интересно читать. А представьте, если это будет книга - сколько материалов будет подано, какой она интересной будет? Как думаете?
Все, что написано над этой строкой - мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
0
-KeNt HeRoN- [8]  27 Ноября 2007 11:11:41 #54
Нали..

Чмок)) умничка, красиво написала))

Ну вот только мы магмары людоеды=)) этого ты не учла))
(ОК) - Отдел Кадров©
0
Аррид [7]  27 Ноября 2007 11:19:19 #55
Кстати, -KeNt HeRoN- - один из немногих стражей, которым читерный шмот побоку. Даже в обычном шмоте они гораздо более опасные бойцы, чем многие из людских стражей в проруненом правосудии!

И, заметьте, у людей без синего шмота ходят только те, кому его пока не дали. Не то что у нас!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
CyberoFF [5]  27 Ноября 2007 11:28:36 #56
Аррид
А зачем отказываться от заработанного? Лиса писала об этом и она права 100% - Вы же зарплату в реале получаете и гордость не мешает? Или, достигнув успеха на поприще профессии, кто-то скажет: "а зарплату не надо, сам заработаю, в другом месте!"?
Все, что написано над этой строкой - мое личное мнение, которое я никому не навязываю.
0
Бил-Прихлоп
27 Ноября 2007 11:32:40 #57
Я вот думаю мож людям платить начать за храм???

В храме вижу максимум человек 10, это просто какой то тупик, я не знаю как вас туда звать?????? Рус предложил усынови их ещё, вообшем народ ходите в храм ни кто тут вас не обидит, травмы не поставит!!!

Marcus Aurelius тебе в храм ходить противопоказано у тебя палачь 111)
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.