Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Похоже, кто-то всё же научился контролировать бешенство...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Похоже, кто-то всё же научился контролировать бешенство...

 Аррид [16] 
0
30 Января 2013 06:14:00
Речь идёт о всем известно инсте, в описании которого, расположенном здесь -
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=68

написано, что "Они осознают, что, встретив в залах Таллаара других таких же смельчаков, не смогут удержаться от яростной атаки". Однако, Азазель, Вега, Фактура и Тенориссимо при помощи какой-то магической силы, в существование которой лично я до сих пор не верю, сумели "сопротивляться захлестнувшему их бешенству" :)

речь идёт об этом инсте -
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=112516384&finish=0

лишь неведомой магией я могу объяснить следующие вещи, произошедшие внутри:
- Вега сливалась Азазелю, не употребив и половины боезапаса, когда оказывалась в бою напротив. Наверное, плохой интернет или съела что-то не то накуне. Жаль только, что когда она оказывалась напротив меня, интернет сразу чинился :)
- при этом она же ресала его, когда оказывалась в бою на его стороне - причём всегда, похоже, что без участия разума.
- реснул Азазеля и Тенориссимо, каким-то мифическим образом узнавав, что это именно он. При этом друг друга они ресать явно стеснялись, не то что обычно :)
- почему-то в мою, явно не человеческую сторону (магию огня сложно утаить...) летели все стрелы, которые оказывались у команды напротив, магическим образом получив самонаведение на магмара.
- изредка стрелы летели и в Каззантип, но исключительно в начале боя, до момента срабатывания "магии идентификации"
- Азазель, находясь в бою на моей стороне, мифическим образом защищал моих противников, использовавших магию, от моих порошков магической слабости и магического воздаяния, кидая свой порошок физической слабости. Кто не в курсе - магический порошок поверх физического не кидается
- умерев в бою, я с огромным удивлением наблюдал, как ярость Талаара не мешает указанным выше первооткрывателям магии обмениваться физическими ударами в блоке, давая набить необходимый урон и/или супер-удар для Каззантип
- видимо, эта магия преодоления ярости Талаара всё же даёт сбор, если напротив оказывается маг огня, которым волей судьбы являюсь я. Сила гнева и прочие разрушительные вещи использовалась против меня незамедлительно.
- ничем, кроме магии, я не могу объяснить то, что Тенориссимо, оказавшись в меньшинстве в бою 4 на 2, безошибочно выделил меня среди четырёх противников ещё до того, как увидел меня в бою, и незамедлительно воспользовался свитком магической слабости. Несмотря на то, что таких свитков в карман влезает аж целых 3 штуки, против кого-либо из моих противников они не были использованы. Скорее всего, Тенориссимо просто промахнулся - бывает и не такое :)
- в том же бою, получив от меня скверну при минимуме хп, указанный персонаж мифическим образом уцелел и продолжил наносить урон. Видимо, все мои "соратники" промахнулись по нему разом, а то и не одним :)
- последний бой тоже вышел 4 на 2, в меньшинстве оказались Фактура и Вега. Вега, понятное дело, упала под праведным гневом Азазеля, не выпив и пары банок, после чего Азазель сразу же защитил Фактуру от моей магической слабости своим волшебным порошком, а сам Фактура не менее волшебным способом защитился от всей травли точкой, кроме травли Каззантип. Понятное дело, что в меня прилетело 4 молчи подряд и ещё пара довесков, а оказавшийся под моей скверной единственный живой противник чудесным образом не упал, продолжая наносить удары и сыпать стрелами, не преминув при этом пару раз воспользоваться силой гнева.

Подводя итог - перечень ошибок инфопортала сегодня пополнился ещё одной, ведь там ...чёрным по бежевому написано:
"Однако и прекратить посещение храма жители Фэо не могут, понимая, что стоит только ритуальным гонгам замолчать, как черная длань бога разрушения низвергнет мир в пучину кровавого безумия…"

Так вот, неправда всё это - не нужны никому эти ритуальные гонги, и никакой чёрной длани бога разрушения никогда не будет, ведь в мире Фэо есть наши герои, нашедшие магический способ не ввергаться в пучину безумия. Азазель, Вега, Фактура и Тенориссимо - вот они, наши герои! И, я надеюсь, они не станут скрывать от нас столь мощную магию, которой овладели :wink:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Motherless
30 Января 2013 06:17:43 #1
извините, но где тут Азазель?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Аррид [16]  30 Января 2013 06:20:29 #2
СвэГГа

редактировать не даёт уже) Азезель - шестой участник этого инста :)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Motherless
30 Января 2013 06:21:22 #3
Аррид
TorWar [16] иль вышел он ?)
а так.. я тоже за то чтоб прикрыли эту ферму это не инстанс
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 _LCF_ [13]  30 Января 2013 06:25:03 #4
:eek:
0
 Архи [9]  30 Января 2013 06:28:13 #5
Люблю утренние топики Арридки) Напишет как отрежет) :rolleyes:
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
v-and-v [8]  30 Января 2013 06:34:53 #6
Аррид
У меня возникает такой вопрос,почему в летописи попадает эта нубота.А не допусти Lepik?или Spongebob999,ну Аррид в конце концов:)
P.S.Заплати 2 косаря на легендарку,оставь свой след в истории что ли?
0
Сансон [15]  30 Января 2013 06:38:23 #7
у нас на 15 том клан заходы существуют, с ресами, набиваниям суперов, закидывание "других" мешочками и стрелами не кидая в "своих",а так же "быстрые" бои друг на друге, ну и точно так же не добивают своих на сквернах и т.д. давая им и отхилится и гадость "пережить"
и ни чу. уже месяц так живем :lol:

раслабься. через 2 дя талалары "закрываются" :lol:
0
 -JAGUAR- [14]  30 Января 2013 06:39:37 #8
Аррид война рас, не? =)
0
 Жу Жу [15]  30 Января 2013 06:40:20 #9
Это магия, уличная магия :cool:
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
v-and-v [8]  30 Января 2013 06:43:44 #10
раслабься. через 2 дя талалары "закрываются"

Сансон Апасносте :eek:
0
Сансон [15]  30 Января 2013 06:44:36 #11
v-and-v
дык неслом закончится. и закончатся талалары на 15+ уровнях)
0
 Аррид [16]  30 Января 2013 06:44:49 #12
Сансон

я расслаблен) свои 5-15к доблести за 1.5з всегда получу, а там, глядишь, где-нибудь скальпик подрежу, жетончиков выбью, палач может апнется... всякое бывает :rolleyes:

-JAGUAR-

не знал, что в этой игре три расы - люди, магмары и мерки :)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Жу Жу [15]  30 Января 2013 06:54:15 #13
-JAGUAR-

не знал, что в этой игре три расы - люди, магмары и мерки :)


Так уж исторически сложилось)
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
v-and-v [8]  30 Января 2013 06:58:34 #14
Сансон
на 16 :wink:
0
 спит [7]  30 Января 2013 06:58:35 #15
после первого же боя можно увидеть, кто был в бою и при хорошей соображалке, можно определить кто встал против тебя в следующем бое и выбрать тактику.
ничего магического здесь нет, чисто тактика.
Как говорится "Свои пацаны, а такая фигня".
0
Нещастячко
30 Января 2013 06:58:42 #16
Если всё дейтвительно так как ты описываешь, то я восхищен)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Адмирал Трибуц [14]  30 Января 2013 07:04:20 #17
я давно на это подзабил . .если удается зайти в заллы, то играю без всяких луков и слабилок до первой полетевшей в меня пакости, а потом как только получаю чтото - в ответку луплю именно того кто так пакостит.. мелочь.. но приятно)
0
 HellioN [15]  30 Января 2013 07:20:15 #18
скайп!!! :rolleyes:
0
Честный судья [10]  30 Января 2013 08:01:38 #19
Вести из Поднебесной:
Геймер по фамилии Чжао пришел в интернет-кафе, где играл в онлайн-игры с 6 вечера. В районе 10 часов интернет в салоне неожиданно отключился. Чжао позвал хозяина заведения по фамилии Жэнь выяснить причины разрыва. Жэнь объяснил причины тем, что Чжао скачал вирус, который нарушил работу сети.

Затем двое начали ссориться, Чжао ударил Жэня кулаком, в ответ на что хозяин заведения достал молоток и начал им защищаться. Тогда Чжао взял ножницы и порезал Жэня несколько раз, отобрал молоток и забил хозяина кафе ударами по голове. Когда жена хозяина прибежала на шум, Чжао нанес ей несколько ударов молотком, ножницами и кухонным ножом. После чего преступник поджег здание, чтобы избавиться от улик. Тела были обнаружены только на следующий день.


так что ярость никуда не делась - просто ушла по проводам..
no comment
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.