Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Похоже, кто-то всё же научился контролировать бешенство...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Похоже, кто-то всё же научился контролировать бешенство...

 Аррид [16] 
0
30 Января 2013 06:14:00
Речь идёт о всем известно инсте, в описании которого, расположенном здесь -
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=68

написано, что "Они осознают, что, встретив в залах Таллаара других таких же смельчаков, не смогут удержаться от яростной атаки". Однако, Азазель, Вега, Фактура и Тенориссимо при помощи какой-то магической силы, в существование которой лично я до сих пор не верю, сумели "сопротивляться захлестнувшему их бешенству" :)

речь идёт об этом инсте -
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=112516384&finish=0

лишь неведомой магией я могу объяснить следующие вещи, произошедшие внутри:
- Вега сливалась Азазелю, не употребив и половины боезапаса, когда оказывалась в бою напротив. Наверное, плохой интернет или съела что-то не то накуне. Жаль только, что когда она оказывалась напротив меня, интернет сразу чинился :)
- при этом она же ресала его, когда оказывалась в бою на его стороне - причём всегда, похоже, что без участия разума.
- реснул Азазеля и Тенориссимо, каким-то мифическим образом узнавав, что это именно он. При этом друг друга они ресать явно стеснялись, не то что обычно :)
- почему-то в мою, явно не человеческую сторону (магию огня сложно утаить...) летели все стрелы, которые оказывались у команды напротив, магическим образом получив самонаведение на магмара.
- изредка стрелы летели и в Каззантип, но исключительно в начале боя, до момента срабатывания "магии идентификации"
- Азазель, находясь в бою на моей стороне, мифическим образом защищал моих противников, использовавших магию, от моих порошков магической слабости и магического воздаяния, кидая свой порошок физической слабости. Кто не в курсе - магический порошок поверх физического не кидается
- умерев в бою, я с огромным удивлением наблюдал, как ярость Талаара не мешает указанным выше первооткрывателям магии обмениваться физическими ударами в блоке, давая набить необходимый урон и/или супер-удар для Каззантип
- видимо, эта магия преодоления ярости Талаара всё же даёт сбор, если напротив оказывается маг огня, которым волей судьбы являюсь я. Сила гнева и прочие разрушительные вещи использовалась против меня незамедлительно.
- ничем, кроме магии, я не могу объяснить то, что Тенориссимо, оказавшись в меньшинстве в бою 4 на 2, безошибочно выделил меня среди четырёх противников ещё до того, как увидел меня в бою, и незамедлительно воспользовался свитком магической слабости. Несмотря на то, что таких свитков в карман влезает аж целых 3 штуки, против кого-либо из моих противников они не были использованы. Скорее всего, Тенориссимо просто промахнулся - бывает и не такое :)
- в том же бою, получив от меня скверну при минимуме хп, указанный персонаж мифическим образом уцелел и продолжил наносить урон. Видимо, все мои "соратники" промахнулись по нему разом, а то и не одним :)
- последний бой тоже вышел 4 на 2, в меньшинстве оказались Фактура и Вега. Вега, понятное дело, упала под праведным гневом Азазеля, не выпив и пары банок, после чего Азазель сразу же защитил Фактуру от моей магической слабости своим волшебным порошком, а сам Фактура не менее волшебным способом защитился от всей травли точкой, кроме травли Каззантип. Понятное дело, что в меня прилетело 4 молчи подряд и ещё пара довесков, а оказавшийся под моей скверной единственный живой противник чудесным образом не упал, продолжая наносить удары и сыпать стрелами, не преминув при этом пару раз воспользоваться силой гнева.

Подводя итог - перечень ошибок инфопортала сегодня пополнился ещё одной, ведь там ...чёрным по бежевому написано:
"Однако и прекратить посещение храма жители Фэо не могут, понимая, что стоит только ритуальным гонгам замолчать, как черная длань бога разрушения низвергнет мир в пучину кровавого безумия…"

Так вот, неправда всё это - не нужны никому эти ритуальные гонги, и никакой чёрной длани бога разрушения никогда не будет, ведь в мире Фэо есть наши герои, нашедшие магический способ не ввергаться в пучину безумия. Азазель, Вега, Фактура и Тенориссимо - вот они, наши герои! И, я надеюсь, они не станут скрывать от нас столь мощную магию, которой овладели :wink:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [16]  30 Января 2013 18:11:17 #58
ой, да какая это жалоба, вы о чём) когда я тратил 40 минут времени на эти залы - на моём лице была улыбка. Смотреть на слаженность действий команды номинальных противников - это всегда весело)

П.С. Азазелем случайно Торвара назвал) совершенно случайно, как многие, я уверен, понимают :wink:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
flier1
30 Января 2013 18:20:50 #59
Аррид писал(а):
ой, да какая это жалоба, вы о чём) когда я тратил 40 минут времени на эти залы - на моём лице была улыбка. Смотреть на слаженность действий команды номинальных противников - это всегда весело)

П.С. Азазелем случайно Торвара назвал) совершенно случайно, как многие, я уверен, понимают :wink:

дык вега его водила чу ты хотел то?
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
TupacAmaruShakur
30 Января 2013 19:08:00 #60
пару слов добавлю) на протяжение многих дней Тор Тенор и ко были еще сносными, но последние дни, конечно сильно переберали, тупо бить друг друга в блоке по необходимости и закидывать не своих и только. конкретно закидывать), за два последних дня, против тимы их, не удалось пробить не одного стана, тут же тормаз, ладно если одной стрелой, бывало и больше)) ток вот Тору наверное спасибо, из всех, не тянул бои, хотя бы один на один. да и Если помощь( с его тимы) не в ту сторуну заходила, тоже бои быстро заканчивал.
А так, не считая последних дней было весело)
0
 Аррид [16]  30 Января 2013 19:28:24 #61
flier1, -Shakur-

ну что, после неслома будем устраивать клановые сессии в залах?) чисто кулачные бои в кожаных штанах - жетоны же нужны, а других вариантов их достать администрация нам не оставила)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Денетор [11]  30 Января 2013 19:39:49 #62
СвэГГа писал(а):
Аррид
TorWar [16] иль вышел он ?)
а так.. я тоже за то чтоб прикрыли эту ферму это не инстанс


ну да. чтож за инст такой, где нельзя эндарга/сумку мороков выпустить? так и любой нуп-ботобой может победить, а это в корне неверный подход к качу доблы. :cool:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
TupacAmaruShakur
30 Января 2013 20:37:57 #63
Аррид
flier1
я за)))
0
pendaflex
30 Января 2013 20:49:18 #64
-Shakur-
Аррид
flier1
и меня возьмите, ненуачо :cool:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
_-Мегера-_ [15]  30 Января 2013 21:05:31 #65
Аррид писал(а):
flier1, -Shakur-

ну что, после неслома будем устраивать клановые сессии в залах?) чисто кулачные бои в кожаных штанах - жетоны же нужны, а других вариантов их достать администрация нам не оставила)


ради такого дела я еще и апнусь, жетоны ваши тырить :lol: :eek:
=)
0
 Ti0n [8]  30 Января 2013 21:11:55 #66
Нытьо :cry:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
 --PuNiSHer--- [10]  30 Января 2013 21:26:26 #67
Аррид
-Shakur-
оба на мобов пойдете :lol: на кожу ведь денги нада
0
Сансон [15]  30 Января 2013 21:45:12 #68
_-Мегера-_ писал(а):
Аррид писал(а):
flier1, -Shakur-

ну что, после неслома будем устраивать клановые сессии в залах?) чисто кулачные бои в кожаных штанах - жетоны же нужны, а других вариантов их достать администрация нам не оставила)


ради такого дела я еще и апнусь, жетоны ваши тырить :lol: :eek:



:lol:
0
 ЗмЕЕЕд [16]  30 Января 2013 22:28:58 #69
Аррид писал(а):
flier1, -Shakur-

ну что, после неслома будем устраивать клановые сессии в залах?) чисто кулачные бои в кожаных штанах - жетоны же нужны, а других вариантов их достать администрация нам не оставила)


Я молю бога что бы после не слома вы ходили кланом рассой ваще плевать,я буду палюбасу мне тож жетоны нужны и звание следущее,я так сказать в виду некоторых вещей не очень активен :cry:
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 kusok_batona [9]  30 Января 2013 22:31:47 #70
Так эта "компашка" опять сейчас в заллах))
0
 Барахольщик [14]  31 Января 2013 20:19:35 #71
Аррид писал(а):

Поплачь на форуме и админы УЛУЧШАТ последний рабочий доблесный инст. А тех кто кидает порошок слабости в залах я стараюсь в залах тоже кидать ему всякие бяки и именно ему и всем советую. А насчет опознания игроков в таллах то тот кто ходит регулярно в 80% случаев опознают один одного.
И на 16 ур тебя никто силой не тянул, бралбы уровень звание все в ажуре былобы. А если тебе хочется инстов красивых доколупывайся до адинов пускай сделают нормальные их сначала, а потом залы меняют. И вообще состоя в клане ДГ где по СЛУХАМ процветает водительство (некоторые персы онлайн 25часов) озаботься приведением данной проблемы к игровому закону по которому водительство запрещено. Былобы интересно посмотреть твой топик про развеиванию или подтверждению водитества в клане ДГ.И вообще твой взгляд на эту проблему.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.