Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Похоже, кто-то всё же научился контролировать бешенство...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Похоже, кто-то всё же научился контролировать бешенство...

 Аррид [16] 
0
30 Января 2013 06:14:00
Речь идёт о всем известно инсте, в описании которого, расположенном здесь -
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=68

написано, что "Они осознают, что, встретив в залах Таллаара других таких же смельчаков, не смогут удержаться от яростной атаки". Однако, Азазель, Вега, Фактура и Тенориссимо при помощи какой-то магической силы, в существование которой лично я до сих пор не верю, сумели "сопротивляться захлестнувшему их бешенству" :)

речь идёт об этом инсте -
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=112516384&finish=0

лишь неведомой магией я могу объяснить следующие вещи, произошедшие внутри:
- Вега сливалась Азазелю, не употребив и половины боезапаса, когда оказывалась в бою напротив. Наверное, плохой интернет или съела что-то не то накуне. Жаль только, что когда она оказывалась напротив меня, интернет сразу чинился :)
- при этом она же ресала его, когда оказывалась в бою на его стороне - причём всегда, похоже, что без участия разума.
- реснул Азазеля и Тенориссимо, каким-то мифическим образом узнавав, что это именно он. При этом друг друга они ресать явно стеснялись, не то что обычно :)
- почему-то в мою, явно не человеческую сторону (магию огня сложно утаить...) летели все стрелы, которые оказывались у команды напротив, магическим образом получив самонаведение на магмара.
- изредка стрелы летели и в Каззантип, но исключительно в начале боя, до момента срабатывания "магии идентификации"
- Азазель, находясь в бою на моей стороне, мифическим образом защищал моих противников, использовавших магию, от моих порошков магической слабости и магического воздаяния, кидая свой порошок физической слабости. Кто не в курсе - магический порошок поверх физического не кидается
- умерев в бою, я с огромным удивлением наблюдал, как ярость Талаара не мешает указанным выше первооткрывателям магии обмениваться физическими ударами в блоке, давая набить необходимый урон и/или супер-удар для Каззантип
- видимо, эта магия преодоления ярости Талаара всё же даёт сбор, если напротив оказывается маг огня, которым волей судьбы являюсь я. Сила гнева и прочие разрушительные вещи использовалась против меня незамедлительно.
- ничем, кроме магии, я не могу объяснить то, что Тенориссимо, оказавшись в меньшинстве в бою 4 на 2, безошибочно выделил меня среди четырёх противников ещё до того, как увидел меня в бою, и незамедлительно воспользовался свитком магической слабости. Несмотря на то, что таких свитков в карман влезает аж целых 3 штуки, против кого-либо из моих противников они не были использованы. Скорее всего, Тенориссимо просто промахнулся - бывает и не такое :)
- в том же бою, получив от меня скверну при минимуме хп, указанный персонаж мифическим образом уцелел и продолжил наносить урон. Видимо, все мои "соратники" промахнулись по нему разом, а то и не одним :)
- последний бой тоже вышел 4 на 2, в меньшинстве оказались Фактура и Вега. Вега, понятное дело, упала под праведным гневом Азазеля, не выпив и пары банок, после чего Азазель сразу же защитил Фактуру от моей магической слабости своим волшебным порошком, а сам Фактура не менее волшебным способом защитился от всей травли точкой, кроме травли Каззантип. Понятное дело, что в меня прилетело 4 молчи подряд и ещё пара довесков, а оказавшийся под моей скверной единственный живой противник чудесным образом не упал, продолжая наносить удары и сыпать стрелами, не преминув при этом пару раз воспользоваться силой гнева.

Подводя итог - перечень ошибок инфопортала сегодня пополнился ещё одной, ведь там ...чёрным по бежевому написано:
"Однако и прекратить посещение храма жители Фэо не могут, понимая, что стоит только ритуальным гонгам замолчать, как черная длань бога разрушения низвергнет мир в пучину кровавого безумия…"

Так вот, неправда всё это - не нужны никому эти ритуальные гонги, и никакой чёрной длани бога разрушения никогда не будет, ведь в мире Фэо есть наши герои, нашедшие магический способ не ввергаться в пучину безумия. Азазель, Вега, Фактура и Тенориссимо - вот они, наши герои! И, я надеюсь, они не станут скрывать от нас столь мощную магию, которой овладели :wink:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Людмила-
30 Января 2013 08:10:14 #20
Честный судья
:eek: :lol:
0
МяснойНуб [9]  30 Января 2013 08:17:04 #21
Честный судья
:eek:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 серый странник2 [14]  30 Января 2013 08:19:28 #22
эхх,мне бы так...
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
ErnestoCheGevara
30 Января 2013 08:19:41 #23
Аррид
Чувак я наслышан о твоих подвигах, удачи и бесстрашии) Но пойми, за сегоднешним днём не угнаться) скапэ и прочая беда, а одним словом общение, покоряют этот мир) Будь блогодарен дню насущему, он не первый и не последний) И все грехи наши ни кому исповедовать=)
0
Наркоза Не Будет [10]  30 Января 2013 08:19:47 #24
СвэГГа писал(а):
Аррид
TorWar [16] иль вышел он ?)
а так.. я тоже за то чтоб прикрыли эту ферму это не инстанс

заодно и арену прикрыть ) чтоб мультов не заводили, особенно на 4м
пещеры кста тоже прикрыть надо, нефик очередь двигать
поклонку тоже прикрыть, договорняки частые
плато прикрыть надо, ну что это, маг на физике доблу фармит
неслом прикрыть надо, что за фарм доблы халявный

ппц вы )) столько недовольных на несломе
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
swan99
30 Января 2013 08:26:03 #25
Аррид
а главное морячек набрал 2 звания чуть ли не за неделю вообще не появлясь на Плато. чудеса. тоже магия бешенства?
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 -JAGUAR- [14]  30 Января 2013 08:29:53 #26
значит мерки виноваты еще и в смертях китайцев? хм... ну это же балансирует их численность населения и усиляет нашу хуманскую расу)

п.с. кстати Даня, где там мерки-то кроме каззантип, не нашел)
0
 Тринадцатый [15]  30 Января 2013 08:58:37 #27
Дань ты такой большой и добрый) брось ты про это тааллары штука несправедливая их рандом умом непонять его можно только принять и идти дальше или просто неходить))
0
Манкубус [10]  30 Января 2013 09:28:55 #28
Для Таверны - слишком много букаф, да и стиль изложения не совсем тот имхо... В Творчество не? :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -JAGUAR- [14]  30 Января 2013 09:45:05 #29
Манкубус
или в кландип как вариант)
0
 Shadow ViteG [13]  30 Января 2013 09:47:14 #30
за последние полгода игры я уже во многом разочаровался в дваре и продолжаю разочаровываться
столько багов было исправлено, столько скриптов подправлено, чем занималась предыдущая команда?
тут в таверне часто нубством кидаются, а главные то нубы кто баги не юзает и верит что его посадят будет юзать, и я среди тех нубов тоже нуб конечно, ни одного бага не знал, не пользовался и узнавал о них только когда их фиксили
а таллы надо фиксить в том виде что они существуют: стрелы, порошки должны летететь в неизвестном напврление однозначно + свитки воскрешения вообще не должны действоать так как по идее ник не известен, за это надо садить
Аблей жылудаг воткай....
0
 Паштетина [16]  30 Января 2013 10:30:56 #31
Нытье)
0
 Я-человек [16]  30 Января 2013 10:39:42 #32
аррид - блин))) до слёз... блин))))))) спасибо)))))))))))))
утро удалось)))))))) :lol:
0
Паша83
30 Января 2013 10:42:49 #33
Shadow ViteG писал(а):

столько багов было исправлено, столько скриптов подправлено, чем занималась предыдущая команда?

Исправленно то много, но не те, что доставляют игрокам массу неудобств..
0
 серый странник2 [14]  30 Января 2013 10:52:25 #34
Доколе?...

Праильна-Докуколе:)
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
 T A B U [14]  30 Января 2013 10:58:40 #35
Аррид
да давно пора было запретить в залах все кроме эликсиров! Даже луки)
Чтобы на свитках не тянули, свитками и мешочками не ослабляли, не ресали друг друга.
Зато залы летели бы быстрее и динамичнее)
Ну а по моменту слива друг другу - так там же есть минимум, который достаточно набить, чтобы бой длился в 2 раза короче, набил-слился. получил лимитированную доблу и в другой бой, а тебя затягивали так как ты не должен был там оказаться)))) Они хотели свои залы разыграть) Причем что еще странно...как вас шестерых туда закинуло? или я что-то пропустил и на 16-м залы начинаются уже при шести участниках?
Ну а договорняки, при использовании скайпа и прочей лабуды - давно уже не редкость и никак не наказываются администрацией..так что смирись )
0
 Uganda [8]  30 Января 2013 12:11:47 #36
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=112525139&finish=1

избр.... так без палева скальпов нашмякал =)))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
SLAYVER
30 Января 2013 12:24:54 #37
Uganda
подумай сперва прежде чем писать

Аррид
Ну я думаю это уже никого не удивляет, меня не удивляет уж так точно, кольца бальтазара пачками, мечи драконов, договорняки, автоботы массово и открыто, передача реквизитов... и прочее.

Просто одни ирают в одну игру, а другие в другую... вон змееда каждый месяц сажают, а всё ДГ, где из 60 человек максимум 10 не таксисты... номально так живут себе. Я вот даже не уверен, что ты это ты, а не специально обученный таксист, которого обучили создавать топики как Аррид.

поэтому один вопрос "и что дальше?" и ответ " а ничего" почитать интересно, а дальше действий ждать не стоит. нуразве что придет админ и изменит всё, чтоб ввобще нельзя было различить людей в залах
0
 Uganda [8]  30 Января 2013 12:34:35 #38
SLAYVER
упс))))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.