Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Похоже, кто-то всё же научился контролировать бешенство...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Похоже, кто-то всё же научился контролировать бешенство...

 Аррид [16] 
0
30 Января 2013 06:14:00
Речь идёт о всем известно инсте, в описании которого, расположенном здесь -
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=68

написано, что "Они осознают, что, встретив в залах Таллаара других таких же смельчаков, не смогут удержаться от яростной атаки". Однако, Азазель, Вега, Фактура и Тенориссимо при помощи какой-то магической силы, в существование которой лично я до сих пор не верю, сумели "сопротивляться захлестнувшему их бешенству" :)

речь идёт об этом инсте -
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=112516384&finish=0

лишь неведомой магией я могу объяснить следующие вещи, произошедшие внутри:
- Вега сливалась Азазелю, не употребив и половины боезапаса, когда оказывалась в бою напротив. Наверное, плохой интернет или съела что-то не то накуне. Жаль только, что когда она оказывалась напротив меня, интернет сразу чинился :)
- при этом она же ресала его, когда оказывалась в бою на его стороне - причём всегда, похоже, что без участия разума.
- реснул Азазеля и Тенориссимо, каким-то мифическим образом узнавав, что это именно он. При этом друг друга они ресать явно стеснялись, не то что обычно :)
- почему-то в мою, явно не человеческую сторону (магию огня сложно утаить...) летели все стрелы, которые оказывались у команды напротив, магическим образом получив самонаведение на магмара.
- изредка стрелы летели и в Каззантип, но исключительно в начале боя, до момента срабатывания "магии идентификации"
- Азазель, находясь в бою на моей стороне, мифическим образом защищал моих противников, использовавших магию, от моих порошков магической слабости и магического воздаяния, кидая свой порошок физической слабости. Кто не в курсе - магический порошок поверх физического не кидается
- умерев в бою, я с огромным удивлением наблюдал, как ярость Талаара не мешает указанным выше первооткрывателям магии обмениваться физическими ударами в блоке, давая набить необходимый урон и/или супер-удар для Каззантип
- видимо, эта магия преодоления ярости Талаара всё же даёт сбор, если напротив оказывается маг огня, которым волей судьбы являюсь я. Сила гнева и прочие разрушительные вещи использовалась против меня незамедлительно.
- ничем, кроме магии, я не могу объяснить то, что Тенориссимо, оказавшись в меньшинстве в бою 4 на 2, безошибочно выделил меня среди четырёх противников ещё до того, как увидел меня в бою, и незамедлительно воспользовался свитком магической слабости. Несмотря на то, что таких свитков в карман влезает аж целых 3 штуки, против кого-либо из моих противников они не были использованы. Скорее всего, Тенориссимо просто промахнулся - бывает и не такое :)
- в том же бою, получив от меня скверну при минимуме хп, указанный персонаж мифическим образом уцелел и продолжил наносить урон. Видимо, все мои "соратники" промахнулись по нему разом, а то и не одним :)
- последний бой тоже вышел 4 на 2, в меньшинстве оказались Фактура и Вега. Вега, понятное дело, упала под праведным гневом Азазеля, не выпив и пары банок, после чего Азазель сразу же защитил Фактуру от моей магической слабости своим волшебным порошком, а сам Фактура не менее волшебным способом защитился от всей травли точкой, кроме травли Каззантип. Понятное дело, что в меня прилетело 4 молчи подряд и ещё пара довесков, а оказавшийся под моей скверной единственный живой противник чудесным образом не упал, продолжая наносить удары и сыпать стрелами, не преминув при этом пару раз воспользоваться силой гнева.

Подводя итог - перечень ошибок инфопортала сегодня пополнился ещё одной, ведь там ...чёрным по бежевому написано:
"Однако и прекратить посещение храма жители Фэо не могут, понимая, что стоит только ритуальным гонгам замолчать, как черная длань бога разрушения низвергнет мир в пучину кровавого безумия…"

Так вот, неправда всё это - не нужны никому эти ритуальные гонги, и никакой чёрной длани бога разрушения никогда не будет, ведь в мире Фэо есть наши герои, нашедшие магический способ не ввергаться в пучину безумия. Азазель, Вега, Фактура и Тенориссимо - вот они, наши герои! И, я надеюсь, они не станут скрывать от нас столь мощную магию, которой овладели :wink:
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Naina [13]  30 Января 2013 12:53:02 #39
ничем, кроме магии, я не могу объяснить то, что Тенориссимо, оказавшись в меньшинстве в бою 4 на 2, безошибочно выделил меня среди четырёх противников ещё до того, как увидел меня в бою, и незамедлительно воспользовался свитком магической слабости. Несмотря на то, что таких свитков в карман влезает аж целых 3 штуки, против кого-либо из моих противников они не были использованы. Скорее всего, Тенориссимо просто промахнулся - бывает и не такое :)


В чем проблема вычислить кто напротив по благам/гигам? Он тебя до этого видел в инсте?
Тоже кидаю слабость только на тех, кто кидает, остальных не трогаю.
0
 PIT BULL 2000 [15]  30 Января 2013 13:04:21 #40
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
PLR
30 Января 2013 13:04:45 #41
Аррид писал(а):

Так вот, неправда всё это - не нужны никому эти ритуальные гонги, и никакой чёрной длани бога разрушения никогда не будет, ведь в мире Фэо есть наши герои, нашедшие магический способ не ввергаться в пучину безумия. Азазель, Вега, Фактура и Тенориссимо
... И Аррид.
Ввергнись ты в безумие - не было бы этого топика. И да - по стате, которую мы видим, Азазель Демон- это ты :eek:

И вообще - ты ведь сам знаешь, что далеко не все описания в этой игре соответствуют действительному положению вещей.
"А еще нам говорили, что подсластители безопасны, в Ираке оружие массового поражения, а Анна Николь Смит вышла замуж по любви." (с) Стрелок.
0
Сансон [15]  30 Января 2013 13:05:02 #42
Аррид
у нас еще теперь и по тайму падают на неугодном противники, встают и бегут в нужную локу в "свои" "нужные" бои :lol:
0
_-Мегера-_ [15]  30 Января 2013 13:33:26 #43
от вы. проснулись. под конец неслома жизни учить =))

(вовремя)

так всегда была. помню клановые инсты в талаарах бригады, которые качали там, кого им надо )))
=)
0
 Могучий Рус [14]  30 Января 2013 13:35:56 #44
Аррид
Это жалоба на то, что ты занял последнее место?
Лучше готовься к инсту, что ещё сказать....
0
gun-fighter [15]  30 Января 2013 13:41:14 #45
нужен месяц передышки... а с марта новый неслом и залы талларов закрыть при этом))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
_-Мегера-_ [15]  30 Января 2013 13:42:45 #46
Могучий Рус писал(а):
Аррид
Это жалоба на то, что ты занял последнее место?
Лучше готовься к инсту, что ещё сказать....


не, это жалоба на "накипело")) против договорной пятерки как ни готовься - шансы твои ну 30 из 100, и то 15 из этих 30 - мольба на рендом). ибо травят тебя тактично порошками, луками. тянут. или сливаются - где надо, и идут туда, куда надо, где их "ждут", ресают друг друга ))
я уже забила, завтра всеравно окончится этот маразм, и вернется к жизни преждний нудный кач доблы.
=)
0
 _-s-a-s-h-a-_ [7]  30 Января 2013 13:42:45 #47
Премиум аккаунт :cool:
13:21 ***» Аццкий баянист : вот и нафиг мне 1БЗ на бабу менять?
0
 Могучий Рус [14]  30 Января 2013 13:45:04 #48
_-Мегера-_
Порошки и красные луки - зло.
Тут полностью согласен.
0
Каринелла
30 Января 2013 13:46:37 #49
Аррид
Вы, один из немногих ,кого приятно читать ! :redface:
0
 ЗмЕЕЕд [16]  30 Января 2013 13:54:55 #50
Сути перла не понял??
Я лично всегда набивая базу особенно под конец или убиваю быстро или сливаюсь ибо лучше получу законную базу и попаду в пятерку чем не попаду вообще база составляет 6к уроан +-,так зачем мне сидеть до конца тратить бабнки зная что больше определенного максимума я не получу?
Считаю что это косяк инста и лично мне было бы лучше если бы доблесть давали за весь урон а не за базу!
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 Могучий Рус [14]  30 Января 2013 13:58:22 #51
ЗмЕЕЕд
Ты зачем мОгмара обучаешь премудростям залов?
0
 ЗмЕЕЕд [16]  30 Января 2013 13:59:32 #52
Могучий Рус писал(а):
ЗмЕЕЕд
Ты зачем мОгмара обучаешь премудростям залов?


Так иначе они и не сибе и не людям делают кидают балваны ослаблялки и тд я ваще паражаюсь некоторым ихним индивидумам мне так паследние 19-20 бои затягивали ппц
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Сансон [15]  30 Января 2013 14:07:55 #53
ЗмЕЕЕд
речь не о том.
а о том что зайдя своей 5кой. фиг ты чего там возьмешь как ты не крути ;)
один будет тебя мариновать порошочками и луком.
по 5-10 минут
а другие четверо утсроют 10 бов нон стопом без порошков и луков в обговаренной локе за 10 мин ;)
0
 ЗмЕЕЕд [16]  30 Января 2013 14:08:54 #54
Сансон писал(а):
ЗмЕЕЕд
речь не о том.
а о том что зайдя своей 5кой. фиг ты чего там возьмешь как ты не крути ;)
один будет тебя мариновать порошочками и луком.
по 5-10 минут
а другие четверо утсроют 10 бов нон стопом без порошков и луков в обговаренной локе за 10 мин ;)


Бред я был в этих 5 идаже 7 никто никада не маринует из нас так как каждый хочет набить и вынести максимум,это железный факт
Мы даже пораки кидаем ток в ответ ...все без исключений
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 Сумашедшая Муха [3]  30 Января 2013 14:11:57 #55
Подобные походы таллы существовали уже давно) Только не столь явно) :rolleyes:
0
Сансон [15]  30 Января 2013 14:20:31 #56
ЗмЕЕЕд
я пишу про 15 тые у нас там это регулярно
0
 ЗмЕЕЕд [16]  30 Января 2013 14:24:47 #57
Сансон писал(а):
ЗмЕЕЕд
я пишу про 15 тые у нас там это регулярно


значит у вас печалька (
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.