Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Решение проблем с Великими Битвами.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Решение проблем с Великими Битвами.

Зубец [3] 
0
9 Апреля 2009 12:49:48
Просьба Модераторов не переносить топ в посольство, поскольку это не столько предложение администрации, сколько просто обсуждение с игроками.

1) Ограничить ВБ по уровню таким образом, что в ВБ могли входить только персонажи чей уровень не больше и не меньше тех, кто уже в битве. Например, идёт битва 10х10, в битве присутствуют игроки 6-11лвл, так вот, сделать так, что бы система не пускала в бой игроков 1-5 и 12+ лвл.

2) Убрать весомость персонажей в ВБ до 5лвл, т.е. 1-4лвл в ВБ будут невесомы. НО персонажам 1-4лвл запретить ресать кого бы-то ни было в бою.

3) Ресать персонажа может только персонаж на одну уровневую группу ниже его, т.е. например, надо реснуть персонажа 11 или 12 уровня - сделать это может персонаж 9+лвл, если надо реснуть 9-10лвл, то это могут сделать только персонажи 7+лвл, и т.д.

Искренне ваш, игрок сервера Минор, Born :twisted:
Born
0
Бил-Прихлоп
9 Апреля 2009 12:53:56 #1
Фактически верно, можно добавить немного, довать рупетацию за великие битвы с 9+ лв,
Человек был умным и пытался изменить мир
Человек стал мудрым и изменил себя
Так, ещё одной сволочью на земле стало больше.....
0
Morf2 [9]  9 Апреля 2009 12:55:26 #2
токо не 6-11, а 6-10. ато один 11 вынесет всех
0
NoBoDy
9 Апреля 2009 12:58:07 #3
В целом не согласен, ибо:

1. В случае битвы 10х10, в любом случае должен быть шанс вмешательства все более и более сильных персонажей, для куража так сказать. Да, и с тактической точки зрения, так было бы правильней...

2. Если персонажи 1-4 левела будут невесомы, и, даже если они не будут иметь права ресать, тогда, что мешает этим персонажам 1-4 левела, одеть по слоту травли, войти в количестве 30-50 человек и затравить кого угодно?

3. С этим пунктом согласен. Чтобы ресать можно было максимум +1 уровень. 14го может поднять только 13й, 13го только 12й, 12го 11й и т.д.
0
MOHAMAX [7]  9 Апреля 2009 12:58:15 #4
Бил-Прихлоп

попробуй админам пропихнуть...
шансов на єто у тебя больше)
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Зубец [3]  9 Апреля 2009 13:00:43 #5
NoBoDy, да вы даже 5-10лвл не можете заставить не лезть в ВБ без спроса :rolleyes: а тут вы думаете, что сможете организовать 30 персов 4лвл? :confused: Абсурдно
Born
0
MartensPils [4]  9 Апреля 2009 13:01:54 #6
Бил-Прихлоп писал(а):
Фактически верно, можно добавить немного, довать рупетацию за великие битвы с 9+ лв,

Не согласен.
0
Зубец [3]  9 Апреля 2009 13:01:55 #7
NoBoDy писал(а):
1. В случае битвы 10х10, в любом случае должен быть шанс вмешательства все более и более сильных персонажей, для куража так сказать. Да, и с тактической точки зрения, так было бы правильней...

Вы опять пытаетесь перетянуть всё одеяло на хаев, подумайте и о лоу уровнях :wink:
Born
0
Призрак Вантала [9]  9 Апреля 2009 13:09:52 #8
Зубец, а вот это уже интересные предложения. но по поводу 1 ограничения нужно думать. я однажды в вурдалии напал на 6 танка элиту человеческого(на него 5-9ых много напало, порядка 20). и тут за него вписалось 9-10 ураганов. от 10ых до 12... если бы не шдоф, бладодушный и, по моему тантрум аури со скифом думаю нас бы просто перебили... это ньюанс. нужно думать.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Го Занар [15]  9 Апреля 2009 13:19:25 #9
Бил-Прихлоп писал(а):
Фактически верно, можно добавить немного, довать рупетацию за великие битвы с 9+ лв,


Есть второй вариант:
Сделать великие битвы только для 3-10, а магам не давать репутацию и вообще не пускать их в ВБ.
Какой вариант выбрать и почему ?
0
-Gloom- [8]  9 Апреля 2009 13:21:59 #10
Го Занар
факт в том что рациональные и разумные ограничения нужны.

товарисчи администрация ну неужели нереально выработать какую то версию ВБ, котороя устроила и игроков и саму администрацию?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Мирный Герцог [9]  9 Апреля 2009 13:22:32 #11
Го Занар Отличный вариант, а магам просто отдельные бои!!!
Не спеши на свои похороны, они без тебя не начнуться!
0
Endemeon [11]  9 Апреля 2009 13:22:37 #12
Го Занар писал(а):
Бил-Прихлоп писал(а):
Фактически верно, можно добавить немного, довать рупетацию за великие битвы с 9+ лв,


Есть второй вариант:
Сделать великие битвы только для 3-10, а магам не давать репутацию и вообще не пускать их в ВБ.
Какой вариант выбрать и почему ?


А почему просто не разделить ВБ на до 10 включительно и от 11 и выше?

Это же самое очевидное решение.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Andronko [9]  9 Апреля 2009 13:26:22 #13
Го Занар
Сделать великие битвы только для 3-10, а магам не давать репутацию и вообще не пускать их в

Го, это было бы просто отлично...
Хеви метал в каждый дом!
0
Andronko [9]  9 Апреля 2009 13:27:33 #14
Го Занар
но немного не так...просто не давать 11+ влазить в бой, в котором 9-10 лвл. 9 вообще для них - идеальная мишень...
а между собой пусть деруться...в те бои тож не пускать всех, кто ниже 11.
Хеви метал в каждый дом!
0
Sharan [9]  9 Апреля 2009 13:27:55 #15
-Gloom-

неужели нереально выработать какую то версию ВБ, котороя устроила и игроков и саму администрацию?


Конечно нет
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Ингтар [8]  9 Апреля 2009 13:28:09 #16
.
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
denjan [12]  9 Апреля 2009 13:28:14 #17
Го Занар
Храмов нет, арен нет, и ещё не давать доблесть на плато?
Ну я уже не знаю ..
Что у нас с пряниками делается, или только кнут?

Нихай мелкие шуруют своей дорогой в исты пока у них они есть .. а у нас то чё? лапу сосём, куда ещё гайки закручивать?
0
Sharan [9]  9 Апреля 2009 13:29:33 #18
denjan

Крупный какой выискался, ишь ты ...
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
AlienMans [5]  9 Апреля 2009 13:29:52 #19
Го Занар

А почему бы не сделать квест, для "мнимых" только что созданных персонажей, или "кожаков". Прошел квест, можешь участвовать в битве. И так с переодичностью например в 3 дня, невыполнил не попадешь. Соответсвенно можжно придумать по статусу лвл и силе прохождения данного квеста, игроку будет присвоен "вес" в ВБ (тут как раз можно учесть и звания, большое звание трудный квест).
И т.д. и т.п.

Ведь есть же квесты которые можно пройти только получив допустим 5 лвл.
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.