Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Решение проблем с Великими Битвами.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Решение проблем с Великими Битвами.

Зубец [3] 
0
9 Апреля 2009 12:49:48
Просьба Модераторов не переносить топ в посольство, поскольку это не столько предложение администрации, сколько просто обсуждение с игроками.

1) Ограничить ВБ по уровню таким образом, что в ВБ могли входить только персонажи чей уровень не больше и не меньше тех, кто уже в битве. Например, идёт битва 10х10, в битве присутствуют игроки 6-11лвл, так вот, сделать так, что бы система не пускала в бой игроков 1-5 и 12+ лвл.

2) Убрать весомость персонажей в ВБ до 5лвл, т.е. 1-4лвл в ВБ будут невесомы. НО персонажам 1-4лвл запретить ресать кого бы-то ни было в бою.

3) Ресать персонажа может только персонаж на одну уровневую группу ниже его, т.е. например, надо реснуть персонажа 11 или 12 уровня - сделать это может персонаж 9+лвл, если надо реснуть 9-10лвл, то это могут сделать только персонажи 7+лвл, и т.д.

Искренне ваш, игрок сервера Минор, Born :twisted:
Born
0
Alex_weider [10]  9 Апреля 2009 15:59:33 #77
Colonel_D писал(а):
А Джеймсу Вурхезу убиться об стену

:lol:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Colonel_D [11]  9 Апреля 2009 16:01:18 #78
Vurlag писал(а):
ЧЕЛЕНТАНО
и тогда 9-10 уровни будут палачить малышей так же ))

Это потому что ты на 10м?:) Перейдешь на 11й, столкнешься с магом 12-13 уровня и поймешь, что ты "мясо"..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
sn4ke [7]  9 Апреля 2009 16:02:34 #79
ЧЕЛЕНТАНО, Вампир молодой, Ингтар харош уже оффтопить
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Вампир молодой [12]  9 Апреля 2009 16:02:49 #80
ЧЕЛЕНТАНОты что сказали же что за репу великих будут плюшки давать это значит что герой с плюшкой будет сильней героя без плюшки а значит -почему только магам и мне плюшки нужны вот с этого все и идет )
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  9 Апреля 2009 16:02:50 #81
Colonel_D НЕ уместный бред, мясом был ты всегда ))

а по теме, думай что пишешь а не сиди на кнопке аля "админский ресурс" :wink:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  9 Апреля 2009 16:04:02 #82
Вампир молодой да плюшки, плюшки.. никто в глаза еще не видел никаких "бубликов" и не знают еще из чего их выпечь а уже орут ))....вот выйдем на 11 и будем качать эти самые заморские плюшки ))
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Вампир молодой [12]  9 Апреля 2009 16:04:45 #83
Colonel_D писал(а):
Vurlag писал(а):
ЧЕЛЕНТАНО
и тогда 9-10 уровни будут палачить малышей так же ))

Это потому что ты на 10м?:) Перейдешь на 11й, столкнешься с магом 12-13 уровня и поймешь, что ты "мясо"..

в полне согласен разница между 11 12 и 13 ур очень большая )
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Colonel_D [11]  9 Апреля 2009 16:05:34 #84
ЧЕЛЕНТАНО Уважаемый! Хамить не надо...И про админский ресурс тоже..Рекомендую читать внимательно то, что пишу. Я пытался объяснить, что 11 уровень для 12го - такая же легкая добыча, что и для тебя -9й.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Вампир молодой [12]  9 Апреля 2009 16:06:04 #85
ЧЕЛЕНТАНО ну так лучше заранее прокачать плюшку чем мучиться до 12 ур и сливать в каждом бою без обкаста даже по 1 зол за бой )_
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  9 Апреля 2009 16:08:04 #86
Colonel_D Хамить уважаемый начали вы , завуалировано... а объяснять мне не надо кто кого сильнее, то что вы на 11 сейчас по стечению обстоятельств не говоит о том что я нуждаюсь в ваших разъяснениях....если вам так угодно можете это отнести к числу личностных неприязней,к каковым отношу я вас :exclaim:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Colonel_D [11]  9 Апреля 2009 16:08:11 #87
Вампир молодой Разница м магии и статах очень велика. Так же, как и между 12 и 13..Так что ограничивать по уровням ИМХО ерунда. Тем самым ВБ не будет. У 10х есть шанс быстро зайти в бой 8х и всех порвать..У 11х - в бой немагов..И т.д. ..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Colonel_D [11]  9 Апреля 2009 16:09:38 #88
ЧЕЛЕНТАНО Чтобы личностных неприязней не было, рекомендую помолчать на форуме трое суток. Тогда и оскорблений будет поменьше, и конструктивизма побольше.
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Вампир молодой [12]  9 Апреля 2009 16:11:39 #89
Colonel_Dвсе правильно ! я уже выше описывал какая будет ситуация если сделают разбив1-5 6-10 и 11+ !
в большинстве своем даже на данном этапе в Великих из 11= принимают участие не больше 100 персов!
Если разобьют ВБ станут привилегией прокачаных бойцов и всего лишь )
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Colonel_D [11]  9 Апреля 2009 16:14:55 #90
Вампир молодой Которых туда надо будет заманивать пряником. В результате на плато будут стоять несколько 13х уровней и ждать жертву, а Джейсон Вурхез и Атлант (у вас не помню кто..Лысина, кажется) с разных сторон будут их мониторить...

Все же, как вариант, было бы можно попробовать запускать в качестве участников хотя бы эпической битвы только тех, кто состоит в кланах. И организованности больше будет, и спросить можно за необдуманные поступки:)
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Вампир молодой [12]  9 Апреля 2009 16:15:40 #91
Colonel_D да и спасибо за талисман :twisted: вроде фартовое уже два кольца серых упало :wink:
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Вампир молодой [12]  9 Апреля 2009 16:17:34 #92
Colonel_D писал(а):
Вампир молодой Которых туда надо будет заманивать пряником. В результате на плато будут стоять несколько 13х уровней и ждать жертву, а Джейсон Вурхез и Атлант (у вас не помню кто..Лысина, кажется) с разных сторон будут их мониторить...

ну Лысина мало играет так как нет интереса на 14 ур )
а так да заведут танка 12 ур как приманку а магистры с вершителями будут стоять и ждать замеса )
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Colonel_D [11]  9 Апреля 2009 16:24:57 #93
Вампир молодой:):):) У нас талисманов много....Приходи!:) Арену сделали бы с разделением по уровням..Не 11-12, а 11, 12 и далее..Вот и драйв бы появился..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Colonel_D [11]  9 Апреля 2009 16:38:48 #94
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Вампир молодой [12]  9 Апреля 2009 16:40:37 #95
Colonel_Dна счет талисмана )
Каспер у меня сидел в ангелхранителях так ничего не падало (
Во как страж на плечо сел сразу что то лучше стало )
я представляю как прет у кого скальп го сидит завидую жгучей завистью)
ну про разделение заметь все пишут и просят то что выгодно им а не классу и уровню игроков!
сделай храмы 11 ур тебе покатит у тебя труселя красные :twisted: и опять же будут ходить только герои и выше а на 12 все умрет кроме залов , хотя уже и так там все умерло )
я вот заметил в игре уровни как возраст
С 1 по 3 ур ты как ребенок все узнаешь все впервой все интерестно даже судя по топам и говорить то неумеют и все распрашивают у воспитателей(менторы)
с 4 по 7 ур молодость энергии полные штаны я горы сверну я пуп земли все для меня и под меня !
с 8 по 10 ур -зрелость ,такс гдеб что забарыжить что продать кому в лоб дать !
11ур-- ура наследство -куплю все что надо и ненадо !2 часа охоты и вечер в драйве !
12-13 ур---старость--О боже пришли бумаги из налоговой на наследство надо налоги сдавать а нечем(
Что делать жить надоело все опротивело детей нет внуков тоже !о это мысль надо сделать пару детей чтоб скучно небыло!
14 ур ну это долгожители(есть сведенья что из живущих они претендуют попасть в книгу рекордов гиннеса) дети уже выросли ! пора делать внуков !Круговорот игрока в легенде!
Может дисертацию написать? :wink:
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.