Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Решение проблем с Великими Битвами.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Решение проблем с Великими Битвами.

Зубец [3] 
0
9 Апреля 2009 12:49:48
Просьба Модераторов не переносить топ в посольство, поскольку это не столько предложение администрации, сколько просто обсуждение с игроками.

1) Ограничить ВБ по уровню таким образом, что в ВБ могли входить только персонажи чей уровень не больше и не меньше тех, кто уже в битве. Например, идёт битва 10х10, в битве присутствуют игроки 6-11лвл, так вот, сделать так, что бы система не пускала в бой игроков 1-5 и 12+ лвл.

2) Убрать весомость персонажей в ВБ до 5лвл, т.е. 1-4лвл в ВБ будут невесомы. НО персонажам 1-4лвл запретить ресать кого бы-то ни было в бою.

3) Ресать персонажа может только персонаж на одну уровневую группу ниже его, т.е. например, надо реснуть персонажа 11 или 12 уровня - сделать это может персонаж 9+лвл, если надо реснуть 9-10лвл, то это могут сделать только персонажи 7+лвл, и т.д.

Искренне ваш, игрок сервера Минор, Born :twisted:
Born
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  9 Апреля 2009 15:07:11 #58
Vurlag скальп то только с -2 максимум лвл идет и + к палачу.. смысл в палачении никакой...

А если ты по поводу входа в бой малышей.... то разница в ВБ 11++ и 2-10 огромная..... а разногласия были и будут всегда, это игровой момент ))
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Vurlag [8]  9 Апреля 2009 15:11:56 #59
ЧЕЛЕНТАНО
ну тогда в группе 2-10 тоже смысл палача почти пропадает ))
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  9 Апреля 2009 15:16:25 #60
Vurlag НЕ совсем понял вопроса или претензии, или комментари насчет палача .. так как палач на 8+ для группы 2-10 никто не отменял по правилам... но речь вовсе не о том ..

Речь о разграничении ВБ по уровню до 10, скажем тогда сейчас запустили ВБ для 2-5 лвл - одна уровневая категория, вторая должна быть 6-10 и третья 11++
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
sn4ke [7]  9 Апреля 2009 15:21:17 #61
Vurlag, смысл будет сразу как введут ограничение, впринципе после моей смерти за 2 каста от мага, в бой сыпалось столько говна из 3-4х уровней что себя стал приравнивать к этому стаду, которое только ухудшает положение хаем в таких битвах, я молчу уже про 5-6е левлы

еслибы хотябы 3-4 выкинуть, то думаю расклад вчерашний можно было изменить...
и я думаю Прихлоп охотнее пойдет в ВБ когда будет знать что как только битва достигнет Эпической точки, ему не придется разбивать клаву о стол или ноут када в ответственный момент вваливается толпа троек, и на другой стороне появляется двое магов [13]
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
sn4ke [7]  9 Апреля 2009 15:22:28 #62
ЧЕЛЕНТАНО, не спи это разделение уже есть, в битвах демонологов
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  9 Апреля 2009 15:27:19 #63
sn4ke БОдрствующий ты наш ))) это ограничение для 2-5лвл..ничего пока не мешает им же 2-5 лвл войти в битву ВБ 11++

sn4ke писал(а):
Vurlag, смысл будет сразу как введут ограничение, впринципе после моей смерти за 2 каста от мага, в бой сыпалось столько говна из 3-4х уровней что себя стал приравнивать к этому стаду, которое только ухудшает положение хаем в таких битвах, я молчу уже про 5-6е левлы

еслибы хотябы 3-4 выкинуть, то думаю расклад вчерашний можно было изменить...
и я думаю Прихлоп охотнее пойдет в ВБ когда будет знать что как только битва достигнет Эпической точки, ему не придется разбивать клаву о стол или ноут када в ответственный момент вваливается толпа троек, и на другой стороне появляется двое магов [13]


ППЦ сам себе протиоворечишь
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
sn4ke [7]  9 Апреля 2009 15:28:52 #64
ЧЕЛЕНТАНО, Vurlag - в одном всем известном проекте думаю, ваще есть в подобных махачах лидер команды, который может убивать кнопкой не желательных бойцов, но возможность входа за пративника магов при этом останется и это не выход, а скорее крайность для данного проекта, а в том может это оправдано системой боя... ссори уже не помню :confused:
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
-JunioR- [6]  9 Апреля 2009 15:28:53 #65
:eek:
*политика*
0
sn4ke [7]  9 Апреля 2009 15:30:05 #66
ЧЕЛЕНТАНО - читай что я писал выше 14:36 , 09 Апр 2009, до того как вы удостоили нас своим присутствием :twisted:
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
sn4ke [7]  9 Апреля 2009 15:32:43 #67
ЧЕЛЕНТАНО писал(а):
ППЦ сам себе протиоворечишь

в какой запятой? сказал про противоречие укажи на него, сообщение в которм ты его нашол это уже лирика....
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Вампир молодой [12]  9 Апреля 2009 15:33:57 #68
ЧЕЛЕНТАНО писал(а):
Го Занар Лучше сделать Вб с 2 по 10лвл и с 11++, думаю наилучшее разрешение проблемы :rolleyes:

как ты представляешь это )
например 10магмар пинают одного нашего 4 ур тут в бой вхожу я чисто из-за того что в большом ВБ я пока не нужен!и тут видя что залес большой дядька бой закрывают наши 4-5 ур до великой !но Я то в бою остаюсь ,Значит как вариант Вб до 10 ур не приемлема и не выполнима фактически!
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  9 Апреля 2009 15:41:13 #69
Вампир молодой я говорил про категории2-5, 6-10 и 11++..
Но раз такой вариант то до ВБ такие битвы дорастать и не должны)))а вход ТЕБЯ, аля БОЛЬШОГО ДЯДИ скорее должно быть исключением из правил )))... ну или что то в этом роде

Или ВБ это пререгатива только 11++.... да если честно согласен даже что до11 лвл никаких ВБ..так скорее будет честно из-за большого дисбаланса между 10 лвл и 11++в возможностях
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Ингтар [8]  9 Апреля 2009 15:49:18 #70
Вампир молодой писал(а):
ЧЕЛЕНТАНО писал(а):
Го Занар Лучше сделать Вб с 2 по 10лвл и с 11++, думаю наилучшее разрешение проблемы :rolleyes:

как ты представляешь это )
например 10магмар пинают одного нашего 4 ур тут в бой вхожу я чисто из-за того что в большом ВБ я пока не нужен!и тут видя что залес большой дядька бой закрывают наши 4-5 ур до великой !но Я то в бою остаюсь ,Значит как вариант Вб до 10 ур не приемлема и не выполнима фактически!


Это тактика :) А вот не будут прыгать все на одного в надежде по легкому срубить скальпик и доблы урвать. Думать будут :)
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Вампир молодой [12]  9 Апреля 2009 15:52:34 #71
ЧЕЛЕНТАНОесли и даже введут типа Вб до 11 ур но будут исключения (со входом 11+ до создания великой)начнеться банальная прокачка персов до магического уровня!
как вариант набираешь группу из 9 персов до 10 ур - запускаешь одного в локу с противником на него все прыгают набираеться больше тут прыгает Маг и закрывают те кто с тобой 8 персов не магов!
и ценик можно установить по 1 зол с перса за час кача )
и будут ходить МАг и 9 персов свита) зато все малые уровни будут с зелеными и синими медалями )
и начнеться нытье хаев )так как Вб если будет только с 11+ то опять там будут Джейсоны Билка и иже с ними )Великие для 11+ умрут сразу )
И не забывай что щаз в каждыю Вб битву входят много ресальщиков а свитки очень не дешевые ! зачем админам убивать золотую курочку :wink:
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
Вампир молодой [12]  9 Апреля 2009 15:53:55 #72
Ингтарты сам то веришь ) если на локе стоит 40 персов одной рассы а тут входит 1 перс-противник все аншлаг обеспечен )
ВАС ЕЩЕ НЕ СТЕРЛИ???ТОГДА ЧУЧА ИДЕТ К ВАМ!!!
0
OMRON711 [5]  9 Апреля 2009 15:54:24 #73
я вообще за отмену ВБ! я за то что бы вернули БИТВУ ДРАКОНОВ! :wink: :idea: :arrow:
0
Colonel_D [11]  9 Апреля 2009 15:55:28 #74
Ага...потом запретить 12м нападать на 11х...13м на 12х...А Джеймсу Вурхезу убиться об стену
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Ингтар [8]  9 Апреля 2009 15:58:13 #75
Вампир молодой писал(а):
Ингтарты сам то веришь ) если на локе стоит 40 персов одной рассы а тут входит 1 перс-противник все аншлаг обеспечен )


Ну просто мне не нравицца когда в Округах и магмары прыгают толпой, и наши. Ни мысли, ни души, чисто в толпе запинать... :confused:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  9 Апреля 2009 15:59:27 #76
Вампир молодой Говорю же пусть НЕ будет ВБ до 11++ ))

Путь все лучшее только для вас )), но тогда пусть вернут интерес тем у кого максимальное звание на лвл http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=174921&f=7&p=1

и пусть качаются 3-10 лвл в инстах до посинения :twisted:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.