Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Решение проблем с Великими Битвами.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Решение проблем с Великими Битвами.

Зубец [3] 
0
9 Апреля 2009 12:49:48
Просьба Модераторов не переносить топ в посольство, поскольку это не столько предложение администрации, сколько просто обсуждение с игроками.

1) Ограничить ВБ по уровню таким образом, что в ВБ могли входить только персонажи чей уровень не больше и не меньше тех, кто уже в битве. Например, идёт битва 10х10, в битве присутствуют игроки 6-11лвл, так вот, сделать так, что бы система не пускала в бой игроков 1-5 и 12+ лвл.

2) Убрать весомость персонажей в ВБ до 5лвл, т.е. 1-4лвл в ВБ будут невесомы. НО персонажам 1-4лвл запретить ресать кого бы-то ни было в бою.

3) Ресать персонажа может только персонаж на одну уровневую группу ниже его, т.е. например, надо реснуть персонажа 11 или 12 уровня - сделать это может персонаж 9+лвл, если надо реснуть 9-10лвл, то это могут сделать только персонажи 7+лвл, и т.д.

Искренне ваш, игрок сервера Минор, Born :twisted:
Born
0
Кун-фу-цзы [4]  9 Апреля 2009 14:02:43 #39
MurV

:cry: :cry:
no comment
0
Мирный Герцог [9]  9 Апреля 2009 14:03:55 #40
Го пропал! :confused:
Не спеши на свои похороны, они без тебя не начнуться!
0
Кун-фу-цзы [4]  9 Апреля 2009 14:06:16 #41
талаары отключите, уважаемые админы!!!

и ВБ тоже уберите на фиг!!! ну или хотя бы переименуйте что ли... не великие битвы это вовсе :confused:
no comment
0
MurV [6]  9 Апреля 2009 14:07:53 #42
Кун-фу-цзы писал(а):
MurV

:cry: :cry:


что случилось?
зы: всего лишь мое мнение) ничего личного ни к кому
флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. ( Дефа (с) )

мур-мур-мур!
0
ВЕРТИГО [9]  9 Апреля 2009 14:08:09 #43
Предложение Го, а именно, "второй вариант" - это хорошо, но только в том случае, если его реализовать позднее, когда на 11+ вылетит больше игроков, чтобы все были довольны и получили и ВБ и ЭБ и все обещанные плюшки...
0
Кун-фу-цзы [4]  9 Апреля 2009 14:08:51 #44
MurV

горькая правда :cry: :cry:
no comment
0
Sharan [9]  9 Апреля 2009 14:10:03 #45
denjan

Ну приехали .. как это нафига онаж хп минусует удар ослабляет и ваще всё портит
Ты даже с равными себе не выиграешь.
А если бой не один а скажем из пять? :)
Ждать будешь пока твои падохнут или войдешь как лузер в бой?


Погоди. Какой удар она минусует ? Геенник снимает бонус комплекта и стиль боя, это реально неприятно для воинов. У вас же магия там сплошная, или опять на физ перешли ? Этого я реально не в курсе как бы.
ХП она минусует если повешена ДО боя. Если на Тебя ее в бою накинули - действовать начнёт только в следующем. И кто ж успеет её на Тебя кастануть за те секунды, что Ты войдёшь на Плато и вмешаешься в ВБ. А по времени Великие ну никак не меньше действия геенника насколько я так видел :))) Так что если в бою накинут - само к концу и рассосётся :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
хирург_Моня
9 Апреля 2009 14:12:41 #46
Го Занар
Низя у магов ВБ отбирать ! 1-5 уровням в игре не до битв - у них чрезмерно насыщенный график , 6-10 посвободней , но они занимаются раскрашиванием верхних слотов , а вот кому в игре скукота - так это магам - вот им ВБ в кайф
0
Кун-фу-цзы [4]  9 Апреля 2009 14:15:57 #47
хирург_Моня

почему же им именно ВБ в кайф, а не поля битв?
no comment
0
denjan [12]  9 Апреля 2009 14:27:06 #48
MurV
Ты вот терраду выстрелил нафига?
Ты ж придешь сюда - прочухаешь?
Куда ты нафиг лезешь :)

С дедушкой пади поспорь кто круче огород пахает :lol:
0
sn4ke [7]  9 Апреля 2009 14:36:30 #49
с утра, после вчерашнего, меня посетила аналогичная мысль, соглашусь с поправками п.1:

Великие битвы (10 vs 10) - когда бой поднимается до статуса Великой игрокам до 5го уровня в нем делать нечего.
Эпические битвы (100 vs 100) - игрокам до 7го уровня там делать нечего.
Побоища (400 vs 400) - игрокам до 9го уровня там делать нечего.

при этом остальные пункты отпадают собсна.
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
MurV [6]  9 Апреля 2009 14:36:51 #50
denjan писал(а):
MurV
Ты вот терраду выстрелил нафига?
Ты ж придешь сюда - прочухаешь?
Куда ты нафиг лезешь :)

С дедушкой пади поспорь кто круче огород пахает :lol:


Нет, с дедушками спорить не буду, уважаю их). Как и уважаю мнение большИх уровней, они контингент игры, очень сильно влияющий на нее саму, это понимаю.
Главная мысль моя была именно в том, что если не можешь оплатить (или можешь, но уже хорошо бъет по карману), то зачем мучаться то?
По сути, пещеры и храмы САМИ же хаи и УБИЛИ ДЛЯ СЕБЯ... в частности, особенно прокачавшиеся. Убили тем, что кому надо против них лезть? идти на 100% проигрышь? Или соревноваться в потраченных деньгах? Это уже глупо, простите...

зы: в Вб не хожу (2 Вб, которые в инфе моей, с меня начинались просто), пользы от меня там нет... А так интересно, конечно...
зыы: спасибо, что не сильно меня ругали за мое мнение, ничего личного
флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. ( Дефа (с) )

мур-мур-мур!
0
sn4ke [7]  9 Апреля 2009 14:40:50 #51
Го Занар, Бил-Прихлоп - репу думаю не стоит трогать за великие, был же просчет системы наград, а кому больше кому меньше это уже подгон под какаето другие правила не этой системы, а кому и вовсе ничего это и вовсе ....
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
sn4ke [7]  9 Апреля 2009 14:47:45 #52
Кун-фу-цзы - потому что ВБ сплошное поле битвы на 5 часов :cool:
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Vurlag [8]  9 Апреля 2009 14:50:23 #53
те же яйца, только в профиль... в итоге те же 10-е уровни начнут ставить условия, кому можно влезать, а кому нет.
0
sn4ke [7]  9 Апреля 2009 14:55:07 #54
Vurlag, будет проще, када непонятные 3-4 левлы в переломный момент начинают открывать вход магам, не замечал? напрашивается одно объяснение этому, и подобное разграничение отсеит большую часть ламоты
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
0
Vurlag [8]  9 Апреля 2009 14:58:26 #55
sn4ke
смысл будет только в заходах +/- 1 уровень от тех, что уже в бою...... да и там, думаю, что могут возникнуть крики, чего, мол, лезешь.... бла-бла-бла...
хотя лично я придерживаюсь разделения на 3 группы: 2-5, 6-10, 11-15
0
ЧЕЛЕНТАНО [10]  9 Апреля 2009 14:58:44 #56
Го Занар Лучше сделать Вб с 2 по 10лвл и с 11++, думаю наилучшее разрешение проблемы :rolleyes:
Соберись, тряпка.
(И наденься на швабру:) *Когтя*
0
Vurlag [8]  9 Апреля 2009 15:00:17 #57
ЧЕЛЕНТАНО
и тогда 9-10 уровни будут палачить малышей так же ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.