Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Реакция окружающих на Двар
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Реакция окружающих на Двар

Altous [6] 
0
22 Марта 2008 18:38:57
Заехал сегодня к родителям, по телефону набрал сокланше поговорили об оружие с Дома-2.
После этого мама в течении 2х часов подходила ко мне с вопросом "я могу быть уверена точно, что ты не торгуешь оружием?".

У кого что-нить подобное было за игровую историю, поделитесь? :-)
0
Kitt gt [6]  25 Марта 2008 08:28:16 #134
изя

Явно за встречку штрафовали :lol: :lol:
Ненавижу газели!(с)
0
Лурги [5]  25 Марта 2008 12:40:26 #135
NORDISS писал(а):
Ребенок, приходя домой, топчась в коридоре всегда кричит- мам, ты в пещерах??? :biggrin:


:lol: ..))..У меня сестра мелкая, когда приходит, так же спрашивает, слышит крики и тихонько идёт в свою комнату. Мама тоже начинает привыкать потихоньку..)
0
Altous [6]  26 Марта 2008 03:34:48 #136
+
0
gradinka [10]  26 Марта 2008 03:38:18 #137
ну я иногда ругаюсь сижу)))) мама просто заходит и спрашивает "дочы, ты с кем разговариваешь?")))))) :rolleyes: а так она уже вкурсе всех тутошних событий))))
...
0
Горячая Штучка [8]  26 Марта 2008 05:32:30 #138
Одно время активно торговала )))

будит меня сестра утром , говорит вроде что того "я ставлю кофе , давай вставай уже" ... я с просони ответила "щас подожди , я только тапки продам" :lol: :lol:

еще был случай , приглашала друга пойти в клуб речь зашла о стоимости входа , мне задали вопрос а сколько стоит вход , на что последовал ответ "15 серы" :lol:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Альтия [5]  26 Марта 2008 09:02:55 #139
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Угорала долго=)))
У мну обычно дома бывают такие моменты: Все тихо, спокойно, я за компом, малая с мамой телик сморят. И тут я как заатараторю, мамамамамамамамама, смариии!!!! Не ну ты посмари что я выбила=))) Мама бежит смареть, малая презрительно фыркает, а я прыгаю на стуле=)
Замуж в игре вышла. А у меня на работе у Коллеги муж играет. Прихожу на работу. Он тама сидит. Спрашивает, ну как дела? скоро элита? Я ему, да арену доделала, щас тока имы остались, а ваще отлично. Вот замуж вышла.... У риты шок, она сморит на меня как на сумасшедшую и так тихо тихо: Поздравляю...
Мы с Ее мужем как прыснем=)
0
Даггернаут [7]  26 Марта 2008 10:52:55 #140
В общем симптомы у всех одинаковые, обсуждения при людях не связанных с Дваром, вызывают ну ооочень неоднозначную реакцию.
А вот у меня наоборот было:
Вдвоем с другом трещим про Двар, Терру немного, хорошо так разговариваем, увлеклись... подходит общий знакомый и начинает разговор про другую тему и вот в процессе: "А помните я еще сидел в баре с другом с Румпелем таким и вы подошли...." Минута молчания... пучеглазики... откуда он знает Румпеля?!!! Что Румпель делал в баре г.Гомеля?!!! Долгие и нудные уточнения.... МЛИН!!! он просто румпелем называет этакий орлиный нос своего друга. (после "орлиного носа" - тоже его фраза выпадение в длительный осадок с периодической истерикой) :lol: :lol:
Флуд в служебном топике!!! да-да, именно! А еще я пью кровь младенцев и знаю все чит-коды :-)
Да по совести, надо поправить могилку мента...., что весной испугал меня выстрелом в воздух. (с)
0
Тамерай Великий [4]  26 Марта 2008 10:55:31 #141
а у мя предки не могут понять что такое инсты, арена, пещеры.... так что они в танке когда отгоняют меня от компа кода я там в пещере или в доме( не подумайте что вру - просто до двара играл в идентичный двару проект, очень похожий на двар)
0
Altous [6]  26 Марта 2008 13:50:25 #142
Даггернаут

:-))))))))))))

Альтия

Очень забавно :-)

Горячая Штучка

15 серы - это супер.
0
Альтия [5]  26 Марта 2008 21:38:20 #143
Altous
Самое забавное наблюдать за реакциями окружающих, когда я трещу по поводу Двара=)))))
0
-Aurelit- [8]  26 Марта 2008 23:55:14 #144
=) Недавно почти в полночь позвонила сестра ( у нее +2 часа, т.е. 2 часа ночи) и кричит в трубку - Аня, Аня, мама выбила ваки - продавать???

Сижу в асе - 3 часа ночи (+2) вижу - ася сестры он-лайн. Стучу - Наталья - топай спать, завтра на работу. Ответ - это мама, Наталья спит - а я в бою, не мешай!

Выпала в осадок. :lol: :lol: :lol:
Да не настигнет вас кара молчания.
Я вся такая позитиФФная =)
Отдел Модерации Чата
0
Русик [7]  27 Марта 2008 00:03:47 #145
Ехал в автобусе причём в час пик, и новичку разказавал о БК, рядом стоит старушка лет 60, а я травлю" у нас тёмный клан, тебя примем в клан, поможем с оружием и со шмотками, будешь валить народ, нестравляешься, зови сразу я помогу добить" и всё в том духе... прикиньте бабушкино лицо и ещё некоторых окружающих кто всё это слышал! :biggrin:
А ещё тема , как говорится кто в теме тот поймёт:)
Пришёл к другу в общагу а у них корридоре висит пожарный щит и на нём большими буквами ПГ2, долго думал.............
Все думают о себе, один я думаю обо мне!!!
0
Русик [7]  27 Марта 2008 00:30:29 #146
gradinka писал(а):
ну я иногда ругаюсь сижу)))) мама просто заходит и спрашивает "дочы, ты с кем разговариваешь?")))))) :rolleyes: а так она уже вкурсе всех тутошних событий))))

А что реально вслух ругаешься сидишь? Так сказать сам на сам?
Все думают о себе, один я думаю обо мне!!!
0
tina1097 [5]  26 Апреля 2008 23:31:24 #147
ап
Крыша едет неспеша-,
Тихо шифером шурша..
0
Bu3uPb [7]  26 Апреля 2008 23:35:25 #148
Altous
уже нет =)
у него всё на 3 уровне закончилось :lol:
0
V0oDo0 DoLL-смена [5]  26 Апреля 2008 23:36:23 #149
Ну а у меня просто улет был кароче я у Мамы Ночевал перед этим арену пройти апытался, а паралельно проходило подруга моя Но шло туго тк она 8 лвл ну так вот я с утра просыпаюсь она мне чтото говорит я ей : Мам блин какая арены ты чо? Ты ж 8 лал Возьми элиту с разведки....

Вот так вот она потом думала что я с ума сошел.... :eek: :eek: :eek:
0
Старый часовой [6]  26 Апреля 2008 23:40:46 #150
У меня сын подошел как то, смотрел, смотрел, а потом спросил - " Пап, а чего ты год мод не поставишь и не вынесешь их всех?"... и что ему ответить?... Что у папы столько бриллиантов нет на год мод :)))
Смерть - это не повод нарушать присягу!
0
Crimer [8]  26 Апреля 2008 23:52:53 #151
-Aurelit- писал(а):
=) Недавно почти в полночь позвонила сестра ( у нее +2 часа, т.е. 2 часа ночи) и кричит в трубку - Аня, Аня, мама выбила ваки - продавать???

Сижу в асе - 3 часа ночи (+2) вижу - ася сестры он-лайн. Стучу - Наталья - топай спать, завтра на работу. Ответ - это мама, Наталья спит - а я в бою, не мешай!

Выпала в осадок. :lol: :lol: :lol:



:lol: :lol: :lol:
0
SilverKingll [4]  27 Апреля 2008 00:28:52 #152
а я пару раз ананас гиамбиром обозвал))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.