Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Реакция окружающих на Двар
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Реакция окружающих на Двар

Altous [6] 
0
22 Марта 2008 18:38:57
Заехал сегодня к родителям, по телефону набрал сокланше поговорили об оружие с Дома-2.
После этого мама в течении 2х часов подходила ко мне с вопросом "я могу быть уверена точно, что ты не торгуешь оружием?".

У кого что-нить подобное было за игровую историю, поделитесь? :-)
0
Позитивка [7]  23 Марта 2008 02:12:22 #77
gerdaIkai писал(а):
первое слово моего внука было -магмар ... вот так

:eek:
Позитив второе имя.. И улыбка на устах... Берегись магмар-разиня... Острый меч у ней в руках... Сталь на сталь и вновь победа... И глаза полны тепла...Не остаться б без обеда... Подождет пока игра! (с) IFERALGAN
0
Partizan33 [7]  23 Марта 2008 02:16:20 #78
:lol: У мя щя в комнате 4 девушки в позе..... собирают пазл на 1500, а я сижу и ржу в монитор=))))))))))
Щя уже даже переодиваються за спиной, зная что еси я в бою, я не повирнус, дожил блин=)))))
0
Altous [6]  23 Марта 2008 02:45:19 #79
ЗМЕЮКО

ой жаааааааль...... и не говори


CyberoFF

дочку подсадил или тебя дочка? :-)

-ASPID-
про глаза порадовал :-)


ЖАРА
:-) те кто не играют не выдержут в конце концов сленга и тоже будут

El_lince_salvaje
Никто не пробовал назвать кого-нить Румпелем? :-)

gerdaIkai
без шуток???

Partizan33
Ой - а это плохо соооовсем..
0
Огненный фаллос [6]  23 Марта 2008 02:52:47 #80
Altous писал(а):
Заехал сегодня к родителям, по телефону набрал сокланше поговорили об оружие с Дома-2.
После этого мама в течении 2х часов подходила ко мне с вопросом "я могу быть уверена точно, что ты не торгуешь оружием?".

У кого что-нить подобное было за игровую историю, поделитесь? :-)

:lol:
0
ДЕМБЕЛЬ 2006 [7]  23 Марта 2008 03:11:41 #81
Я не буду кушать :exclaim: :exclaim: Я под благом
:exclaim:
И так бывает очень часто когда вся семья садиться за стол
P.S. надо лечиться :evil:
0
CabbaX [5]  23 Марта 2008 03:16:27 #82
у меня друг тайм зиро играет и как то в маршрутке ему позвонили и попросили СВД продать, дплее шло обсужденеи сколько патронов к ней надо, какую оптику, в итогесоседа как ветром сдуло, а в переполненной мрашрутке вокруг него было свободно )
0
Morticia [7]  23 Марта 2008 03:32:14 #83
:lol: Позитив))

На днях. Сестра пришла в гости, я поворачиваюсь к входной двери, говорю: Раздевайся, вешай пальто..Я сейчас..через пару минут!!! у меня тут хаос!
Говорит: я вижу..
:lol:

Еще громкое радостное :Есть! УБИЛА!! - очень потом долго друзья-семья-знакомые вздрагивают :lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
El_lince_salvaje [8]  23 Марта 2008 04:23:47 #84
Altous, хомячка заведу - назову :rolleyes:
Прости, папко :rolleyes:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
Отравительница [5]  23 Марта 2008 05:23:16 #85
Ну а с нами, не считая того, что маленький рыбенок приобрел новые ласковые имена "мелкий зорбик" и "маленький магмарёнок", всё нормально. :rolleyes:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Craze-sunshine [5]  23 Марта 2008 07:38:01 #86
Отравительница
Ну а с нами, не считая того, что маленький рыбенок приобрел новые ласковые имена "мелкий зорбик" и "маленький магмарёнок", всё нормально.


У нас аналогично)) Зовем сына "магмарский сын"
0
-ASPID- [6]  23 Марта 2008 07:53:38 #87
на просьбы жены сделай то,сделай это ответ один-- я в пещере! меня 2 часа ни кто не трогает- потому я в пещере всегда ! :lol: :lol:
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
-ASPID- [6]  23 Марта 2008 08:08:06 #88
Хороший топ,радосный и светлый,так уже форумное нытьё надоело! :lol:
Вещи потеряли прочность: Шлем УйаррМО (-1), Прошитый вещмешок (-1), Наплечники Гнева (-1), Броня разрушения (-1).
скоко можно логать????
0
Sasha121 [6]  23 Марта 2008 08:14:39 #89
Вот поэтому я на улице стараюсь прикусывать язык и не вспоминать Легенду вслух)))
А то как скажешь другу в реале: "Отправь мне черепа с глазами на почту, а я как пойду в склепы - заберу их." :biggrin:
Это Двар пора привыкнуть. Здесь говорят одно , делают второе, фиксят 3е и усиляют 4е (с)

И да простят мне это стражи))) (с) Sasha121
0
shullerok [9]  23 Марта 2008 08:55:36 #90
:biggrin:
*зОхавала моск... напихала на его место апельсинок. объявила Шульку неприкосновенным носителем апельсинчиковой мудрости* (с) Сяма О_о
0
Elrond
23 Марта 2008 09:09:48 #91
спасибо! =) посмеялсо) :lol: :lol: :lol:
0
Blues2Kill [4]  23 Марта 2008 09:26:09 #92
:eek: :lol: :lol:
Все что вы скажете может быть использовано как баян.
0
редуктио [4]  23 Марта 2008 10:10:11 #93
Реакция обывателя на разговоры филателиста, врача, программиста, автомобилиста, ботаника?
Не от мира сего, это самый мягкий эпитет.
Специфика.
Влияние изменения коэффициента на расход кокса при нагреве дутья, это специфика.
Вчера в голой группе участвовал, прикольные ощущения, это оно же, но не всем и не всегда понятно )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Rigiditas [7]  23 Марта 2008 10:14:41 #94
а у меня жена не нарадуется....я теперь тоже разговариваю про дом-2 :eek:
во всём виноват Зига!
0
Мейки-Мейки [5]  23 Марта 2008 10:17:58 #95
) рыба сниться по ночам..
Хотя Двар не так заразен, как контра. После пары - тройки карт, проходя мимо кабинета, где сидят противники, ловила себя на мысли, что надо быстро открыть дверь и кинуть туда дымовуху )
А когда встречались и обсуждали игру, оружие и кто, кого и как убил ) народ вообще стороной обходил )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.