Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Реакция окружающих на Двар
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Реакция окружающих на Двар

Altous [6] 
0
22 Марта 2008 18:38:57
Заехал сегодня к родителям, по телефону набрал сокланше поговорили об оружие с Дома-2.
После этого мама в течении 2х часов подходила ко мне с вопросом "я могу быть уверена точно, что ты не торгуешь оружием?".

У кого что-нить подобное было за игровую историю, поделитесь? :-)
0
Zgon [7]  28 Апреля 2008 17:06:01 #172
:lol: :lol: :lol:
05:19 Вами получено Броня мрачной скалы 1 шт :ogo:
0
Отравительница [6]  1 Мая 2008 10:46:16 #173
Маленькая дочка была не в духе и постоянно капризничала, за что получила новое прозвище мелкий нытег.:lol:


Утром смотрели старый добрый советский мультфильм про конька горбунка. Помните момент, когда Иван ловил жар-птицу в нашу царскую светлицу? В корыто насыпал пшена, залил вином, а сам спрятался под вторым корытом. Прилетели птички - Иван одевает рукавицы чтобы словить... Негаторы УНАРИУСА - в один голос с мужем. :lol:


Знают все, что шоколадные фигурки обычно полые внутки. У фигурки зайчика кусок головы провалился внутрь. Получена травма головы 1 шт. Смеялись долго :lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Гарцующий пони [4]  1 Мая 2008 13:03:45 #174
:rolleyes:
Дартронг - великий город!
зато О*Дельвайсу больше повезло, там живёт Великий Флудер Сямка О.о
18:11 Гарцующий пони применил магию разрушения на ваш Моск.
0
Тень Вампира [7]  1 Мая 2008 14:35:07 #175
на миноре помогал другу делать квест на статую верки.
группа из трех нехороших магов угнала у нас дроп в особо нехорошей форме.
когда наконец добили глину - пошли слегка отдохнуть от трудов праведных.
стоим в очереди за пивом.... и тут завязывается разговор на тему кровавой мести этим трем мерзавчегам

фразы на подобие "в бинты засранцев" окружающие еще как-то терпели, но вот когда разговор зашел о порчельниках...

... :eek: :eek: :eek: .....
:подозр:
0
Ментявка
1 Мая 2008 21:46:30 #176
Отравительница писал(а):
Негаторы УНАРИУСА - в один голос с мужем. :lol:


:biggrin:
Сидя за компом поглядывали с мужем в телевизор... Показывали первую "Обитель Зла".... Помните там милые такие собачки из клеточек повылезали... Так вот мы долго спорили - это просто псы-демоны или матерые псы демоны?)) А когда главная героиня с разворота ногой треснула милого песика по голове, мы пришли в бурный вострог и решили что это был супер удар "Ярость пантеры"...
0
Шелли [4]  1 Мая 2008 22:54:49 #177
Rigiditas писал(а):
а у меня жена не нарадуется....я теперь тоже разговариваю про дом-2 :eek:


:smile:
какой интересный топег... :biggrin: Кое-что обязательно в личный цитатник занесу... У самой подобные ситуации бывали, особенно в семье.
Пока ничего про Двар не снилось (жду О_о)...Но зато глюков разных хватает, и подозрительно-испуганных взгядов взглядов тож.
Не раз было, что на полном серьезе мелькала мысль о том, что "неплохо бы сохраниться" (как кто-то уже выше писал), пробовала даже курсором мыши отрубить будильник на мобиле, лежащей рядом с монитором...
ЗЫ. Да, и меня тоже бесит, когда звонит телефон во время боя :twisted:
0
Док-Травматолог [6]  2 Мая 2008 04:29:42 #178
Забавный топ. Сам иногда при разговоре по телефону о дваре, ловлю себя на мысли - не дай бог посторонние услышат - точно не так поймут.
Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно.
0
KoSTbIL [7]  2 Мая 2008 09:22:26 #179
:rolleyes: меня вчера мать тоже немного не поняла .... :cool: думала я на какую-то разборку иду с оружием и благами
кто не рискует, тот не пьёт шампунь
0
Шаги Ветра [6]  2 Мая 2008 09:57:56 #180
Стоим с sobrrus на светофоре, ждём зелёный свет. Звонит мне voin_13_puti:
v) -Ты где?
я) -На переке
v) -Быстрее, опаздываем
s) -Скажи, пусть тянет, до перехода 30 сек
Осознав, что сказали выпали :)
Поехали мы ток, когда сзади начали активно сигналить.

Или недавно в аське. Обсуждаем несходимость итерационного процесса, и тут неожиданно:
-папа вчера плечи Возмездия выбил :eek: Ну как спрашивается решать выч.мат после такого? :lol:
Lamers Must Die © Conxerse®
0
Отравительница [6]  11 Мая 2008 15:55:40 #181
:biggrin:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Knower [7]  11 Мая 2008 16:19:19 #182
Как-то родители 40 минут смотрели, как я под радугой лупил кровавых зигов, теперь только и слышу:
"Заканчивай долбить своего пчёла и иди есть"
"Скоро твоя муха сдохнет?"
"К нему люди пришли, а он с пчёлами воюет"
:lol: :lol: :lol:
Спорить с юристом - бесполезно, все равно докажет, что небо зеленое, а трава синяя.
0
генерал андрей2
11 Мая 2008 16:21:44 #183
:lol: :lol: :lol:
0
генерал андрей2
11 Мая 2008 16:28:39 #184
Грустная писал(а):
Качалась на днях под Веркой... ну и чтоб не забыть,что выбила( надо ж мужу похвалиться :redface: )записала все это на бумажке)).. Ну а после кача благополучно пошла готовить салатик,аккуратно выписанный рецепт которого поместила на другой стороне той злополучной бумажки!))
И вот салат готов...прелесть) но не тут то было..... :biggrin: мама мужа берет бумажку и читает рецепт салата,чтоб запомнить этапы приготовления....и что ж получается.....сначала идут "нормальные"ингридиенты:картошка,свекла и тд.... а потом Старая кость, 3 черепа, 4 ока и элики всякие....... :redface: :biggrin: Она конечно промолчала.... но я наблюдала за ее реакцией-:eek: :eek:Вот такие вкусняшки мы иногда готовим :twisted: :razz:


:lol: :lol: :lol:
0
Отравительница [6]  18 Мая 2008 21:18:22 #185
Терпеть не могу вещи с надписями. Но не смогла пройти мимо детского бодика с надписью "Drop! Drop!"

Бабушка подарила дочке летий костюмчик с забавными картинками. Родители сошлись во мнениях - на рисунках плюшевые зигреды)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
ALEKSANDROPOLOS
23 Мая 2008 15:11:41 #186
прикол такой работаю в магазине "эльдорадо" с челом выносим стиралку сосклада он мне говорит её убивать нестоит.........я не понял в думках как почему зачем он говорит в ней дропа нет.... надпись на коробке (DO NOT DROP) повезло покупашек небыло рядом или ШЕФА))
0
Красный Шапк - смена [6]  23 Мая 2008 15:14:26 #187
ALEKSANDROPOLOS писал(а):
прикол такой работаю в магазине "эльдорадо" с челом выносим стиралку сосклада он мне говорит её убивать нестоит.........я не понял в думках как почему зачем он говорит в ней дропа нет.... надпись на коробке (DO NOT DROP)

:eek: :lol: :rolleyes:
Бу!
0
John Snow [5]  23 Мая 2008 15:20:59 #188
в такси ехали, обсуждали типы оружия и их приемущества... водитель был встревожен и слегка напряжен =)
0
Gray Knight [6]  23 Мая 2008 15:22:42 #189
Банер на улице Самары, кажется реклама пылесоса, слоган убил наповал: "МОЩЩЩЬ !"
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Неужели это я [6]  23 Мая 2008 15:45:49 #190
Сижу играю...мельком смотрю/слушаю передачу "Кто хочет стать миллионером"

Мужик сидит,отвечает,а Галкин сразу следущий вопрос задает...и говорю Галкин ВЦ,восстановиться после боя не дает) минут через 5 только догнал что бред несу))
Верни подпись...слышиш?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.