Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Яйца снова стухли
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Яйца снова стухли

 Землянин [20] 
16
23 Апреля 2024 15:49:39
Хочу в очередной раз выразить "благодарность" тем кто придумал яйца кормить не раз в сутки, а через сутки от кормления.

Не, я конечно понимаю, плохой с меня животновод, скорее живодёр. Но жалко же детёныша. :sad: Второй раз уже дохнет. Может всё же сделаете тайм сутки по серверу?! :idea:

P.S. Это оказывается так упростили заботу.
Обратите внимание: забота о кладке была упрощена. Теперь на заботу о яйце отводятся сутки, после того, как вы поухаживаете за кладкой, таймер жизни яйца будет обновлен до 24 часов.
Загрузка...
1
 Избранник_бог0в [7]  24 Апреля 2024 12:09:54 #20
а как вы думаете: из чего делают яичницу с беконом?) :razz:
Загрузка...
2
 Моя Звезда [11]  24 Апреля 2024 16:05:45 #21
Skilao

Всегда найдется кто-то, кто даже бесконечное яйцо забудет покормить... Но, раз в календарный день, все же проще, чем раз в 30 часов. Вот, жду когда и мое стухнет, потому что не получится зайти вовремя ) Прошу Шеару, чтобы не отправили в командировку, чтобы не было пробок на дороге, чтобы не было проблем с инетом и т.д и т.п. Не яйцо, а какая то священная корова получается ))
Загрузка...
2
baisic [20]  24 Апреля 2024 16:48:39 #22
Skilao

а я категорически НЕ соглашусь

переход от схемы: "Один раз в день" → "Обновляем таймер на 1 день 6 часов", это однозначно противоречит формулировке "забота о кладке была упрощена..."

сам в прошлый раз сдуру жамкнул сразу после нулей яйцо, пришлось все остальные дни так же дожидаться 00:00 чтоб не стухло

Х. Удобство!
Загрузка...
0
 Ари [12]  25 Апреля 2024 13:58:37 #23
Тоже снова пропало ( :rolleyes:
3
 Skilao [16]  25 Апреля 2024 14:02:22 #24
baisic, Моя Звезда, мне кажется, большинство этих проблем могло бы решить разрешение собирать второе яйцо, если первое стухло.

Лично мне одинаково норм и раз в календарные сутки, и 30 часов (пока не забуду в очередной раз тыкнуть :lol: )
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 Землянин [20]  26 Апреля 2024 09:44:46 #25
ну что, у кого в клане есть такие же горе-хозяева?

Продолжаем горевать и взывать к разуму создателей. :smile: :idea:

p.s. в начале недели еще не так обидно, как на последних днях?
Загрузка...
0
 D1mky [17]  26 Апреля 2024 09:45:55 #26
Землянин
на 20 уровне кто-то еще делает кв? :eek:
2
 Skilao [16]  26 Апреля 2024 14:17:57 #27
А ещё можно было бы наподобие Эльдрика сделать. Яйцо надо нажать 7 раз за, допустим, 2 недели. Не успел - оно не исчезло, а вылупилось и приносит призы похуже. Успел - приносит карту. И все довольны. :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 pofigu [10]  26 Апреля 2024 22:51:51 #28
Skilao


игрок должен страдать (с) :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.