Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Яйца снова стухли
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Яйца снова стухли

 Землянин [20] 
16
23 Апреля 2024 15:49:39
Хочу в очередной раз выразить "благодарность" тем кто придумал яйца кормить не раз в сутки, а через сутки от кормления.

Не, я конечно понимаю, плохой с меня животновод, скорее живодёр. Но жалко же детёныша. :sad: Второй раз уже дохнет. Может всё же сделаете тайм сутки по серверу?! :idea:

P.S. Это оказывается так упростили заботу.
Обратите внимание: забота о кладке была упрощена. Теперь на заботу о яйце отводятся сутки, после того, как вы поухаживаете за кладкой, таймер жизни яйца будет обновлен до 24 часов.
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  23 Апреля 2024 16:01:30 #1
Землянин
не сутки, а сутки и 6 часов.

P.S. И нефиг в 00:01 его кормить. :lol:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
6
 Элпис [10]  23 Апреля 2024 16:17:08 #2
Когда я добыла яйцо, тайм на нем был почему-то 18 часов! Я знаю это точно. Еще удивилась. А если человек не обратит внимание и не покормит сразу?
В моем клане у многих погорели яйца. 30 часов - неудобный тайм.
В этот раз даже топа обсуждения к новости о подкидышах почему-то не сделали. Наверное, снова "забота" об игроках?
Как быть моим сокланам? Поможет ли им ТП? Почему нельзя вырыть на событии новое яйцо, если прежнее сдохло?
Загрузка...
1
 Землянин [20]  23 Апреля 2024 16:28:09 #3
ПростоСережа написал(-а) 2024-04-23 16:01:30
Землянин
не сутки, а сутки и 6 часов.

P.S. И нефиг в 00:01 его кормить. :lol:


Это топ скорби по недоношенным подкидышам. :mad: :cry:

А если без шуток, я не спорю если день не играл и не кормил. Но все мы работаем, живем в реале и даже самые заядлые двароманы заходит чтоб палку дернуть но в разное время, а не в одно и то же.

Ну хотя это как по мне так такой же бред как с тайниками - плато блин особенное и живет по своему тайму, а все остальные раз в сутки от утра до вечера.

Элпис
и да. обычно про особое время вспоминаешь сразу в начале, когда дохнет в первые же дни. Вырыть нельзя - живодёрам нельзя доверять подкидышей. :biggrin:
Загрузка...
1
 Элпис [10]  23 Апреля 2024 16:58:39 #4
Землянин
:cry: Мои соклане не живодеры. Они после КВ распереживались и забыли покормить.
Плюс не все знали, что к яйцам прикрутили тайм. :cry: Хотя он уже давно прикручен. Но вот так бывает. Еще и топ обсуждения только что создали, а не при старте события, а новостную ленту вообще мало кто читает. Хотя я рассыл по клану на топ Саманты сделала, но не все и туда зашли. Много событий, люди путаются.
Загрузка...
1
 Элпис [10]  23 Апреля 2024 17:05:44 #5
Землянин
У нас-то ладно, а на Миноре вон рыба по Мистрасу раскидалась и еженедельная статистика у хранительницы обнулилась. :lol:
Но жалко, что нельзя при сгорании яйца новое вырыть) :cry: Мой феня пока жив вроде) :razz:
Загрузка...
0
 ТиГрЬОнНоК [10]  23 Апреля 2024 17:46:00 #6
Я покормил ночью этой
И сейчас снова дало возможность

00:12 Вы использовали необходимые материалы чтобы укрепить скорлупу. Изъято: Огневик 5 шт, Алые чернила 10 шт, Ковкий камень 20 шт, Яйцо феникса 1 шт. Текущий прогресс 2 из 7.
17:43 Вы использовали необходимые материалы чтобы укрепить скорлупу. Изъято: Огневик 5 шт, Алые чернила 10 шт, Ковкий камень 20 шт, Яйцо феникса 1 шт. Текущий прогресс 3 из 7.

Как это объяснить?
:eek:
2
 Aureum [16]  23 Апреля 2024 17:47:24 #7
ТиГрЬОнНоК пески?
Не повезло.
Загрузка...
0
 ТиГрЬОнНоК [10]  23 Апреля 2024 17:58:18 #8
Aureum написал(-а) 2024-04-23 17:47:24
ТиГрЬОнНоК пески?

Блин
Точно)
Сорян тогда за смуту)
2
 Undressed [14]  23 Апреля 2024 19:02:04 #9
и у меня стухло... :exclaim::cry::exclaim: нафик было делать этот почасовый тайм на яйцах...
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
2
 Aloha Oe [11]  23 Апреля 2024 19:19:59 #10
Игроки должны страдать :cool:
Загрузка...
3
 Шпагат русалочки [7]  23 Апреля 2024 20:07:02 #11
Aloha Oe написал(-а) 2024-04-23 19:19:59
Игроки должны страдать :cool:

Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. :cool:
подхожу только к пиву....
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [10]  23 Апреля 2024 20:35:32 #12
не стухли, а сутки
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 pofigu [10]  24 Апреля 2024 00:00:13 #13
мутная тема. не стал начинать :mad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 Астарот [14]  24 Апреля 2024 02:12:12 #14
покормил в00:00,на след день раньше10:00не получилось зайти,итог: яйцо стухло,ресурсы втрубу... :arrow:
ЗАБОТА об игроках :exclaim:
это развод на ресурсы новый такой :question:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
Загрузка...
3
 Skilao [16]  24 Апреля 2024 08:01:33 #15
Вот тут неожиданно не соглашусь. Тайм вполне удобный, он такой же по типу как у волшебной палочки. Единственное, я бы его увеличила до 1д 12ч вместо 1д 6ч.

Кормить лучше в середине вашего игрового времени, тогда более менее можно успеть. Ну и хорошо бы вторую попытку разрешить и дать человеку срыть другое яйцо, если первое трагически погибло.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
1
 Моя Звезда [11]  24 Апреля 2024 08:22:35 #16
Skilao

Палочку можно юзнуть сегодня в 00.01, а завтра в 23.59 и с ней все будет хорошо. С яйцом этот номер не пройдет - оно стухнет.
Skilao написал(-а) 2024-04-24 08:01:33
Кормить лучше в середине вашего игрового времени, тогда более менее можно успеть. Ну и хорошо бы вторую попытку разрешить и дать человеку срыть другое яйцо, если первое трагически погибло.

А что делать, если не совпадает время захода? Не всегда получается играть в одно и то же время, а подстраивать реал под игру не самая лучшая идея. Ну и "более-менее успеть" как-то не радует. Кормить яйцо раз в календарные сутки, как пишет Землянин , намного более удобно и яйца будут выживать у большего количества игроков, да и не придется подстраиваться под игру с часами в руках
Загрузка...
0
 Ашот_Радикович [10]  24 Апреля 2024 08:30:02 #17
«Столетнее яйцо» — популярная закуска китайской кухни; представляет собой яйцо, выдержанное несколько месяцев в специальной смеси без доступа воздуха. :eek: опять деликатесы делаете :eek:
жарю это мясо как шашлык
1
 Minsk Boy [14]  24 Апреля 2024 10:10:32 #18
Играть стало еще комфортнее (с) Администрация.
Загрузка...
1
 Skilao [16]  24 Апреля 2024 12:02:40 #19
Моя Звезда, так а какие варианты ещё есть? Бесконечное яйцо?

Тыкать раз в календарный день - тоже тема. Но ведь обязательно найдётся тот, кто вот именно один день не смог зайти и яичко пропало (сделайте 1,5 суток, пжалста).
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.