Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пожелания к Духу нового года
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Пожелания к Духу нового года

Дух нового года [20] 
126
30 Декабря 2016 20:24:23
Ежегодно вы, воители и воительницы, отправляете мне письма с пожеланиями, мечтами и просьбами. И некоторые из них у меня получается воплотить в жизнь. Кто знает, может быть в этом году повезет именно вам?



Так не будем нарушать традицию! До 20 января я внимательно прочту все ваши письма и выберу некоторые из них, чтобы превратить вашу мечту в реальность... Но не стоит медлить со своими желаниями, ведь я смогу исполнить только те, что жители мира Фэо оставят в этой теме до 8 января включительно.
Загрузка...
0
Darwen [3]  8 Января 2017 14:42:34 #685
Дорогой Дед мороз!Извини,но я напутал с пожеланием!лучше,подари мне сертификат оружие труда ну или набор вещей стиля http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=25534 или если тебе не удастся это исполнить,хотя бы питомчика http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=23553 !Что бы я мог помогать людям и отдавать им ресурсы,что бы все жили долго и никто им не испортил настроение!Ну,а тебе я пожелаю только спокойствия!Тебе его надо много! :redface: :biggrin: :exclaim:
0
 -мегамагмар- [16]  8 Января 2017 14:45:51 #686
Уважаемый Дух Нового Года желать ничего не буду , просто ждём сюрпризов в игре но только добрых!с наступившими Новым Годом и Рождеством! :razz:
0
 Эдисон Трент [10]  8 Января 2017 15:13:40 #687
Дорогой Дух Нового Года! Подари звание на уровень пожалуйста! :redface: :razz: :exclaim:
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
0
 Камышь [5]  8 Января 2017 15:19:57 #688
Холодный Дух Нового года с горячим сердцем!
Исполни мою самую заветную мечту, о которой ты точно знаешь!
DreamForge [20] 10 Сентября 2018 16:13:44 #8

Покочену.
0
 Жизнь_впереди [7]  8 Января 2017 15:31:15 #689
Уважвемый Дух!
Прошу Вас исполнить моё желание:
Я очень хочу начать лечить магические травмы)
и потому прошу Вас открыть мне доступ к квесту на повышение ступени целителя.

Всем добра в этом новом году!
паайдем я покажу тебе места, где человека не ступала нога, где звезды кружат хоровод бесконечный, а после придешь на форум и будешь добрей и сердечней :wizard:
0
 БандаЧебурашек [6]  8 Января 2017 16:13:40 #690
Здравствуй, Дух Нового Года, мне невероятно сильно нравится как выглядит комплект "Коварство зверя" Подари мне пожалуйста вещи стиля, которые выглядят как тот комплект.. я до них своими силами доросту еще ооочень не скоро.. но так хочется своего перса наблядать в этом чудесном на вид комплекте. Респект художнику. Привет Снегурочке.. :redface:


С Уважением, Банда Чебурашек.
Незнание законов вселяет в нас уверенность, что они нас защищают.
0
 Невский777 [9]  8 Января 2017 16:34:23 #691
Добрый день уважаемый Дух Нового Года! Поздравляю тебя от души с новым годом! И спасибо большое что ты стараешсь делать нам праздники веселыми и незабываемыми!
Если мне повезет и ты прочитаешь мою просьбу то подари мне пожалуйста мудреные наручи ягуара.
Зарание большое спасибо и еще раз поздравляю тебя с прошедшими и наступающими праздниками!
0
тумэн
8 Января 2017 16:43:38 #692
Уважаемый Дух Нового года! Подари пожалуйста эссенции опыта, да побольше :rolleyes:
18
 Эленика [13]  8 Января 2017 16:45:53 #693
Дорогой Дух Нового года!
Вот уже почти два месяца как я бросила пить, есть, спать, мужа, а кот ушел сам к соседям, печально помахав мне на прощание пустой миской.
Вот уже почти два месяца все мои жизненные силы уходят на выполнение красненьких квестов, коими я так легкомысленно пренебрегала с 5 уровня. А всё это ради достижения заветной мечты - получения Амулета "Ловец времени".
Пытаясь исполнить эту мечту, я получила психоз, невроз и токсикоз, а хотелось бы получить доступ к Туманным островам...
НЕ для себя прошу, а ради сохранения жизни, здоровья и нервов окружающих меня людей - подари мне уже этот амулет... ну или хотя бы поддержи морально...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
Загрузка...
0
I SaInT
8 Января 2017 16:52:20 #694
:redface: С первого дня появления альки. мечтал о ней. так вот, было бы не плохо если бы моя мечта исполнилась :lol:
2
 John_Bull [18]  8 Января 2017 17:16:03 #695
Дорогой дух Нового года, обращаюсь к тебе с просьбой. Перефразируя стихотворение Наума Коржавина, какая «светлая голова» придумала, чтобы ресурсы на строительство цитадели надо добывать на клановых войнах. Год назад клан построил цитадель 5-ого уровня и вот незадача, чтобы построить цитадель 6-ого уровня необходим паучий клей и в немыслемом количестве - 250штук, абсолютно не укладывается в линейку строительства цитадели. Абсолютно не укладывается в логику доступности медалей - теперь все медали огородные, бей мобов, покупай искры и делай медали. А на мирное строительство необходимо ресурсы добывать в боях.
Дорогой дух Нового года, сделай подарок всем кланам - дай возможность делать все ресурсы на строительство цитадели.
Загрузка...
8
Laki
8 Января 2017 18:08:10 #696
Сколько я помню себя, была злюкой,
Запросто кинуть могла мамалюку,
Порчей нагадить, навесить ядро,
Было неведомо мне ведь добро…
Но ведь в душе я добрая Лаки,
И лишь бы травмировать всех - это враки.
Очень хочу я хорошею стать,
Дух, помоги мне добро прокачать,
Тебе все подвластно, ах если б ты смог…
Мне не хватает аж тысячу ок ((
Чтоб Доброхоту приподнести
И полностью мне в добро перейти.
Всех подравляю я с Новым годом!
Пусть только радость несет он с приходом.
И всем от души пожелать хочу я
Мира, здоровья, любви и ДОБРА!
Загрузка...
1
 -HoenIR- [11]  8 Января 2017 18:30:39 #697
Здравствуй, Дух Нового года! Поздравляю с Новым годом! В подарок хотелось бы получить стилизованный гаулдир.
Загрузка...
0
 killkoo [5]  8 Января 2017 18:32:40 #698
Здравствуй Добрый Дух новогодний!) поздравляю тебя и всех наших воинов с этим чудесным праздником!))) Желаю вам успехов в творческих делах, материальных благ а самое главное Здоровья и хорошего настроения!))) :razz: Пусть в новом году вас окружают только радость и благополучия!!!

В нашем чудесном Мире много волшебства, особенно в рождество, искренне надеюсь и уповаю на могущество Добрейшего Духовного новогоднего и очень хотелось бы увидеть у своего стойла в поместье Ледяного медведя!)) зимой он бы мне был верным напарником, я бы кормил его лучшим снегом из ледяного грота, а летом отвозил бы его туда в отпуск, чтобы ему было комфортно в нашем жарком, для него климате!))

с Уважением и надеждой жду вашего волшебства!)))
0
 Kpu3uc_29 [6]  8 Января 2017 18:38:52 #699
Здравствуй, Дух! Хоть год "Петух", не постесняюсь, попрошу старый добрый БТУ 6/1 +50 ко всем "универсал" в слух :)
спасибо Бро, твори добро :)
И люди несут свои кости в рюкзаках, вот это гармония, вот это красота!
Да подавись ты своим кляпом, чёрт.
1
 uccello solna [3]  8 Января 2017 18:44:44 #700
Если кто-то и знает про все возможные артефакты мира Фэо, то это точно великий Дух нового года. Есть миф, а может и нет, но проверить сложно, что существует сундук, да не простой: нет у этого ларца дна, а под крышкой его таятся самые полезные вещи мира Фэо! Если даже он и существует, то достать, этот самый Бездонный ларец сможет никто иной, как Великий Дух нового года. Быть может это письмо затеряется среди других, но до конца я буду надеяться на выполнение моего желания - получения самого редкого ларца мира Фэо!
Загрузка...
2
 Тигрунка [13]  8 Января 2017 19:04:32 #701
Дорогой Дух Нового Года,убери ЛАГИ.Играть НЕРЕАЛЬНО!!!!!
Загрузка...
0
 DeDywka [4]  8 Января 2017 19:07:47 #702
Кристаллы истины и много , чтоб прокочать талы. :biggrin: :cool:
0
р а н д [8]  8 Января 2017 19:12:08 #703
Дедушка мороз ...сделай так что бы можно было прокачать репутацию трофеев всем а не только тем кто её прокачивал с начала игры ! Когда я начинал играть её в помине небыло и только когда я на 8 пришёл она появилась ... С новым годом вас !!!
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.