Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новогодние торжества: Снегурочка Огрия!!)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Новогодние торжества: Снегурочка Огрия!!)

 Elechka [13] 
77
10 Декабря 2016 21:26:42



Я,   Elechka [20]



от Альянса   Сарацины   Выдвигаю свою кандидатуру на роль Снегурочки!






Новый Год - это всеми любимый и один из самых весёлых праздников в году, а главный персонаж в это волшебное время - Дед Мороз!! Это он несёт радость и исполняет желания всех людей на планете за одну, чудесную ночь! А я, с удовольствием буду ему в этом помогать).



Мы с моим Дед Морозом   Король Артур [15] будем веселить и развлекать вас самыми разными способами!!))



Наша Праздничная Программа:




Гарантируем всем получение новогодних благ, а вместе с ними заряд прекрасного, новогоднего настроения!!

Проведём викторину на главной площади О'Дельвайса, с удивительными и познавательными вопросами, и не менее дивными призами!

Также оформим на форуме занимательные конкурсы, которые сочиняем сами, о них станет известно подробнее в случае победы.




Кроме того, всегда рады быть вам полезны, и первыми прийти к вам на помощь в случае необходимости!!)



Зимняя пора это чудесное время, время когда сбываются самые заветные мечты! И мы с   Король Артур [15] будем искренне рады разделить эти счастливые моменты вместе с вами!! Наша сказка только начинается!





Буду благодарна за подаренные мне Рукавичка



На улице вьюга,
А в сердце тепло,
И год Петуха уж не так далеко!
Каким же ты будешь, 17-ый год?
Тебя с нетерпением заждался народ!









Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
Загрузка...
0
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 22:41:06 #172
NETU

Повторите пожалуйстааа) :cool:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 NETU [9]  12 Декабря 2016 22:50:48 #173
Elechka
NETU написал(-а) 2016-12-12 22:10:36
Зимой и летом самый классный

:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 22:53:46 #174
NETU




Нетушка?)
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 NETU [9]  12 Декабря 2016 23:11:17 #175
Elechka
да) гуглила? :podozr:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 23:15:02 #176
NETU


Нет) Сири мне подсказала))) :cool:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 NETU [9]  12 Декабря 2016 23:41:11 #177
Elechka
я надеялся на ответ в стиле: "Это и так очевидно" :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
1
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 23:45:48 #178
NETU

Чет я не в ударе сегодня, да, Нетушка))) :rolleyes: :twisted:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
Загрузка...
3
 Леди Удача [9]  12 Декабря 2016 23:47:04 #179
Elechka
*Ударяет пыльным мешком по голове* А так? :cool:
У меня уже кончаются тряпочки, в которые мне надо молчать!
Загрузка...
1
 Skilao [15]  12 Декабря 2016 23:48:56 #180
Без перечня конкурсов в заглавном посте трудно ориентироваться((
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 23:52:47 #181
Skilao


Ну да) мы просто пока импровизируем)))


Сейчас вот напишу) о грядущем, интересном конкурсе) :rolleyes: :rolleyes:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 23:53:42 #182
Леди Удача

Ой)) так можно отбить мне галавууушку) :lol:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
2
 Elechka [13]  13 Декабря 2016 00:24:31 #183
Так) Ну мы закончили с Конкурсами на эрудицию, теперь же испытаем вашу фантазию и творческий подход!!))

Тому, кто интереснее всех расшифрует ник   Elechka [20], достанется весьма ценный и приятный приз-сюрприз!!

Конкурс будет проводится в течении трех дней, победит работа, которая понравится нам больше остальных) Желаем удачи всем, с удовольствий ждем ваших работ!!!)

Также будет Приз Зрительский Симпатий)))!!!



Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
Загрузка...
0
 Elechka [13]  13 Декабря 2016 01:50:13 #184
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
6
 Skilao [15]  13 Декабря 2016 02:02:34 #185
[Э]тим Сарикам безумно повезло!
[Л]акомый кусочек урвали всем назло.
[Е]гоза такая в клане там живёт,
[Ч]то настрой поднимет всем под Новый год.
[К]руто будем праздник мы встречать,
[А] Снегурка будет веселить опять. :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
 Elechka [13]  13 Декабря 2016 02:10:11 #186
Skilao



Клево, всегда нравилось твое творчество))) Спасибо!!) :redface:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 Skilao [15]  13 Декабря 2016 02:12:12 #187
Elechka, спасибо :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Elechka [13]  13 Декабря 2016 02:15:41 #188
Skilao

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
1
 Skilao [15]  13 Декабря 2016 02:41:02 #189
02:40 Обыграв духов Зазеркалья, Elechka получает Фолиант «Печать антимагии».

Поздравляю))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
5
 -The Islander- [7]  13 Декабря 2016 02:45:15 #190
Расшифровка ника

[Э]кстравагантна и коварна,
[Л]овка, отнюдь неординарна.
[Е]стественна, неповторима
[Ч]арует душу, словно прима!
[К]раса её с умом едина,
[А]ртистка, скромница Эллина!

:cool:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
Загрузка...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.