Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новогодние торжества: Снегурочка Огрия!!)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Новогодние торжества: Снегурочка Огрия!!)

 Elechka [13] 
77
10 Декабря 2016 21:26:42



Я,   Elechka [20]



от Альянса   Сарацины   Выдвигаю свою кандидатуру на роль Снегурочки!






Новый Год - это всеми любимый и один из самых весёлых праздников в году, а главный персонаж в это волшебное время - Дед Мороз!! Это он несёт радость и исполняет желания всех людей на планете за одну, чудесную ночь! А я, с удовольствием буду ему в этом помогать).



Мы с моим Дед Морозом   Король Артур [15] будем веселить и развлекать вас самыми разными способами!!))



Наша Праздничная Программа:




Гарантируем всем получение новогодних благ, а вместе с ними заряд прекрасного, новогоднего настроения!!

Проведём викторину на главной площади О'Дельвайса, с удивительными и познавательными вопросами, и не менее дивными призами!

Также оформим на форуме занимательные конкурсы, которые сочиняем сами, о них станет известно подробнее в случае победы.




Кроме того, всегда рады быть вам полезны, и первыми прийти к вам на помощь в случае необходимости!!)



Зимняя пора это чудесное время, время когда сбываются самые заветные мечты! И мы с   Король Артур [15] будем искренне рады разделить эти счастливые моменты вместе с вами!! Наша сказка только начинается!





Буду благодарна за подаренные мне Рукавичка



На улице вьюга,
А в сердце тепло,
И год Петуха уж не так далеко!
Каким же ты будешь, 17-ый год?
Тебя с нетерпением заждался народ!









Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
Загрузка...
0
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 22:00:55 #153
HS

Привет))) Да!!)) ну все) ты пришел) у других нет вариантов) :cool:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 22:02:28 #154
x_CrAsh_x

NETU


Упс)))
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
1
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 22:05:16 #155
22:04 Подарок от игрока Король Артур отправлен игроку HS.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
Загрузка...
0
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 22:10:25 #156
Накануне каждого Нового года, рано на рассвете, «это» приносят в дом.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
1
 NETU [9]  12 Декабря 2016 22:10:36 #157
Зимой и летом самый классный
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
1
 NETU [9]  12 Декабря 2016 22:11:12 #158
Elechka
алкоголь и горошек для оливье? :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
0
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 22:11:53 #159
NETU

Нееет)
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 -The Islander- [7]  12 Декабря 2016 22:12:09 #160
Жену с банкета... По себе знаю.. :eek:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 22:13:41 #161
-The Islander-

Ахахахах)) ладно засчитываем)))
Ответ: мужа с банкета

Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
1
 -The Islander- [7]  12 Декабря 2016 22:14:19 #162
Elechka
Чего!? Это ответ!??? :eek: :eek: :eek:
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
Загрузка...
0
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 22:15:07 #163
-The Islander-

Ну да хахахах))
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 22:16:00 #164
22:14 Подарок от игрока Король Артур отправлен игроку -The Islander-.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 -The Islander- [7]  12 Декабря 2016 22:16:14 #165
Я поучаствовать хотел... А поделился жизненным опытом. А повторно участвовать можно?
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 22:17:31 #166
-The Islander-


Ну видишь как бывает))) Можжно)
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 22:18:52 #167
Почему коза всегда с грустными глазами? :lol: :lol: :lol:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 -The Islander- [7]  12 Декабря 2016 22:19:44 #168
Elechka
Потому что муж козел? Мне мама про батю каждый новый год басни рассказывала...
Верно о Вас сказал Дольф Лундгрен... Золотые слова!.. "Отсюда, мать твою, выход только через крышу!"
0
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 22:20:47 #169
-The Islander-

Ну прям все из жизни))) а с ответами сходится)) :lol:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 Elechka [13]  12 Декабря 2016 22:22:58 #170
Продолжение ТУТ) :cool: :rolleyes:
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли -не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва.
0
 NETU [9]  12 Декабря 2016 22:31:11 #171
Elechka
ты ещё мою загадку не отгадала :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.