Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)

 BerSun [20] 
6 Июля 2015 13:45:14
Уважаемые игроки. Мы запускаем событие, с которым вы ранее уже были знакомы (Битва за врата к землям древних рас), но оно все еще требует нашего пристального внимания и анализа. Изменения после первого запуска коснулись технической части события. В связи с этим второй запуск также пройдет в тестовом формате.

Напоминаем о самых часто задаваемых вопросах прошлого запуска:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противнику урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо нажать на соответствующую строку в списке локаций доступных для перемещения
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Просим вас отписываться обо всех проблемах, трудностях и при наличии вопросов по событию. Перед тем как задавать вопросы, пожалуйста, внимательно изучите тему и новость о событии.

Необходимо ваше максимально активное участие, ведь по результатам второго тестового запуска будет принято финальное решение о том, как будет проходить событие в дальнейшем на постоянной основе.

UPD 15:55 06/07/2015
Внимание! В случае выхода из боя до его окончания на момент его завершения вы должны находиться в локации в которой начался бой, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.
 СКАЙ _ _ ВОВКЕР [14]  6 Июля 2015 15:59:11 #96
бзбз
Что ты чудиш? :lol: Вот послушай себя со стороны: "Если проход хуманам открыт в мои локи, значит нужно его открыть у все локи, пусть этивырезано страдают так же как я!"
И это ты говориш в сторону магмар - своей расы! :lol: С такими друзьями и врагов ненадо :lol:
Игра то военная спору нет, но она и кроме войны предусматривает много других аспектов. Да, да в том числе фарм!!
?·??·? ???? ( ?° ?? ?°) (?_?)
 ПростоСережа [15]  6 Июля 2015 15:59:33 #97
BerSun
ни в коем случае НЕЛЬЗЯ выходить с локации

:eek: Исправите? Или если убили в бою, то висеть до окончания боя?
Пора выкапывать Спируса
 Иэрне [13]  6 Июля 2015 15:59:54 #98
бзбз
То есть ваши 11-15 поголовно согласны, если к ним в верхние локации будет проход?
 Poloumniy_Dron [14]  6 Июля 2015 16:02:44 #99
смотрели кф "тихоокеанский рубеж" ? - готовьтесь 8-))
 Толстый Енот [13]  6 Июля 2015 16:04:19 #100
СКАЙ _ _ ВОВКЕР
блин. Ну если ты на касте не можешь убить 2-4 людей без каста, то проблемы надо искать где то в себе чтоли
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
 J o h N [11]  6 Июля 2015 16:05:43 #101
иначе вы не получится бонус)) по русски написано
 -Милая врединка- [11]  6 Июля 2015 16:06:44 #102
:sad: завтра то хотябы нельзя было запустить.....или в четверг....спать хочу после выходных
 --АРТ30-- [12]  6 Июля 2015 16:06:55 #103
Иэрне
Не поголовно, но и трагедии в этом нет никакой. Кому не хочется с противником встречаться - есть туманные, есть инстансы (земли там).
Тэккен [10]  6 Июля 2015 16:07:18 #104
Poloumniy_Dron
:lol:
опять я виноват?
Тэккен [10]  6 Июля 2015 16:08:08 #105
надеюсь роббо в вл фармит :rolleyes: :mad:

16:08 Вы купили в магазине: Зеркало Солумира 1 шт. Спасибо за покупку! :cool:
опять я виноват?
 СКАЙ _ _ ВОВКЕР [14]  6 Июля 2015 16:09:38 #106
Толстый Енот
1) С чего ты это взял?
2) К чему это было написано?
:eek:
?·??·? ???? ( ?° ?? ?°) (?_?)
 бзбз [17]  6 Июля 2015 16:12:00 #107
СКАЙ _ _ ВОВКЕР
ты прочитай, что я до этого писал, у всех локи открыты, только вы там - неженки, привыкли к ферме закрытой, чем вы такие особенные?
как живут 1-10 уврони, как верки бьют на тиграх? как ресы копают, когда в любой момент может прийти хум, или куча хумов? а вы 3 дня без фермы не проживёте? бредятина полная.

Иэрне
мне пофиг на их согласие, это не я событие ввёл) но его ввели и я только за... конечно, если бы локи были на постоянной основе открыты, всех бы там повырезали и это действительно бы повредило, а 3 дня в месяц можно пережить и не ныть
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
 Иэрне [13]  6 Июля 2015 16:14:07 #108
--АРТ30--
Трагидии нет. Я изначально и написала, что на время прохода в этих локах будет пусто, никто не станет в здравом уме убиваться об хаев. Все уйдут на крафт или в реал. Просто смысл тогда этого события?
 СКАЙ _ _ ВОВКЕР [14]  6 Июля 2015 16:14:45 #109
BerSun
Зачем убрали рейтинги к постам? Если это по вашему стадный инстинкт, так и относитесь к этому как к стадному инстинкту, читайте только посты. Зачем убирать то? :eek:
?·??·? ???? ( ?° ?? ?°) (?_?)
 Иэрне [13]  6 Июля 2015 16:15:31 #110
бзбз
Администратор спросил мнение игроков. У каждого свое мнение, каждый его высказал.
Malicious angel
6 Июля 2015 16:15:40 #111
Нада продлевать или увиличивать лимит... А так все норм.
 Lightimage [14]  6 Июля 2015 16:17:37 #112
Поучаствовала в событии. Первый раз. В прошлый раз доблесть была максимальная по званию и было неинтересно.
В целом, событие понравилось. Разновидность древнего плато. Немного некомфортно себя ощущала, стоя напротив магмара 15 лвл. Как бы крут не был у меня обкаст, разница в уровне все-таки ощущается.
Еще не понравилось то, что обратно можно шагать только на переправу грифона (у меня поместье рядом с розой и топать домой далековато).
Ну и еще, как всегда маловато народу. А в целом, мне понравилось. :redface:
 СКАЙ _ _ ВОВКЕР [14]  6 Июля 2015 16:18:54 #113
бзбз
1) Я извиняюсь, а ты сам как? на 11-15 лвл не жаловался, что у тебя локи фармовые закрытые? невидел просто этого на форуме!
2) Сравнивать локи 1-10 открытые для хумов и 11-15 для меня например большая глупость, потому что здесь все очень, очень по разному и последствия это приносит очень очень разные.
?·??·? ???? ( ?° ?? ?°) (?_?)
 бзбз [17]  6 Июля 2015 16:19:55 #114
Иэрне
Администратор спрашивал конструктивного мнения, а не нытья, что фермеров потеснят
и в шапке написано, чтобы об ошибках и пожеланиях к дальнейшему говорили, а не о том нужно событие или нет.
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.