Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)

 BerSun [20] 
6 Июля 2015 13:45:14
Уважаемые игроки. Мы запускаем событие, с которым вы ранее уже были знакомы (Битва за врата к землям древних рас), но оно все еще требует нашего пристального внимания и анализа. Изменения после первого запуска коснулись технической части события. В связи с этим второй запуск также пройдет в тестовом формате.

Напоминаем о самых часто задаваемых вопросах прошлого запуска:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противнику урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо нажать на соответствующую строку в списке локаций доступных для перемещения
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Просим вас отписываться обо всех проблемах, трудностях и при наличии вопросов по событию. Перед тем как задавать вопросы, пожалуйста, внимательно изучите тему и новость о событии.

Необходимо ваше максимально активное участие, ведь по результатам второго тестового запуска будет принято финальное решение о том, как будет проходить событие в дальнейшем на постоянной основе.

UPD 15:55 06/07/2015
Внимание! В случае выхода из боя до его окончания на момент его завершения вы должны находиться в локации в которой начался бой, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.
Кот Мартын
6 Июля 2015 15:01:04 #58
Night_Fleur
Да, я так думаю.
Мои заключения может подтвердить только статистические выкладки.
Лично у меня, данное событие вызывает только негативные эмоции, т.к. мне неприятно портить кому то игру и так же неприятно когда ее портят мне.
Да,я не садист.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
 Night_Fleur [15]  6 Июля 2015 15:01:15 #59
СКАЙ _ _ ВОВКЕР
В прошлый старт победили магмары, если чО :))))
 СКАЙ _ _ ВОВКЕР [14]  6 Июля 2015 15:03:07 #60
Night_Fleur
в прошлый раз проход открывался не от количества побед если чо.
?·??·? ???? ( ?° ?? ?°) (?_?)
 Night_Fleur [15]  6 Июля 2015 15:05:25 #61
Кот Мартын
А причем тут садист или нет... В игре есть куча всего, чем лично ТЫ можешь заняться помимо фарма в ВЛ, даже те же земли отбить и поднять столько же, сколько с обычных мобов... обитель опять-таки не в ВЛ :)))) ресурсы покрафтить, по джагам пройтись... погулять еще можно, там лето, грядки, все дела :))) На крайний случай :)))

Ну и, опять таки, когда-то ВЛ в принципе были открытыми локами :))))
И ресы почему-то дороже не стОили :)))
 Странник1 [15]  6 Июля 2015 15:05:42 #62
Кот Мартын
блиннн- да сколько ныть можно,прошлый раз было событие и никто игру не покинул...!!!!
Иди за рассу воюй лучше. Это военная игра ,а не лавочка барыг. :wink:
 -Археолог- [13]  6 Июля 2015 15:06:01 #63
СКАЙ _ _ ВОВКЕР
а кто мешает кастоваться? магам только на руку когда хумов в разы больше
 Night_Fleur [15]  6 Июля 2015 15:06:20 #64
СКАЙ _ _ ВОВКЕР
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.

С прошлого раза ничего не изменилось, было точно также...
Яростъ
6 Июля 2015 15:06:47 #65
Магмары победят. У людей плохая подготовка. И ваши 3 магистра нарежут 20 наших мясных.
"Не кормите яогаев!!!" (с).
 Иэрне [13]  6 Июля 2015 15:07:46 #66
Плохое событие, по моему мнению. Я сама никого резать в чужие локи не пойду. А мне не дадут пофармить. И таких, как я, большинство в игре. Вы просто на 3 дня останОвите игру. Неужели не достаточно общих локаций и инстов для ПВП?
 -Археолог- [13]  6 Июля 2015 15:08:52 #67
магазин с благами не плохо былоб под такое событие.
 СКАЙ _ _ ВОВКЕР [14]  6 Июля 2015 15:08:53 #68
Night_Fleur
Так ты читаеш посты всех людей или только мои?
Кровавый молот1 [14]

2 этап надо делать как торговое ток вместо кепов сделать крофов или эльдивов например и на 2 дня запустить и у расы у которой больше побед открывается вход на чужие локи, а не как один бой решающий в будний день где одни не смогут участвовать так как устали после работы, у других часовой пояс и т.п. причины.
?·??·? ???? ( ?° ?? ?°) (?_?)
 СКАЙ _ _ ВОВКЕР [14]  6 Июля 2015 15:10:04 #69
-Археолог-
Та не хочу я кастоваться под это говно событие. Щас что доблу и скальпы негде рубить? :lol:
?·??·? ???? ( ?° ?? ?°) (?_?)
Тэккен [10]  6 Июля 2015 15:13:46 #70
ну чё там? хочу вл)
опять я виноват?
 Night_Fleur [15]  6 Июля 2015 15:14:38 #71
СКАЙ _ _ ВОВКЕР

СКАЙ _ _ ВОВКЕР написал(-а) 2015-07-06 15:03:07
Night_Fleur
в прошлый раз проход открывался не от количества побед если чо.


Я читаю вот это, и не вижу, что изменилось сейчас, все условия открытия остались прежними :)))


Не хочешь кастоваться - не кастуйся, никто не заставляет участвовать :)
 СКАЙ _ _ ВОВКЕР [14]  6 Июля 2015 15:19:55 #72
Night_Fleur
О Боже, че ты так тупиш то. Человек предложил открывать локи по количеству побед, я сказал, что это игра в одни ворота выйдет, тут вылетаеш ты и говориш:
В прошлый старт победили магмары, если чО :))))

При чем здесь это? Где здесь логика?
?·??·? ???? ( ?° ?? ?°) (?_?)
 бзбз [17]  6 Июля 2015 15:26:36 #73
опять бедненькие маги сопли распустил)) привыкли там прятать свои попки нежные
1-10 живут себе в локах всегда открытых и ничего, 16+ тоже локи открыты хоть и раз в день, а тут на 3 дня в месяц откроют и "боже, прощай игра, здравствуй дача", а что мешает так на дачу поехать?
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
 YULI [15]  6 Июля 2015 15:28:47 #74
Если данное событие войдет в ежемесячный режим, отток средних игроков, играющих в удовольствие без массового вливания реальных средств, гарантирован! Событий, полей и тому подобных мероприятий и так предостаточно! Обе расы гуляют друг у друга на материках и без открытия локаций! :evil:
Тэккен [10]  6 Июля 2015 15:29:13 #75
бзбз
как это что? то, что крофы сами себя не убьют :lol:

YULI
в вл не гуляют(как раньше-и что-то народ не бежал с проекта)...теплицу не сломают-всё норм :rolleyes:
опять я виноват?
 Night_Fleur [15]  6 Июля 2015 15:29:39 #76
СКАЙ _ _ ВОВКЕР
Ну бывает, чу :))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.