Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)

 BerSun [20] 
6 Июля 2015 13:45:14
Уважаемые игроки. Мы запускаем событие, с которым вы ранее уже были знакомы (Битва за врата к землям древних рас), но оно все еще требует нашего пристального внимания и анализа. Изменения после первого запуска коснулись технической части события. В связи с этим второй запуск также пройдет в тестовом формате.

Напоминаем о самых часто задаваемых вопросах прошлого запуска:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противнику урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо нажать на соответствующую строку в списке локаций доступных для перемещения
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Просим вас отписываться обо всех проблемах, трудностях и при наличии вопросов по событию. Перед тем как задавать вопросы, пожалуйста, внимательно изучите тему и новость о событии.

Необходимо ваше максимально активное участие, ведь по результатам второго тестового запуска будет принято финальное решение о том, как будет проходить событие в дальнейшем на постоянной основе.

UPD 15:55 06/07/2015
Внимание! В случае выхода из боя до его окончания на момент его завершения вы должны находиться в локации в которой начался бой, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.
Кровавый молот1
6 Июля 2015 18:24:59 #172
Дмитрий 7
в невиде сорвать нет проблем)
 Дмитрий 7 [17]  6 Июля 2015 18:32:30 #173
-Асгард-
Какое время не поставь - всё равно найдутся недовольные(у когото дела в реале в выходные, разные временные зоны). Более актуально было бы проведение серии боёв в разное, но фиксированное время. А ещё лучьше - "усилиями обоих расс "Первозданная "Роза Ветров" была основательно разрушенна и открылся временный проход для обеих расс, пока маги не восстановят щит." :biggrin: Ну чтобы уже всем весело было. :biggrin:
Просто я [13]  6 Июля 2015 18:38:08 #174
simp
даваще
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
 Дмитрий 7 [17]  6 Июля 2015 18:38:35 #175
Да - и оставлять не успевших покинуть чужую территоррию на ней навечно. :biggrin: :biggrin: Ну или до следующего события.
 A N U B I S [12]  6 Июля 2015 18:41:26 #176
палача кто нить апнул в тех боях?
Ирония
6 Июля 2015 18:45:47 #177
15 лвл, вставайте лучше в храм )
 бзбз [17]  6 Июля 2015 18:48:00 #178
СКАЙ _ _ ВОВКЕР написал(-а) 2015-07-06 16:26:32
Короче спорить вижу бесполезно. У меня одна просьба будет тогда - ОТКРОЙТЕ ПРОХОД В ЛОКИ 16+ НЕ 1 РАЗ В СУТКИ, А НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ! Спасибо

не думал что ты такой нытик, вам на 3 ДНЯ В МЕСЯЦ открыли и ты тут расплакался как девчёнка, а у нас на постоянной основе и открыто каждый день 1 раз, похуже будет, чем у вас

_-Riddick-_
бедненький, тебя то вечно обежают, да?) прошлый раз я к вам тока достигу сходил сделать) а у вас мелких тока один аргумент - старшие самоутвреждаются) ну так анись и не ной, сам, когда в округ приходишь не на 12-13 нападаешь? :lol:
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
 бзбз [17]  6 Июля 2015 18:50:27 #179
-Милая врединка- написал(-а) 2015-07-06 17:01:00
бзбз написал(-а) 2015-07-06 15:44:34
Иэрне
а с какой стати они должны быть закрыты? читай выше 1-10 локи все открыты, у 16+ тоже, чем вы такие особенные?

а что молчали, когда были 11-15 уровнем? :lol: все устраивало? ну и сейчас значит молчите

а что мне было молчать? событие такое вводили? нет, вот и не нужно чушь нести.
хоть раз видела, чтобы я жаловлся, что у нас хумы ходят в локах?
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
 -Милая врединка- [11]  6 Июля 2015 19:03:27 #180
бзбз написал(-а) 2015-07-06 18:50:27
-Милая врединка- написал(-а) 2015-07-06 17:01:00
бзбз написал(-а) 2015-07-06 15:44:34
Иэрне
а с какой стати они должны быть закрыты? читай выше 1-10 локи все открыты, у 16+ тоже, чем вы такие особенные?

а что молчали, когда были 11-15 уровнем? :lol: все устраивало? ну и сейчас значит молчите

а что мне было молчать?

я должна знать почему ты не просил открыть Вл, когда был 11-15?)
-Асгард-
6 Июля 2015 19:04:30 #181
-Милая врединка-
Та ладна ты - весело ж
Кровавый молот1
6 Июля 2015 19:10:21 #182
а я помню открытые вл, когда не было островов)
 В плену страсти [12]  6 Июля 2015 19:12:28 #183
ха ха ха)) веселуха)) ой блин забыли про несущиее проблемы)) радуйтесь)0 бейтесь)) игра супер
 Zupikena [14]  6 Июля 2015 19:14:08 #184
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1621482027&server_id=1 все под колодами и прочим вц , ничего не набьешь :surprised:

Не слом за то..

Будем верить в победу магмар :cool:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
 _-Riddick-_ [14]  6 Июля 2015 19:18:08 #185
бзбз
да я на всех нападаю и на маленьких и на больших..суть не в этом ,просто кроме тебя ни кто не завидует 11-15 )) :biggrin: тебя ни кто не гнал АПаться "нубом "
 Дмитрий 7 [17]  6 Июля 2015 19:18:59 #186
Кровавый молот1 написал(-а) 2015-07-06 19:10:21
а я помню открытые вл, когда не было островов)


А потом ещё было открытие ВЛ, но уже с островами и довольно длительное - вполне нормально пережили. Нытья на форуме правда было немеренно.
Кровавый молот1
6 Июля 2015 19:25:04 #187
Дмитрий 7
нытье в любом топе, где появился хелс)
 редуктио [13]  6 Июля 2015 19:26:16 #188
В игре уже столько всяких ограничений, что данное событие, которое ограничит посещаемость игры на 3 дня в месяц, это уже вроде и не страшно.
Только вот из таких камушков и складывается отношение к проекту. Туда, где человек чувствует себя комфортно он хочет возращаться. На этом событии и после него комфортно чувствует себя горстка игроков, а не основная масса.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
 маги вешайтесь [14]  6 Июля 2015 19:33:53 #189
_аГрЕсСаРшА_
Я не про правило вб длинной 1 день , а привило ВБ в решающий бой.
 BEKTOP [14]  6 Июля 2015 19:36:36 #190
СКАЙ _ _ ВОВКЕР
ты прочитай, что я до этого писал, у всех локи открыты, только вы там - неженки, привыкли к ферме закрытой, чем вы такие особенные?
как живут 1-10 уврони, как верки бьют на тиграх? как ресы копают, когда в любой момент может прийти хум, или куча хумов? а вы 3 дня без фермы не проживёте? бредятина полная.

Иэрне
мне пофиг на их согласие, это не я событие ввёл) но его ввели и я только за... конечно, если бы локи были на постоянной основе открыты, всех бы там повырезали и это действительно бы повредило, а 3 дня в месяц можно пережить и не ныть


Можно долго расписывать в каких мелочах ты не прав, типо того что есть закрытые локи и для 1-10 за замком и того что не каждый 10 уровень с кастом пройдёт стражей в локах но мне интересно другое, почему ты так активно радуешься и доказываешь что это хорошее событие? если бы ты от него хоть что-то получил это другое дело, но ты восторгаешься тем что кого-то будут бить "из под моба"... тут много людей пишут что это "военная игра" а на деле 90% времени занимает война с ботами. И еще очень важная деталь - разница между общими локами и открытием ВЛ в том что в общих локах тоже ходят 11-15, если ты забыл то все входы в инсты и большая часть квестов ежедневных берутся и проходятся в общедоступных локах, в ВЛ я только мобов бью, и большинство тех кто ломанётся во вражеские ВЛ пойдут целенаправленно убивать тех кто фармит и среди них будут 16+ которые уже не имеют отношения к ВЛ... почему не открыть проход через переправу выверны на общих условиях?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.