Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 16.04.2015
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 16.04.2015

 BerSun [20] 
-212
16 Апреля 2015 13:37:08
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли изменения.

Изменения:
- Теперь при переходе из клана в клан внутри альянса (по приглашению) не изымается 1 золотой за вступление.
- В игровом меню «Активности» появился фильтр отображения доступных активностей, который стоит по умолчанию.
- Введено ограничение на одновременное выставление лотов на аукцион в количестве 3-х (с премиумом до 6). Также доработан интерфейс аукциона и биржи для удобного отображения ограничений.
- Одинаковые чертежи мороков минотавров, а также некоторые квестовые предметы теперь «схлопываются» в рюкзаке в 1 ячейку.
- Теперь, при получении непередаваемого предмета, при наличии такого же передаваемого, они не будут складываться в одну непередаваемую пачку. Вместо этого передаваемые и непередаваемые артефакты будут раскладываться на два стека. При изъятии данных предметов (например, для оплаты товаров в магазине, крафте и т.д.) сначала будут использованы непередаваемые артефакты.

Исправления:
- Исправлена ошибка, когда игроки некоторых уровневых групп могли входить во врата мира Хаоса более 5 раз во время 2-й фазы события «Вторжение Хаоса».
- Поправлена верстка некоторых элементов интерфейса «Банка».
- Исправлена ошибка, когда призыв морока приводил к «закрытию» битвы и невозможности войти в нее.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру, на форум и инфопортал после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
Загрузка...
2
gin_oreh [6]  21 Апреля 2015 22:13:14 #495
Да, побороли барыг барыжничеством))) Ржунимагу.
Благими намерениями... (с)
Загрузка...
0
Кошель [15]  21 Апреля 2015 23:30:52 #496
Лучше бы ввели ограничения на выставление заявок и лотов для игроков по уровню, чтобы 4-ки не демпинговали эли и ресы 11+
3
ILCH [9]  21 Апреля 2015 23:44:16 #497
Лучше бы сняли ограничения с аукциона все, разрешили бы опять лоты снимать самостоятельно, сняли бы ограничения на бирже, ставь заявок на сколько денег хватит.
А брюлевыми сертификатами разрешили ставить продажи предметов за брюли!!! Тогда интерес бы к игре в целом возрос немеряно. Сюда бы игроки и из других проектов потянулись бы косяками. А суммарный синергетический эффект принес бы в разы больше!!! Хотя бы даже простыми брюлевыми налогами от удачных продаж за брюли :wink:
Нынешние же попытки что то выдавить из невыдавливаемого только очередной гвоздь в гроб нашей любимой игры :cry:
Загрузка...
1
 Соро4каБело4ка [7]  21 Апреля 2015 23:51:37 #498
ILCH
все прозаичнее... гроб уже заказан.... выжимают на венки :cool:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
2
сКотик [4]  21 Апреля 2015 23:57:15 #499
Буська_ написал(-а) 2015-04-21 16:12:01
стыдно за Администрацию....


vize написал(-а) 2015-04-21 16:35:13
стыдобище


Коротко, ясно.

Причём я решительно не понимаю что они выиграли по брюлям, я вот больше никогда денег в эту игру не закину после такого лицемерия с сертификатами и "борьбой с барыгами". И ведь ладно бы просто ограничили лоты и ввели сертификаты, честно сказав, что деньги нужны, но это просто не уважение к игрокам своим - так нагло врать про цели ограничения лотов.
Загрузка...
2
 БАНКИР [15]  22 Апреля 2015 00:12:05 #500
интересно купил ли кто хоть 1 сертификат ?я так торгом и ауком уже пару лет не пользуюсь.. как развели столько всякого хлама в игре что аук грузится по 10 мин..если бы мне давали по 24 брюля каждый месяц совсем бы отказался)) :biggrin:
Загрузка...
2
FIREBALL [8]  22 Апреля 2015 03:31:24 #501
Я считаю что это Вырезано должно обязательно остаться
Во-первых меня 3 года спамом мейл забрасывал, зайди в игру тутВырезано, можно воевать-торговать. Только заходи, как минимум для онлайна. Окей сказал я, можно поторговать. Теперь буду реже нажимать двар из трея и снова забуду про него
Во-вторых и главное, любое регулирование заканчивается ростом цен и снижением онлайна, ждем-с
Загрузка...
1
 IVLAOK [10]  22 Апреля 2015 04:14:41 #502
молодес бирсун...
так их...
ату...
:cool:
Загрузка...
0
 Страгарус [6]  22 Апреля 2015 07:57:38 #503
-136
0
 TU_GARIN [8]  22 Апреля 2015 09:33:05 #504
-143
до потопления осталось каких то 107 :twisted:
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.