Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 16.04.2015
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 16.04.2015

 BerSun [20] 
-212
16 Апреля 2015 13:37:08
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли изменения.

Изменения:
- Теперь при переходе из клана в клан внутри альянса (по приглашению) не изымается 1 золотой за вступление.
- В игровом меню «Активности» появился фильтр отображения доступных активностей, который стоит по умолчанию.
- Введено ограничение на одновременное выставление лотов на аукцион в количестве 3-х (с премиумом до 6). Также доработан интерфейс аукциона и биржи для удобного отображения ограничений.
- Одинаковые чертежи мороков минотавров, а также некоторые квестовые предметы теперь «схлопываются» в рюкзаке в 1 ячейку.
- Теперь, при получении непередаваемого предмета, при наличии такого же передаваемого, они не будут складываться в одну непередаваемую пачку. Вместо этого передаваемые и непередаваемые артефакты будут раскладываться на два стека. При изъятии данных предметов (например, для оплаты товаров в магазине, крафте и т.д.) сначала будут использованы непередаваемые артефакты.

Исправления:
- Исправлена ошибка, когда игроки некоторых уровневых групп могли входить во врата мира Хаоса более 5 раз во время 2-й фазы события «Вторжение Хаоса».
- Поправлена верстка некоторых элементов интерфейса «Банка».
- Исправлена ошибка, когда призыв морока приводил к «закрытию» битвы и невозможности войти в нее.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру, на форум и инфопортал после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
Загрузка...
1
 Маньяк-садист [13]  20 Апреля 2015 12:27:25 #457
зачем было вводить ограничение на выставление лотов на аукцион в количестве 3-х, при этом выставленный товар отменить уже никак нельзя, если никто не выкупает приходиться ждать целые сутки
это слишком неудобно Продавать становиться совсем затруднительно Расширьте количество лотов н а аук хотяб до 8-10 (без премиума)
Загрузка...
0
 ЭльРика [17]  20 Апреля 2015 12:39:46 #458
Против, как были барыги так и остались, а вот я страдаю
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
AVANT [9]  20 Апреля 2015 12:48:03 #459
Все это полумеры. Предлагаю брать с игроков плату за вход в игру.
2
zverjonysh
20 Апреля 2015 14:11:51 #460
Маньяк-садист
основная цель что преследовали админы вводя ограничение:
уменьшить интенсивность перераспределения золота между игроками, а отсюда как следствие уменьшение золота получаемое игроком (торгоцем) за счет уменьшения интенсивности перераспределения.
Видать торговая система аукцион+биржа чересчур удобная получилась, очень много игроков ушли то вливания реала в сферу перераспределения.
Сейчас админы пытаются "выдавить" из этой сферы бывших реальщиков обратно на вливание реала. ))
Загрузка...
4
 -i_can_fly- [3]  20 Апреля 2015 17:22:48 #461
читаю комменты, где уже пытаются извернуться, просят отменить для крафтеров, дать чутка больше лотов, вместо того, чтобы щироким фронтом высказаться против этого нововведения. И мне вспоминается старый анекдот:

Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу ....
Егорыч76
извени за ошибки я с 14 лет всё по тюрьмам .некогда было учится
Загрузка...
-10
 ---YORIK--- [8]  20 Апреля 2015 18:45:54 #462
научитесь использовать то что есть:
аукцион - товар с малым налогом и ходовой товар
биржа - товар с большим налогом и разная мелочь (банки трава камни рыба)
ФОРУМ - поиск постояного покупателя, продажа редких и ценних товаров
Чат - редкий товар, мелочь, каст, услуги
есть смисл в нитье? недумаю!
я смотрю симпсонов в 32года!!!
Загрузка...
0
gin_oreh [6]  20 Апреля 2015 21:33:35 #463
-i_can_fly- написал(-а) 2015-04-20 17:22:48
читаю комменты, где уже пытаются извернуться, просят отменить для крафтеров, дать чутка больше лотов, вместо того, чтобы щироким фронтом высказаться против этого нововведения. И мне вспоминается старый анекдот:

Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу ....

Привет.
А какие будут предложения?
-1
 -i_can_fly- [3]  20 Апреля 2015 22:35:14 #464
gin_oreh написал(-а) 2015-04-20 21:33:35
-i_can_fly- написал(-а) 2015-04-20 17:22:48
читаю комменты, где уже пытаются извернуться, просят отменить для крафтеров, дать чутка больше лотов, вместо того, чтобы щироким фронтом высказаться против этого нововведения. И мне вспоминается старый анекдот:

Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу ....

Привет.
А какие будут предложения?


требовать отменить нафиг все эти "улучшения" аука, создавать топы, да хотя бы отказаться от премиума ради нормального аука
Егорыч76
извени за ошибки я с 14 лет всё по тюрьмам .некогда было учится
Загрузка...
0
 _ralf_23 [8]  20 Апреля 2015 23:10:26 #465
как можно ограничить лоты на аукционе по профе?ювелиру нужен выбор ставить какие-то лоты? :twisted:
0
gin_oreh [6]  20 Апреля 2015 23:36:12 #466
-i_can_fly- написал(-а) 2015-04-20 22:35:14
gin_oreh написал(-а) 2015-04-20 21:33:35
-i_can_fly- написал(-а) 2015-04-20 17:22:48
читаю комменты, где уже пытаются извернуться, просят отменить для крафтеров, дать чутка больше лотов, вместо того, чтобы щироким фронтом высказаться против этого нововведения. И мне вспоминается старый анекдот:

Однажды в России ,Англии и Франции ввели закон об Изнасиловании граждан по субботам. Из за этого Англичане переизбрали Парламент , во Франции начались волнения, приведшие к Революции, а в России граждане стали занимать очередь на изнасилование в Пятницу , что бы пораньше освободиться в Субботу ....

Привет.
А какие будут предложения?


требовать отменить нафиг все эти "улучшения" аука, создавать топы, да хотя бы отказаться от премиума ради нормального аука


Требую вернуть все к привычным нормам!
0
 Банный Лист [12]  21 Апреля 2015 02:58:42 #467
ну как борьба с барыгми?:)
вижу нет предложений по вампирикам ваще
1
 Нерв [16]  21 Апреля 2015 07:09:51 #468
Отличный полёт, всё норм, всё устраивает.
Отмените 6 ставок за премиум.
3 ставки на ауке - достаточно.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
Загрузка...
0
-Асгард-
21 Апреля 2015 07:20:40 #469
Нерв
Тут не только аук, но и еще и биржа считается.

---YORIK---
Я к примеру собираюсь ресы на крась скупать и естественно выставляю несколько лотов. И помимо этого иногда требуется еще чтото по мелочам и меня соответственно нифига не устраивает 6 лотов. :evil: :evil: :evil:
1
 Страгарус [6]  21 Апреля 2015 07:32:55 #470
-86, а интересно -200 будет?
Загрузка...
-1
zverjonysh
21 Апреля 2015 08:28:40 #471
gin_oreh
Предолжение
В идеале отменить ограничение на количество лотов, а как компромисс смягчить ограничение (до 10 лотов) хотябы на период активной игры: выходные, на время неслома, открытого древнего или двойной добы в инстах
Загрузка...
-3
 ---YORIK--- [8]  21 Апреля 2015 08:29:42 #472
-Асгард- написал(-а) 2015-04-21 07:20:40
Нерв
Тут не только аук, но и еще и биржа считается.

---YORIK---
Я к примеру собираюсь ресы на крась скупать и естественно выставляю несколько лотов. И помимо этого иногда требуется еще чтото по мелочам и меня соответственно нифига не устраивает 6 лотов. :evil: :evil: :evil:


то что мало согласен, как я понимаю админы укрепляют активного игрока и мультов ущемляют, после будут прибавлять за каждую активность дополнительние лоты, веть после любого собития на слив золота в рюкзаках перегруз, и продать по 3 лота за сутку просто смешно.
я смотрю симпсонов в 32года!!!
Загрузка...
1
 TU_GARIN [8]  21 Апреля 2015 09:43:01 #473
---YORIK--- написал(-а) 2015-04-21 08:29:42
-Асгард- написал(-а) 2015-04-21 07:20:40
Нерв
Тут не только аук, но и еще и биржа считается.

---YORIK---
Я к примеру собираюсь ресы на крась скупать и естественно выставляю несколько лотов. И помимо этого иногда требуется еще чтото по мелочам и меня соответственно нифига не устраивает 6 лотов. :evil: :evil: :evil:


то что мало согласен, как я понимаю админы укрепляют активного игрока и мультов ущемляют, после будут прибавлять за каждую активность дополнительние лоты, веть после любого собития на слив золота в рюкзаках перегруз, и продать по 3 лота за сутку просто смешно.


По моему наоборот, активных игроков ослабляют, а мультоводов стимулируют ... мульты не бьют радугу, не сливают на события, перегруз им не грозит, специализируют каждого мульта на соответствующий товар и он торгует, а мультовод их постригает, конкуренция снижена, цены можно задирать, а скупку занижать ... активным игрокам деваться некуда набитое придется сливать, а необходимое покупать и по завышенным ценам.
Так что все как всегда, метят в одних попадают в других :mad:
Интересно, добилась ли администрация своего? Выросли поток реала в игру?
Загрузка...
1
Недопустимый_ник [4]  21 Апреля 2015 13:14:56 #474
чё курили?
-91
Загрузка...
-2
Дэлькор
21 Апреля 2015 13:19:39 #475
больше всего возмущений от персов 3-5 левелов)) :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
Загрузка...
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.