Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 16.04.2015
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 16.04.2015

 BerSun [20] 
-212
16 Апреля 2015 13:37:08
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли изменения.

Изменения:
- Теперь при переходе из клана в клан внутри альянса (по приглашению) не изымается 1 золотой за вступление.
- В игровом меню «Активности» появился фильтр отображения доступных активностей, который стоит по умолчанию.
- Введено ограничение на одновременное выставление лотов на аукцион в количестве 3-х (с премиумом до 6). Также доработан интерфейс аукциона и биржи для удобного отображения ограничений.
- Одинаковые чертежи мороков минотавров, а также некоторые квестовые предметы теперь «схлопываются» в рюкзаке в 1 ячейку.
- Теперь, при получении непередаваемого предмета, при наличии такого же передаваемого, они не будут складываться в одну непередаваемую пачку. Вместо этого передаваемые и непередаваемые артефакты будут раскладываться на два стека. При изъятии данных предметов (например, для оплаты товаров в магазине, крафте и т.д.) сначала будут использованы непередаваемые артефакты.

Исправления:
- Исправлена ошибка, когда игроки некоторых уровневых групп могли входить во врата мира Хаоса более 5 раз во время 2-й фазы события «Вторжение Хаоса».
- Поправлена верстка некоторых элементов интерфейса «Банка».
- Исправлена ошибка, когда призыв морока приводил к «закрытию» битвы и невозможности войти в нее.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру, на форум и инфопортал после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
Загрузка...
4
 Триумвиратор [10]  17 Апреля 2015 17:26:29 #362
Iskatel Istini, честно - не ожидал, как буд-то человека подменили... такие разумные топы были, проглядывалось системное мышление и вдруг...

тут вопрос глобальнее - в тенденции развития, о том, что все больше и больше ограничений, что играть как хочется в пределаха даже правил уже все меньше представляется возможным, а выше пошли частности "не открывай 1000, растяни на месяц"...

да не хочу на месяц - я тоже руны если открываю, пусть не тысячами но сотню точно могу за раз вскрыть (вернее, уже МОГ) - ну нету времени каждый день, и желания после работы... а появилось пару часиков и решил может сделать то что в настоящий момент хочется - почему РАНЬШЕ мог, а сейчас нет?

ради чего/кого все это?
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
-10
 Хромовир [10]  17 Апреля 2015 17:28:34 #363
Триумвиратор

Что мешает скидывать на биржу?
Загрузка...
0
 ТЕМЕНЪ [5]  17 Апреля 2015 17:29:00 #364
Однако в ближайшем будущем у игроков появится дополнительный, помимо премиума, способ увеличивать количество доступных лотов на аукционе.

давайте привяжем количество лотов к инстам :eek:
пещера +3лота за победу
храм +2 лота за победу
арена, соответственно +1, естественно за победу

:lol: маразм крепчал
-1
-- Semecvetik --
17 Апреля 2015 17:50:33 #365
DreamForge [13] Сегодня 15:48:13 #21

Не планируется. Однако в ближайшем будущем у игроков появится дополнительный, помимо премиума, способ увеличивать количество доступных лотов на аукционе.
Загрузка...
4
 ENGONE [4]  17 Апреля 2015 17:54:49 #366
объедините аук на две расы :wink:
Загрузка...
-1
 Iskatel Istini [12]  17 Апреля 2015 18:32:25 #367
to Триумвиратор
Если ты думаешь, что я не понимаю, что есть для отдельных игроков негативные последствия этих изменений, то ты ошибаешься.
Просто для большинства они позитивны-таки.

Ведь оборот товаров через биржу, которой пользуется большинство - увеличивается.
Группа игроков, у которой было на ауке больше 3/6 лотов одновременно - пренебрежительно мала.

450 страниц лотов было на ауке в среднем.
Пускай половина из них - от "многолоточников".
Т.е. 225 страниц по 10 лотов (= 2250 лотов).

Пускай у них по 7-8 лотов даже одновременно висело = 300 игроков.
С учётом магмаров - ещё 300 пускай.
Итого 600 игроков на сервер.

При том, что более-менее живых игроков в дваре сейчас раз в 15 больше.

Я уже молчу про таких, которые руны сотнями открывают.
Их вообще по пальцам одной руки можно пересчитать, думаю.
Из "современных", а не тех 16+, которых "удивили" требуемым кол-вом недоброкача.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
-1
 _Айрис_ [6]  17 Апреля 2015 18:51:16 #368
все теперь на ауке цены еще в 2-3 раза подымуться :lol:
Загрузка...
1
 Пёстрая лента_ [17]  17 Апреля 2015 18:56:43 #369
Iskatel Istini
мне интересно как ты будешь на турнир готовиться ? когда-то его точно запилят. тени,оки ,звенья,эли нетравмы и земли,перцы,фрагменты коллекций. куча желающих будет. ещё в нормальное время аук подчищали. ну а пока будем ждать первые ласточки после кв и,роз и крепости:))куча ненужного хлама типа элей скорости. кстати , с самого утра у магмар ни одного лота.:))больше всего будет интересно на майском событии когда на квесты ресы понадобятся. боюсь строить догадки о ценах на единичные лоты:)) а вообще всё позитивно. по крайней мере первый день после нововведения мы пережили. посмотрим как пройдут доблестные выходные:)) :cool: :rolleyes: :wink:
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [12]  17 Апреля 2015 19:13:16 #370
to Пёстрая лента_
Турнир бывает раз в 3 месяца.
Закупаться заранее религия не позволяет?
У меня, к слову, затарка полная в этом плане.

Только я туда (на турнир) не хожу.
Ибо там свалка и бардак.
А обычно ещё и лагает.

Такая же фигня с событийными квестами на ресы.
Религия не позволяет заранее закупаться?
Ведь всё же известно по прошлому-позапрошлому-позапозапрошлому году.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
1
 -i_can_fly- [3]  17 Апреля 2015 19:22:53 #371
Iskatel Istini

зачем людям добавили дополнительный геморрой? Почему они теперь будут вынуждены закупаться заранее, помнить об этом, забивать заранее места в рюкзаке? Почему они теперь не могут, как раньше, вскрывать руны в том количестве, в котором они хотят, а не в котором, они могут выставить на аук?
Егорыч76
извени за ошибки я с 14 лет всё по тюрьмам .некогда было учится
Загрузка...
2
Лютый Дим [7]  17 Апреля 2015 19:24:33 #372
3 лота админы думали,думали и наконец придумали.В итоге получился коммунизм: от всех по способнастям всем поровну.Скоро вообще аукцион отменят и начнется меновая торговля.
Загрузка...
0
Ормансия
17 Апреля 2015 19:27:44 #373
Iskatel Istini
А если дальше посчитать?
Вторую половину лотов(2250) разделим даже не на 5 (среднее от 1-10) а на 3, предположим, что остальные выставляли в среднем по три лота.
Получается 750.
То есть, 300 по отношению к 750 это пренебрежительно мало? Или тут вопрос вообще обо всех?
0
AlexanderMQN [3]  17 Апреля 2015 20:18:26 #374
администрация не соизволит ответить даже на возмущение игроков?видимо,что нет.новые рецепты для куба ввели....
-1
 -БОЛЬШОЙ_ БОСС- [9]  17 Апреля 2015 20:50:46 #375
AlexanderMQN

Здесь Искатель Истины вместо Администрации подрабатывает автоответчиком.
Все болезни от нервов.
Загрузка...
1
Варэн [14]  17 Апреля 2015 20:53:13 #376
BerSun написал(-а) 2015-04-16 13:37:08
Уважаемые пользователи!
- Введено ограничение на одновременное выставление лотов на аукцион в количестве 3-х (с премиумом до 6). [/B]

маразм крепчал) :eek:
Загрузка...
0
 Monzunda [5]  17 Апреля 2015 21:23:20 #377
Любое ограничение либо сдерживание рыночных механизмов - ход не вполне адекватный. Барыг прижучили, ага... А как насчет покупателей, не довольных ассортиментом либо объемами предлагаемых для выкупа товаров? Решение из плана - "палец болит, отрежу ка я его"...
2
Izumrud83 [4]  17 Апреля 2015 21:42:18 #378
Чепушила2 написал(-а) 2015-04-16 16:12:34
Что бы убрать "барыг" проще вообще убрать аукцион, биржу и торговый чат, сделать магазин где всё всегда за брюли, и закрыть проект через пол года. Тогда господа реальщики будут вспоминать сколько тыс рублей вложили в жёлтые и серые кружочки и как красиво на картинках выглядели :lol:

вот с этим сообщением я согласен на 100% . просто не предела моему возмущению по поводу такого Идио****го нововведения. Господа админы-тот сотрудник который вам это предложил в реале хочет закрытие проекта. я это говорю потому что это уже не первая игра,которая свернулась на моих глазах.я вернулся в эту игру и заметил что количество игроков за время моего отсутствия далеко не прибавилось, а только проект похудел изрядно. Лично я люблю торговать-мне нравиться это делать! и я всегда считал этой игре эту способность находить,скупать,перепродавать как изюмой(отличительной особенностью).и что теперь!?Вдумайтесь: весь смысл слов АУКЦИОН и БИРЖА потеряны. цены на всякие штучные пылинки и цветочки взлетят до небес, а те игроки,которые краптели над профами,выцарапывая медяки из скупых покупателей,окончательно потеряют интерес к игре. Вы не притягиваете людей и реал-вы отталкиваете от себя. всегда должна быть альтернатива! кто не хочет ждать,нетерпелив,кому позволяют финансы - тот всегда вольет,а вот других вы просто убиваете,вырезая целый пласт барыг,торгашей(как угодно это не обидно-это рынок) и хорошо что я далеко не успел зайти. я не пророк -я просто анализирую и смотрю реально на вещи- проект скоро умрет. жаль,симпатичная была игра.
Загрузка...
-1
Ормансия
17 Апреля 2015 21:56:52 #379
Izumrud83
Сейчас ситуация здесь такая же, как была на медианте перед его закрытием. Редкие ежедневные события доходят до конца, а многие завершаются на первой фазе. Людей становится всё меньше.
Загрузка...
3
Izumrud83 [4]  17 Апреля 2015 21:56:55 #380
просто вдумайтесь в суть проблемы и посмотрите на мир без мутных стекол. например: старушка пришла на рынок,предварительно нажарила семечек тыквенных,подсолнечника,навязала носков всех цветов радуги,заплатила за место на рынке для пенсионеров,пусть немного ,но заплатила , а ей администрация рынка вводит ограничение типа: ТОРГУЙ только семечками! по три стакана в час! а носки отдай в секонд хенд(биржа)по цене на вес. соглачитесь как то глупо,неестественно.,не демократично получается.думаю больше эта бабушка на рынок не придет,ведь есть и другие рынки или за углом будет приторговывать. вот так и вы поступаете. очень,очень глупое,непродуманное нововведение. я все сказал ,сорри за ошибки.
:sad:
Загрузка...
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.