Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 16.04.2015
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 16.04.2015

 BerSun [20] 
-212
16 Апреля 2015 13:37:08
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли изменения.

Изменения:
- Теперь при переходе из клана в клан внутри альянса (по приглашению) не изымается 1 золотой за вступление.
- В игровом меню «Активности» появился фильтр отображения доступных активностей, который стоит по умолчанию.
- Введено ограничение на одновременное выставление лотов на аукцион в количестве 3-х (с премиумом до 6). Также доработан интерфейс аукциона и биржи для удобного отображения ограничений.
- Одинаковые чертежи мороков минотавров, а также некоторые квестовые предметы теперь «схлопываются» в рюкзаке в 1 ячейку.
- Теперь, при получении непередаваемого предмета, при наличии такого же передаваемого, они не будут складываться в одну непередаваемую пачку. Вместо этого передаваемые и непередаваемые артефакты будут раскладываться на два стека. При изъятии данных предметов (например, для оплаты товаров в магазине, крафте и т.д.) сначала будут использованы непередаваемые артефакты.

Исправления:
- Исправлена ошибка, когда игроки некоторых уровневых групп могли входить во врата мира Хаоса более 5 раз во время 2-й фазы события «Вторжение Хаоса».
- Поправлена верстка некоторых элементов интерфейса «Банка».
- Исправлена ошибка, когда призыв морока приводил к «закрытию» битвы и невозможности войти в нее.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру, на форум и инфопортал после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
Загрузка...
0
 pofigu [10]  16 Апреля 2015 21:44:06 #229
Элен

стродай :cool:


нарооод чё бобло занимать?? тупо "отдать" тока есть :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
1
AlexanderMQN [3]  16 Апреля 2015 21:45:16 #230
Запупындрий
да лагам нет предела.у меня был взломан перс с мудрой,админы ничего не вернули-ЛАДНО.начал снова играть,зарабатывать и вкладывать в перса надо,а тут эти глупые нововведения.мне кажется,что с ними нереально играть и надо протестовать )только непонятно как
Загрузка...
4
 --КЕСАРЬ-- [4]  16 Апреля 2015 21:50:25 #231
Прочтите внимательно
"Вот раньше жизнь была: сплошные РАЙкомы, РАЙисполкомы... А сейчас везде АДминистрация"
Так чего Вы все от неё так хотите-то?.. Всё уже и так должно быть ясно..
Загрузка...
20
 Триумвиратор [10]  16 Апреля 2015 21:57:03 #232
грустно...

до последнего момент перед началом последних тех работ была надежда, что админы прочитав мненияигроков в предыдущем топе с анонсом одумаются и не будут дальше продолжать закручивать гайки...
меня лично возможно пока не затронуло глобальное изменение при подходе к торговле...

а сейчас - просто грустно...

грустно от того, что проект в который много лет приходил отдохнуть, заняться тем, что именно нравится постепенно стал местом где не понятно по каким причинам стали ограничивать возможности спокойно и честно играть...

ограничения - везде:
ограничено кол-во боев в день...
ограничено кол-во ставок на бирже...
ограничено кол-во ставок на аукционе...
....
ограничено - орграничено - ограничено...

вот что мы превратились?
из людей которые свободно проводили здесь время в нытиков которых щемят со всех сторон...

самое печальное что для большинства САМ ФАКТ ограничений уже норма!
люди не видят альтернативы и уже обсуждают не почему вообще ограничения введены, а уже только глубину вмешательства...

===
офтопик (анекдот):
Встречаются два руководителя:
- Слыш, ты своим зарплату выдаешь?
- Нет.
- И я нет. А они все равно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Слыш, может вход платный сделаем??
....
Вход сделали платным. Проходит неделя.
- Ну как, твои ещё на работу ходят?
- Ага, тока экономят.
- ??????
- Принесли раскладушки - в понедельник приходят, а в пятницу уходят
- А я своим объявил, что будем каждую неделю рабочих вешать для профилактики!
- И чего? разбежались?
- Нет... Спросили - веревки и мыло свое брать.....

===

антиофтопик: анекдот по сут не такой уж и офтопик - ситуация очень сейчас напоминает происходящее в дваре - у меня лично ощущение, что кто-то проверяет "уровень прочности" - так и представляется безликое лицо наблюдающее со стороны и закручивающие гайки все туже и туже - крутит и смотрит - еще тут? - подкрутим - вы еще терпите? - еще туже затянем....

почему я это пишу?..
просто потому что считаю необходимым сказать свое мнение...
потому что...
грустно...
:sad:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
0
Эвита Дуарте
16 Апреля 2015 22:07:27 #233
ограничения - везде:
ограничено кол-во боев в день...
ограничено кол-во ставок на бирже...
ограничено кол-во ставок на аукционе...
....
ограничено - орграничено - ограничено...


Вот такой фестиваль заходящего Мирроу :lol:
0
Ормансия
16 Апреля 2015 22:09:27 #234
Триумвиратор
"Орел - сила, правящая судьбой живых существ, - видит всех этих существ сразу и совершенно одинаково. Поэтому у человека нет никакого способа разжалобить Орла, просить у него милости или надеяться на снисходительность. Человеческая часть Орла слишком мала и незначительна, чтобы затронуть целое."
:cool:
1
 -_Insanity_- [5]  16 Апреля 2015 22:11:10 #235
Введите ограничение еще на кол-во торгов до 3х в день, а то как-то не по феншую. И можно еще целителем не больше 3х часов травм снимать
Загрузка...
1
 Страгарус [6]  16 Апреля 2015 22:20:53 #236
Была взята политика совета с игроками, но похоже это лишь маска,по настоящему значимые изменения вносяться моментально и безповоротно... Фигня , что торговлю пофиксили - важно как это сделали!

А теперь шЮтка: Кому кому рыба? С запашком ...да, но теперь всегда такая будет)! :twisted:
Загрузка...
0
AlexanderMQN [3]  16 Апреля 2015 22:22:39 #237
Страгарус
думаешь,не уберут это?
0
AlexanderMQN [3]  16 Апреля 2015 22:27:22 #238
Страгарус
думаешь,не уберут это?
6
 НеПоБеДиМый_С [15]  16 Апреля 2015 22:27:53 #239
- Введено ограничение на одновременное выставление лотов на аукцион в количестве 3-х (с премиумом до 6). Также доработан интерфейс аукциона и биржи для удобного отображения ограничений.

максимальный бред который вы сделали :arrow:
Загрузка...
0
 Страгарус [6]  16 Апреля 2015 22:28:22 #240
Я был бы рад , если бы это было 1 апреля, но сегодня 16-е) :twisted:
-13
 Reacher [17]  16 Апреля 2015 22:34:35 #241
Прекрасно хватает 6 лотов, с головой, 3 тоже нормально. Отличное нововведение. К тому же решает проблему нагрузки на сервер - не может каждый бесконечное количество лотов заряжать. Обычно ругаю администрацию, но данное изменение с аукционом абсолютно правильное. :rolleyes:
Загрузка...
-1
 ---YORIK--- [8]  16 Апреля 2015 22:37:10 #242
НеПоБеДиМый_С написал(-а) 2015-04-16 22:27:53
- Введено ограничение на одновременное выставление лотов на аукцион в количестве 3-х (с премиумом до 6). Также доработан интерфейс аукциона и биржи для удобного отображения ограничений.

максимальный бред который вы сделали :arrow:


ладно запрет на виставления кучю лотов с темже товаром. а вот прелесть админов тут уже через чур согласен.
я смотрю симпсонов в 32года!!!
Загрузка...
5
Grand Canyon [6]  16 Апреля 2015 22:40:53 #243
в год НЕ БОЛЕЕ 3-Х НОВОВВЕДЕНИЙ :evil:
Загрузка...
-2
Ормансия
16 Апреля 2015 22:55:30 #244
Reacher
забыл написать в начале: "мне", а в конце: "а на других мне наплевать"
тогда бы было действительно абсолютно правильно...

PS героя-то давно получил? или только на 17-м? :rolleyes:
Загрузка...
1
 Simf [7]  16 Апреля 2015 23:10:20 #245
если не продавать на ауке ненужные вещи то и выкидывание их старьевщику или просто выкидывание должны быть подняты в цене,, иначе куда девать эли рекой падающие на радуге?
после радуги переполнен рюкзак, и что делать - выкидывать?
Следует поднять цену по вещам которые выкидываются , что бы стоили хотя бы половину от их цены.
Загрузка...
0
Фрикаделька [6]  16 Апреля 2015 23:11:50 #246
3 лота на ауке... Видимо, придется после радуги просто выкидывать весь хлам, который выпадает... вроде продаешь элики и прочее и не так печально, что Злых ок особо не дождешься
0
 Соро4каБело4ка [7]  16 Апреля 2015 23:14:16 #247
Simf
Фрикаделька
эльтский куб - во всяком случае мне усилки всегда падают с кратностью, подходящей для преобразования :rolleyes: ну а жизнь и гиги - тут же на верке/радуге их и использовать... :wink:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.