Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 16.04.2015
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 16.04.2015

 BerSun [20] 
-212
16 Апреля 2015 13:37:08
Уважаемые пользователи!

Сегодня после технических работ произошли изменения.

Изменения:
- Теперь при переходе из клана в клан внутри альянса (по приглашению) не изымается 1 золотой за вступление.
- В игровом меню «Активности» появился фильтр отображения доступных активностей, который стоит по умолчанию.
- Введено ограничение на одновременное выставление лотов на аукцион в количестве 3-х (с премиумом до 6). Также доработан интерфейс аукциона и биржи для удобного отображения ограничений.
- Одинаковые чертежи мороков минотавров, а также некоторые квестовые предметы теперь «схлопываются» в рюкзаке в 1 ячейку.
- Теперь, при получении непередаваемого предмета, при наличии такого же передаваемого, они не будут складываться в одну непередаваемую пачку. Вместо этого передаваемые и непередаваемые артефакты будут раскладываться на два стека. При изъятии данных предметов (например, для оплаты товаров в магазине, крафте и т.д.) сначала будут использованы непередаваемые артефакты.

Исправления:
- Исправлена ошибка, когда игроки некоторых уровневых групп могли входить во врата мира Хаоса более 5 раз во время 2-й фазы события «Вторжение Хаоса».
- Поправлена верстка некоторых элементов интерфейса «Банка».
- Исправлена ошибка, когда призыв морока приводил к «закрытию» битвы и невозможности войти в нее.

Внимание! Для корректной работы обновления настоятельно просим вас удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру, на форум и инфопортал после их удаления.

С уважением, Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
Загрузка...
0
 pofigu [10]  16 Апреля 2015 20:47:24 #210
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Триумвиратор [10]  16 Апреля 2015 20:52:06 #211
Соро4каБело4ка написал(-а) 2015-04-16 20:27:17

тому, кто первым озвучит в этом топе автора стиха - дешевый подарок в инфу... в пределах 1зю на мой выбор :rolleyes:

подарка не нужно.. И.Т. думаю большинство знает..
стихи в тему)
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
7
 Fr1mEn [6]  16 Апреля 2015 21:02:23 #212
Крайне редко захожу на форум, а пишу темболее, но вот как то хочу присоединиться к несогласным насчет аукциона. Это же чушь несусветная, а не изменение. :exclaim:
Загрузка...
1
Grand Canyon [6]  16 Апреля 2015 21:14:59 #213
даже писать ничего не хочется :biggrin:
Загрузка...
-2
 Славянинъ [9]  16 Апреля 2015 21:24:52 #214
BerSun
почитал форум и пришел к выводу.. новвоведение нужно ограничить уровнем.. это как минимум.. а то чойто никому оно не понравилось..
да.. и схлопните наконец мои чертежи минотавров.. а то как то не по людски.. всех схлопнули моих не схлопнули..не порядок.. :rolleyes:
уПъюсь ап хумов..
Загрузка...
0
 -БОЛЬШОЙ_ БОСС- [9]  16 Апреля 2015 21:25:03 #215
Скоро и количество подходов к терминалу ограничат :lol:

BerSun
Курсы ПРОРЫВ не заканчивал случайно?
Все болезни от нервов.
3
 -Drum-and-Bass- [3]  16 Апреля 2015 21:25:41 #216
Прежние функции аукциона верните! Куда вы постоянно комфорт наш забираете!!!? :evil: :question: :exclaim:
Смотри вперед. Справа, слева только мнение.
Загрузка...
0
Дэлькор
16 Апреля 2015 21:26:42 #217
а может ввести пора пазл перед тем как товар на аук выставлять? не собрал пазл -- минус один лот :idea:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Соро4каБело4ка [7]  16 Апреля 2015 21:27:01 #218
-БОЛЬШОЙ_ БОСС-
ошибаетесь... количество походов к терминалу никто не ограничит.... а вот макс число часов онлайн/в сутки могут ограничить :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
Grand Canyon [6]  16 Апреля 2015 21:28:57 #219
майл ру лишился 50 брулей в год, это катастрофа :biggrin:
6
AlexanderMQN [3]  16 Апреля 2015 21:31:24 #220
УЖАСНОЕ нововведение!!!!АДмины, уберите его СРОЧНО.я торгую фрагментами коллекций,потому что нормально заработать на 3 лвл с помощью кирки очень тяжело,24 часа фармить камни не хочется,да там и так копейки выходит)с 3/6 лотами торговать просто невозможно!!!перебивают и все.ты не можешь отменить лот или что-то сделать.что за ужас,как теперь играть.радует,что не только я возмущен.это же игра,зачем такие жесктие меры принимать.боритесь с лагами в своей браузерке,а не губите игру окончательно,итак все на донате выстроено!!!!!!надеюсь,что это уберут,а иначе лично я игру покину,думаю,что не я один я.спасибо
Загрузка...
1
Grand Canyon [6]  16 Апреля 2015 21:34:11 #221
AlexanderMQN написал(-а) 2015-04-16 21:31:24
УЖАСНОЕ нововведение!!!!АДмины, уберите его СРОЧНО.я торгую фрагментами коллекций,потому что нормально заработать на 3 лвл с помощью кирки очень тяжело,24 часа фармить камни не хочется,да там и так копейки выходит)с 3/6 лотами торговать просто невозможно!!!перебивают и все.ты не можешь отменить лот или что-то сделать.что за ужас,как теперь играть.радует,что не только я возмущен.это же игра,зачем такие жесктие меры принимать.боритесь с лагами в своей браузерке,а не губите игру окончательно,итак все на донате выстроено!!!!!!надеюсь,что это уберут,а иначе лично я игру покину,думаю,что не я один я.спасибо

они как бы намекнули, что тебе пора завязывать с торговлей, Кстати, банкомат от дома далеко? :biggrin:
Загрузка...
1
AlexanderMQN [3]  16 Апреля 2015 21:35:16 #222
Grand Canyon
да я бы влил,но денег нет)думаешь не вернут все как было?)
Загрузка...
1
Дэлькор
16 Апреля 2015 21:35:33 #223
AlexanderMQN
а иначе лично я игру покину

а ты жОсткий! :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
Загрузка...
0
 pofigu [10]  16 Апреля 2015 21:35:36 #224
чёт я не понял где взаймы брать у банкира терь??


пока искал, успел поучаствовать в офигенном ПвП

Loky1980 [12]pofigu [10] -632 каст
:lol: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Grand Canyon [6]  16 Апреля 2015 21:38:07 #225
AlexanderMQN написал(-а) 2015-04-16 21:35:16
Grand Canyon
да я бы влил,но денег нет)думаешь не вернут все как было?)

не знаю((
13
 Элен [8]  16 Апреля 2015 21:41:27 #226
Аукцион - 3 лота! Это тупость жуткая! Как теперь ходить на Поля битв, если рюк забит?.. Раньше можно было всё на аук скинуть по-дешёвке, а теперь что? Вообще играть невозможно становится! Не понимаю, чем и о чём админы там думают... Нафиг играть теперь тогда? Бьёшь радугу, набиваешь кучу элей и хлама всякого,.. а продать не можешь! Что за дурацкий аргумент: "Борьба со спекуляцией"? Давайте тогда бороться с валютчиками в игре - с дилерами, с пьяницами - ограничим эли жизни в рюке... Давайте заставим всех пару часов в игре бесплатно пособирать ресурсы за право поиграть 10 минут - борьба с тунеядством;) Что ещё предложить внедрить в игре из Уголовного кодекса Советского Союза?..
Загрузка...
0
 Запупындрий [13]  16 Апреля 2015 21:42:36 #227
У меня окошки с инфами предметов из рюкзака прилипают к курсору, даже после отключения рюкзака :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
3
 Элен [8]  16 Апреля 2015 21:43:40 #228
Аукцион - 3 лота! Это тупость жуткая! Как теперь ходить на Поля битв, если рюк забит?.. Раньше можно было всё на аук скинуть по-дешёвке, а теперь что? Вообще играть невозможно становится! Не понимаю, чем и о чём админы там думают... Нафиг играть теперь тогда? Бьёшь радугу, набиваешь кучу элей и хлама всякого,.. а продать не можешь! Что за дурацкий аргумент: "Борьба со спекуляцией"? Давайте тогда бороться с валютчиками в игре - с дилерами, с пьяницами - ограничим эли жизни в рюке... Давайте заставим всех пару часов в игре бесплатно пособирать ресурсы за право поиграть 10 минут - борьба с тунеядством;) Что ещё предложить внедрить в игре из Уголовного кодекса Советского Союза?..
Загрузка...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.