Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНКУРС] Самая красивая Снегурочка Фэо!
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

[КОНКУРС] Самая красивая Снегурочка Фэо!

 BerSun [20] 
-1
23 Декабря 2014 18:22:59
Воительницы Огрия и Хаира! Каждый день герои Фэо слагают легенды о вашем очаровании, воспевают в стихах ваше изящество, посвящают поэмы вашей нежности. Нет такого воина, который не преклонился бы перед вами: скажите слово – и он рискнет всем, лишь бы снискать ваше расположение.

Сегодня мы предлагаем вам затмить красотой саму Мирроу, растопить лучезарностью иней студеных дней и обрести новых поклонников, приняв участие в конкурсе «Самая красивая Снегурочка Фэо»! Чтобы заявить о себе, вам нужно разместить свою фотографию на специальной странице конкурса, на которой также опубликованы его подробные правила.


Победительниц ждут ценные призы, призовой фонд более 5000 бриллиантов и уникальные драгоценные тиары, которые будут чудесно смотреться вместе с вашими почетными Медалями.

Загрузка...
0
--NaHaL-- [6]  13 Января 2015 22:47:12 #628
Dr Log4n
Не стоит))) Я бы на месте Админов вообще закрыл подобный топик)))
3
 Аэлль [12]  13 Января 2015 22:47:36 #629
ИзумруднаяПтаха

... ты берегов не видишь... пора тебе замолчать
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
Загрузка...
3
 She Wolf [10]  13 Января 2015 22:50:14 #630
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-01-13 22:38:39
Кровища

Так что-то Я и не слышала,от опрбованных томительных возгласов о твоем достоинстве,только

Москва — Воронеж — фиг догонишь ))) :biggrin:

Такое самомнение, ни в какие трусы не втиснишь!


У меня вопрос: " У тебя все дома?", хотя нет, не так, "Ты дура?"

Ща за правду форумку дадут :lol:
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
Загрузка...
0
 Кэприсия Луккезе [10]  13 Января 2015 22:51:52 #631
ИзумруднаяПтаха написал(-а) 2015-01-13 22:38:39


Москва — Воронеж — фиг догонишь ))) :biggrin:


У Вас какие-то претензии к Воронежцам?

Я лично тоже с Воронежа..у Вас ко мне претензии лично есть?
Мне неприятно..что о моем городе и о его жителях пишут то, что Вы тут расписываете по всему форуму!

есть претензии к конкретным людям- пишите их этим людям и желательно в приват (благо объект Вашей ЗАВИСТИ с Вами одной рассы), а то развели срач на весь форум, приплетая всех и вся! :exclaim: :exclaim: :exclaim:

не позорьте сами себя своими постами и не портите позитивный конкурс своими высказываниями!!!
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
-Каркассон- [4]  13 Января 2015 22:59:06 #632
я первый пал жертвой борьбы )))
Выборы явно идут к финалу - претендентки взялись за оружие )))
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  13 Января 2015 23:00:55 #633
Кэприсия Луккезе

У меня с Вами был диалог?Не припомню.(Перелестайте форум).

По-второму пункту: Нечему завидовать, а так хотелось! Есть более достойные!

Ну, а третьий пункт: Я просто не могу Вас опорочить больше, чем Вы сами себя!

She Wolf

Пытаюсь разговаривать снародом на их ,,языке,,
3
 Aureum [12]  13 Января 2015 23:07:06 #634
ИзумруднаяПтичка вы бы как-то одёрнули Птаху. Сия барышня вам оказывает воистину медвежью услугу своим хамством в адрес остальных конкурсанток, безграмотностью, лицемерием и просто неадекатностью. Против вас слова дурного не молвлю, но ваша подруга сотворила крайне некрасивую атмосферу вокруг вашего участия.

По теме - проголосовал таки за Блондиночку как за образ, максимально приближённый к Снегурочке.

Р.S. Не ханжа и лицемер, но участие маленького ребёнка как в подобной игре, так и в таких конкурсах - просто в голове не укладывается.
Не повезло.
Загрузка...
-1
 --AgnessA-- [7]  13 Января 2015 23:07:15 #635
Каждый год проходят конкурсы подобного рода и каждый год на одни и те же грабли. Фотографии конечно красивые,все последовали примеру Бель и дали заработать фотографам. Так что можно сказать админам игры спасибо от всех фотографов мира за этот конкурс. В каждом новом конкурсе имеется хоть одна,но в трусах конкурсантка. На прошлом конкурсе подставили девушку из Белоруссии, по окончанию конкурса Лукашенко ее лишил труселей. Теперь новая молодая участница опять в трусах. На мой взгляд без труселей было бы лучше.
Загрузка...
3
 МеланиЯ_ [7]  13 Января 2015 23:09:27 #636
Мда...Плакать тут, или смеяться?


Можно только поразиться упорству/глупости/наивности человека, который из-за алчности ставит на кон всё - честь, репутацию, гордость...

:redface:
Загрузка...
-3
 ИзумруднаяПтаха [14]  13 Января 2015 23:14:53 #637
МеланиЯ_

Лучше воспоминаниями поделись. если в восторге.
Кровища написал(-а) 2015-01-13 20:47:26
В меня пальцем тыкать не надо я все руку откушу!


ну пальцем никто и не собирался в тебя тыкать :cool:
Загрузка...
0
 Луу [10]  13 Января 2015 23:15:22 #638
--AgnessA-- написал(-а) 2015-01-13 23:07:15
Каждый год проходят конкурсы подобного рода и каждый год на одни и те же грабли. Фотографии конечно красивые,все последовали примеру Бель и дали заработать фотографам. Так что можно сказать админам игры спасибо от всех фотографов мира за этот конкурс. В каждом новом конкурсе имеется хоть одна,но в трусах конкурсантка. На прошлом конкурсе подставили девушку из Белоруссии, по окончанию конкурса Лукашенко ее лишил труселей. Теперь новая молодая участница опять в трусах. На мой взгляд без труселей было бы лучше.

:eek: как это лишил труселей? ))) я прошлый что то не помню даже) :rolleyes:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
 _-Мегера-_ [18]  13 Января 2015 23:18:28 #639
Луу
--AgnessA--
:eek: :lol: мне вот тоже заинтриговало тут)))
=)
0
 _-Мегера-_ [18]  13 Января 2015 23:28:00 #640
Честно говоря, я про трусы не оч поняла.. видимо не разглядывала в таких подробностях. Но... когда смотрела фотки птички, один лишь вопрос возник.. ИзумруднаяПтичка, ты вот с Этого вот Кинотеатра в Двар играешь??!?)) Глаза разбегаются :eek: :lol:
=)
2
 МеланиЯ_ [7]  13 Января 2015 23:28:26 #641
ИзумруднаяПтаха
Чем делиться?) Мозгами?) Думаю, тебе уже ничего не поможет)
Мы уже выяснили всю твою "клинику", продолжай в том же духе, весели народ!))) :twisted: :lol:
Загрузка...
-3
 ИзумруднаяПтаха [14]  13 Января 2015 23:37:50 #642
МеланиЯ_

Купи часы и перечитай топ с ними, Правильная Ты ,,НАША,, :

МеланиЯ_ написал(-а) 2015-01-13 15:32:37
-Каркассон-
Хамство - это когда незаслуженно получаешь оскорбления. Она напрямую нарвалась. А до этого, если внимательно почитать топ, нелицеприятно отзывалась о других конкурсантках. Хотя, сама же продемонстрировала то, за что её и цепляют.


Хоть первоисточник хамства определишь!

Тогда и веселиться не придеться смотря картину, как Мадам Ню, учит нравственности Девушку в Трусах!
Загрузка...
2
 МеланиЯ_ [7]  13 Января 2015 23:43:50 #643
ИзумруднаяПтаха
Деточка, послушай песенку и будет тебе счастье!) Там, пару страниц назад))) :cool: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 --AgnessA-- [7]  13 Января 2015 23:45:28 #644
Луу написал(-а) 2015-01-13 23:15:22
--AgnessA-- написал(-а) 2015-01-13 23:07:15
Каждый год проходят конкурсы подобного рода и каждый год на одни и те же грабли. Фотографии конечно красивые,все последовали примеру Бель и дали заработать фотографам. Так что можно сказать админам игры спасибо от всех фотографов мира за этот конкурс. В каждом новом конкурсе имеется хоть одна,но в трусах конкурсантка. На прошлом конкурсе подставили девушку из Белоруссии, по окончанию конкурса Лукашенко ее лишил труселей. Теперь новая молодая участница опять в трусах. На мой взгляд без труселей было бы лучше.

:eek: как это лишил труселей? ))) я прошлый что то не помню даже) :rolleyes:

Конкурс был мисс двара и девочка была молодая полуголая в труселях. Из Белоруссии. Я еще подумала что в Белоруссии вроде нет фашистов,а скромные девушки, а потом после окончания конкурса ее лешил труселей Лукашенко вот так вот.) :cool:
0
 _-Мегера-_ [18]  13 Января 2015 23:48:48 #645
Чу вы тут себе все карму портите=) откуда столько "любви к ближнему".
=)
-3
 ИзумруднаяПтаха [14]  13 Января 2015 23:50:04 #646
МеланиЯ_

Тетенька, я давно живу в реальном мире. Мне песен не посвещают и не заказывают. Я корон даже вооброжаемых не ношу! Так, что все это- только о Вас и для Вас!(Мне чужого не надо)
Загрузка...
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.