Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНКУРС] Самая красивая Снегурочка Фэо!
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]

[КОНКУРС] Самая красивая Снегурочка Фэо!

 BerSun [20] 
-1
23 Декабря 2014 18:22:59
Воительницы Огрия и Хаира! Каждый день герои Фэо слагают легенды о вашем очаровании, воспевают в стихах ваше изящество, посвящают поэмы вашей нежности. Нет такого воина, который не преклонился бы перед вами: скажите слово – и он рискнет всем, лишь бы снискать ваше расположение.

Сегодня мы предлагаем вам затмить красотой саму Мирроу, растопить лучезарностью иней студеных дней и обрести новых поклонников, приняв участие в конкурсе «Самая красивая Снегурочка Фэо»! Чтобы заявить о себе, вам нужно разместить свою фотографию на специальной странице конкурса, на которой также опубликованы его подробные правила.


Победительниц ждут ценные призы, призовой фонд более 5000 бриллиантов и уникальные драгоценные тиары, которые будут чудесно смотреться вместе с вашими почетными Медалями.

Загрузка...
0
FloodForumKo
20 Января 2015 08:58:10 #1350
Виннипушка
А кто сказал, что участвовать тем, кто уже побеждал нельзя? Бред же, в любых соревнованиях подобного нет. Тем более это конкурс красоты - хочешь победить, прояви себя, создай нужный образ. Привыкли выкладывать свои обычные фотографии без малейшего шанса на фантазию, а потом жаловаться на несправедливость жизни.
0
FloodForumKo
20 Января 2015 09:00:02 #1351
Победа заслуженная, на счёт других мест - не вижу смысла говорить, победителей не судят.
1
 Виннипушка [11]  20 Января 2015 09:40:20 #1352
FloodForumKo
Тем более это конкурс красоты - хочешь победить, прояви себя, создай нужный образ.

Тогда мы будем видеть короны на одних и тех же девушках.
Я на всех конкурсах голосовала за Alkora Diskordia и только в этом за -блондиночку- потому, что у Лены кроме елки за спиной не было и намека на Снегурочку)))
Образ образом, но эталоны ( у каждого свой) еще никто не отменял.

Мне фотографии Мегеры очень понравились. Кэприсия Луккезе - вообще нереально красивая девушка (фотографу, который цветные фотки делал - руки сломать).
И я бы хотела их видеть среди победителей в следующих конкурсах!
Но победы зависят не столько от красоты участниц, сколько и от организации конкурса. Будете спорить?

Это в спорте хорошо, когда спортсмен из года в год в прекрасной форме добежал быстрее всех, кинул дальше или прыгнул выше... Конкурс красоты - немного другое. Конкурс в Дваре - это нечто вообще особенное (помните конкурс мистер Двар?) Победа абсурда над разумом и раздражение у тех, кто к этим конкурсам серьезно относится...
ИМХО конечно.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
Загрузка...
0
FloodForumKo
20 Января 2015 09:57:00 #1353
Виннипушка
Другие участницы зная, что участвуют очень красивые девушки, будут стараться сделать свои фотографии ещё лучше, покрайней мере так должно быть, это нормально. Вопрос организации - другое дело, сколько раз меняли регламент конкурса, недовольных всегда много, в игре сложно устроить всё так, чтобы были все довольны.
0
 Тэккен [9]  20 Января 2015 10:50:43 #1354
FloodForumKo написал(-а) 2015-01-20 09:57:00
Виннипушка
Другие участницы зная, что участвуют очень красивые девушки, будут стараться сделать свои фотографии ещё лучше, покрайней мере так должно быть, это нормально. Вопрос организации - другое дело, сколько раз меняли регламент конкурса, недовольных всегда много, в игре сложно устроить всё так, чтобы были все довольны.


достаточно было бы дать установку стражам, чтоб агитаций не было и скрыть комменты, если голосование зрительское...сложно?-нет...значит текущий формат был интересен и администрации) вот и всё
опять я виноват?
0
FloodForumKo
20 Января 2015 11:01:54 #1355
Тэккен
Ты правда считаешь, что если бы стражи запрещали агитацию, то она бы полностью исчезла?
0
 Тэккен [9]  20 Января 2015 11:03:47 #1356
FloodForumKo
не исчезла бы конечно, по приватам-по потчам была...всё это понимаю, НО многие приваты с подобными призывами лишь игнорируют(кстати не думаю, что щас говорю новые вещи)..."не считаете ли так?"(с) :lol:
опять я виноват?
1
 Управленец [8]  20 Января 2015 11:11:26 #1357
Наконец-то хоть 1 конкурс с абсолютно заслуженным победителем :exclaim:
Загрузка...
0
CONANofCimmeria [12]  20 Января 2015 19:23:17 #1358
Девочки-победительницы, вы очень красивые!
- а те, что проиграли - полный отстой. :cool: (люблю я эти конкурсы, люблю я эти соревнования.) )))))

по результатам:
очень жаль, что развратная молодость проиграла целомудренной (хотябы внешне) зрелости.

...да, но пусть для молодости это послужит уроком (по-моему из трактата о войне за авторством мудрейшего Сунь-Цзы): "преждевременно заголяя зад победы ради - стратегически проиграешь той, которая умеет оттопыривать свой аккуратно, как солдат на параде". -_- (а вторая мудрость, автор которой в бегах: "идя во тьму сырых подворотен, убедись, - что твоей братвы больше, чем их братвы.")

...хотя, конечно, за развратную зрелость тоже обидно: вроде как... мм.. трухеля снял, до оглашения местных результатов красоты забросил сайты с победительницами и призёршами "за 30".., "за 40"..., прочими "за 25",... болел, так сказать, не жалел, не щадил. ...а по факту - проиграл. :sad: ...и чувство какое-то такое,... - что меня поюзали.
Я НЕ ХОТЕЛ НАЖИМАТЬ НА СЕРДЕЧКО, НЕ ХОТЕЛ!111 *рыдаю в истерике, натягивая труселя под шею*
-_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Dwarfenstien [7]  20 Января 2015 20:10:04 #1359
лень зад читать)) Эльча или Каена?
0
SubaruWRX
20 Января 2015 20:18:22 #1360
FloodForumKo написал(-а) 2015-01-20 11:01:54
Тэккен
Ты правда считаешь, что если бы стражи запрещали агитацию, то она бы полностью исчезла?

я лично пытался жаловаться (левой кнопкой) 0 реакции

банили бы на часов 6 этаки :twisted:
0
 Skilao [15]  20 Января 2015 21:15:10 #1361
Смысл бегать с кляпами за флудящими, если можно вообще флуд сделать бесполезным и невыгодным? Вот в упор не понимаю.

CONANofCimmeria, за кого голосовал-то?)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Uganda [9]  20 Января 2015 23:01:25 #1362
Skilao
шо за коварство?)
дай Конану побыть радужным жентельменом)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 _-Мегера-_ [18]  21 Января 2015 07:35:29 #1363
vladaa
:razz: :redface:
=)
0
CONANofCimmeria [12]  21 Января 2015 20:38:21 #1364
Skilao
за Владимира Владимировича. он там в самом низу был, мелким шрифтом под *звёздочкой.
солидный такой мужчина. :cool: (30 замков у него, и это только враги насчитали! вощем, понятно, не какой-то там вшивый банкиришка, который поматросит и в нищете бросит.)

его фотки всегда бьют любых победительниц всех конкурсов красоты: он с ружьём, он на коне, он в каракулевой шапке, он сплавляется на бревне, тут с голым торсом, тут (классика) на фоне ковра с густым ворсом, тут он в Мадриде, тут крутит быка на корриде, здесь обнимает и целует в живот какого-то качка, а вот самая лучшая (мне больше всех она понравилась) - он такой весь уверенный в себе, невозмутимый, в своих супер-пупер чорных очках. :cool: (о, да. ...жаль, что в конкурсе не участвовал тот красавчик из Северной Кореи.) ))))


p.s. Uganda, не смей сомневаться в моём жентельменстве. -_- (и я не знал, что это сердечко - мне показалось, что это светло-синяя гладко выбритая (симметричная и вся такая симпатичная. такого золотого сечения не наблюдается ни у одной девушки, прошу, за пикантную подробность, прощения) попа. ...и только после того как я нажал, понял, что согрешил... пусть и с фотографией... :mad:
...между прочим, та прекрасная незнакомка моглабы стать и прекрасным незнакомцем - современная медицина позволяет.
) -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
1
 Morticia [17]  21 Января 2015 21:38:56 #1365
CONANofCimmeria
:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
Загрузка...
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.