Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНКУРС] Самая красивая Снегурочка Фэо!
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

[КОНКУРС] Самая красивая Снегурочка Фэо!

 BerSun [20] 
-1
23 Декабря 2014 18:22:59
Воительницы Огрия и Хаира! Каждый день герои Фэо слагают легенды о вашем очаровании, воспевают в стихах ваше изящество, посвящают поэмы вашей нежности. Нет такого воина, который не преклонился бы перед вами: скажите слово – и он рискнет всем, лишь бы снискать ваше расположение.

Сегодня мы предлагаем вам затмить красотой саму Мирроу, растопить лучезарностью иней студеных дней и обрести новых поклонников, приняв участие в конкурсе «Самая красивая Снегурочка Фэо»! Чтобы заявить о себе, вам нужно разместить свою фотографию на специальной странице конкурса, на которой также опубликованы его подробные правила.


Победительниц ждут ценные призы, призовой фонд более 5000 бриллиантов и уникальные драгоценные тиары, которые будут чудесно смотреться вместе с вашими почетными Медалями.

Загрузка...
0
 Аэлль [12]  13 Января 2015 15:44:54 #571
gun-fighter написал(-а) 2015-01-13 15:41:50


А вообще нужно было голосование делать без ников) номеров, ничего. просто фотки...
и всегда бы перемешивались при открытии что бы ссылку нельзя было дать постоянную...


золотые слова :exclaim:
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
0
 МеланиЯ_ [7]  13 Января 2015 15:47:34 #572
_-Мегера-_
Ага, представила се картинку, дя???))) Мона я буду описывающей всё это???))) :rolleyes: :twisted: :lol:
0
-Каркассон- [4]  13 Января 2015 15:48:19 #573
Кстати, красота и фотогеничность это разные вещи, в большинстве случаев по настоящему красивые девушки редко удачно выходят на фотографиях. А фотогеничные редко бывают красивыми.
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  13 Января 2015 15:48:29 #574
gun-fighter

Ну тебе , как мужчине,всегда больше Ню понравиться, только вот окромя картошки, в моей полосе ничего не растет, так и не участвую! Учу внимательно историю конкурса,коплю на яблоки и библию.
0
 -vereteno- [7]  13 Января 2015 15:53:39 #575
Ладно, господа Админы! Удалите мои фото из числа номинированных, пожалуйста. Все равно на них нет ни трусов, на валяния на кроватях или на пляже... В общем, не подходят они для этого конкурса :-) Лидеры уже определены, и хватит с нас, с простых смертных. :lol:
0
-Каркассон- [4]  13 Января 2015 15:56:31 #576
-vereteno-
первая сломалась ))) Тебе нечего стеснятся, твои фото хороши, сама ты тоже
0
 -vereteno- [7]  13 Января 2015 15:57:27 #577
-Каркассон-
я не стесняюсь. Просто конкурсом ошиблась. И драки я так и не дождалась.
1
 gun-fighter [18]  13 Января 2015 16:00:23 #578
ИзумруднаяПтаха
:lol:
Ты помоему повторяешься уже по андцатому разу, ничего другого с твою пустую головенку не приходит что ли?)

Что же тебя фотка то Лены так торкнула с яблоками, что по прошедствии кучи времени до сих пор клинит?)


С Кровищей договорись, я думаю он к пятерке еще и яблоки добавит, а если понравится и пару дынек добавит))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Загрузка...
0
 -vereteno- [7]  13 Января 2015 16:00:47 #579
-Каркассон-
и, кстати, я не первая, кто просит об удалении :wink:
0
 ИзумруднаяПтаха [14]  13 Января 2015 16:02:01 #580
gun-fighter

Боюсь что маловасто будет , если я такой фотошоп сделаю!
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-Каркассон- [4]  13 Января 2015 16:02:42 #581
-vereteno-
Да организация конкурса прямо скажем не на высоте

gun-fighter
дайте ссылку я хоть посмотрю что там за Лена?
0
 Аэлль [12]  13 Января 2015 16:03:43 #582
чОрт... так стало любопытно про яблоки... и так обидно за Воронеж... погуглила... и яблоки там растут... и орехи... и даже сахарная свекла...
ИзумруднаяПтаха - вруша... :biggrin:
...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...
0
 МеланиЯ_ [7]  13 Января 2015 16:04:13 #583
-Каркассон-
Что за негатив - сломалась? Девушка уже достойна уважения и признания, что решилась участвовать в конкурсе. Наоборот - показала свою красоту, дала возможность узнать, какая она в реальной жизни.
Чем привлекла к себе внимание новых друзей, поклонников.
2
 gun-fighter [18]  13 Января 2015 16:05:31 #584
_-Мегера-_
твоя и блондиночки подходят под конкурс более чем другие.
Фотки на тематику конкурса, девушки красивые, тема трусов не расскрыта...

Кстати странно, с утра блондиночки точно не было в фотках, смотрел искал))
появилась помоему часа полтора-два назад )
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
Загрузка...
-2
 ИзумруднаяПтаха [14]  13 Января 2015 16:07:06 #585
-Каркассон-

На первой странице кто-то ссыль давал, если натуральную глянуть хочешь.
:biggrin:

Аэлль

Реклама хоть и двигатель торговли, но продовались там, точно не они.
Загрузка...
0
 Кэприсия Луккезе [10]  13 Января 2015 16:07:36 #586
-vereteno-


открыла инфу персонажа, а персонаж мужской....
сразу вспомнила...как-то тоже открыла инфу персонажа, которым играла девушка...а в девизе написано:

как в игре, так и в жизни люблю управлять мужчинами...поэтому персонаж мужчина...что не велю-все делает)

а по поводу конкурса:
у Вас очень красивые фотографии, как говорится... главное не победа...не стоит расстраиваться по пустякам) :wink:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 МеланиЯ_ [7]  13 Января 2015 16:08:34 #587
gun-fighter
Женя вообще фотки сделала чуть ли не за день до начала голосования. Я их чуть раньше увидела - просто ахнула!)

А про фотки я писала с утра - только с 3-го, или 4-го круга удалось найти некоторых девчонок((( :evil: :redface:
0
 She Wolf [10]  13 Января 2015 16:09:43 #588
-vereteno-
Ээээ, куда собралась? :evil: Я за тебя голосовала)
Даже странно, до какой степени одни и те же слова могут казаться то истиной, а то ложью. (с)
5
 _-Мегера-_ [18]  13 Января 2015 16:18:54 #589
gun-fighter
gun-fighter написал(-а) 2015-01-13 16:05:31
_-Мегера-_
твоя и блондиночки подходят под конкурс более чем другие.
Фотки на тематику конкурса, девушки красивые, тема трусов не расскрыта...

Кстати странно, с утра блондиночки точно не было в фотках, смотрел искал))
появилась помоему часа полтора-два назад )


Оч кривой поиск, показывает через раз=)


ПС.. ответ на твой пост выше.. я топ (в частности Кровищину пассию) читаю вспоминая песенку..исполняют дуэт Лепса и Слепакова :lol:
=)
Загрузка...
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.