Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНФЕРЕНЦИЯ] Июнь 2014г.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[КОНФЕРЕНЦИЯ] Июнь 2014г.

 Спирус [20] 
0
11 Июня 2014 17:05:42
Уважаемые игроки!

В данной теме проводится конференция, в ходе которой Вы сможете задать свои вопросы о проекте «Легенда: наследие драконов», а мы постараемся подробно на них ответить.

Удовлетворите свое любопытство, узнайте больше об игре – задайте свой вопрос!

Один человек – один вопрос. Вопросы принимаются до вечера четверга (12 июня 2014г.).

Дата публикации ответов: пятница-понедельник (13-16 июня 2014г.).
Отвечают на вопросы Администраторы проекта.

P.S. Только вопросы, всё остальное будет удаляться.
P.S.S. Повторные вопросы также будут удаляться.
Следите за новостями. (с)
0
 kermitarius [7]  14 Июня 2014 04:27:31 #96
если на меня наложен какой либо эффект в бою и я под ним убиваю противника, то кол-во оставшихся ходов до окнчания эффекта не изменяется, это ошибка или так и запланированно?

Это не ошибка.

если ошибка, то когда поправите?
0
 drakorn [8]  14 Июня 2014 04:31:33 #97
существует 2 вида монет: монета зарлоргов и монета мауринов, монета мауринов используется для повторяющегося квеста,а что с монетами зарлогов? есть ли планы на них?

Есть. Квесты, связанные с этими монетами запустятся в самое ближайшее время.
0
 _-Жесть-_ [7]  14 Июня 2014 06:05:43 #98
когда наймете стража в ос на ночь?

Приоритетом в работе модераторов ОС является время наибольшей активности игроков. В остальное время модераторы дежурят по принципу "если есть кому".

- на форум хоть не заходи
когда начнете тестить события?
и самое главное когда квестовика толкового найдете? а то что ни событие ни квест-то УГ
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 Соро4каБело4ка [7]  14 Июня 2014 07:50:37 #99
Прошу оценить целесообразность предложения: Поднять планку для права писать сообщения на форум до 4 лвл, как вариант, с учетом поста #16 - то есть или с 4 лвл или долго в игре

Предложение нецелесообразно.

Ну и... правда ли, что при объединении прайма и минора в игре одновременно появятся 3 и 4 расы (переселенцы с минора), и когда это произойдет?
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 З е м е ц [11]  14 Июня 2014 08:59:24 #100
В анонсах 2013года было анонсированы мелкие изменения такие как переделка свитков сея/антимагии в передаваемые с ограничением использования и изменением травли крофов/эльдивов, которые будут отражаться максимальным показателем защиты комплектов а не защитой от школ увертов. Собственно вопрос когда ждать?) :rolleyes:

По переделке свитков в передаваемые - в этом изменении сейчас нет смысла.
По отражении магии - есть большой шанс, что отражении этой магии вообще будет убрано у игроков, чтобы никому не было обидно.
Я мненью вашему вращенья придавал, а осью был мой детородный орган. (с)
0
 -Рыцарь_Ада- [12]  14 Июня 2014 11:39:03 #101
У меня такой вот вопрос, собирается ли администрация проводить какую-нибудь рекламу игры в интернете, т.к. мы видим что за последнии два года игра просто теряет народ и очень сильно, притока новых игроков практически нет, либо мульт чей то, либо перс однодневка.

Реклама в интернете идет. В данный момент есть несколько площадок, как старых проверенных, так и новых, где есть баннеры игры. Массовая компания для такой взрослой игры уже не дает такого выхлопа, как раньше, но мы пытаемся привлекать новых игроков и возвращать старых.

P.S. лично моя статистика что за этот год из игры ушло 7 моих друзей... :exclaim:
Мы все начинали с одного и того же, но кто-то стал мразью, а кто-то хорошим!)
0
 Хлопыц [8]  14 Июня 2014 13:29:46 #102
вернут ли множитель при покупке бриллиантов? не помню как называлось это событие раньше , звезда удачи кажется или же предвидятся новые бонусы при покупке игровой валюты

Звезда удачи - событие редкое и непредсказуемое. о его запуске вы сможете узнать только из новостей или смс-оповещения (если оно подключено).
0
 John_Bull [14]  14 Июня 2014 14:42:50 #103
Раньше на бои за крепость "Роза ветров" некоторые кланы усиливались за счёт альянса, в н.в., возможно, клановые битвы не позволяют это делать.
Это так задумано нанимать "бойцов"? Или будет исправлено.

Внутриальянсовый переход давно налагает на перешедшего кулдаун, который не позволяет бегать туда-сюда.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.