Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНКУРС] Поздравление воительницам. Голосование.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

[КОНКУРС] Поздравление воительницам. Голосование.

 BerSun [20] 
0
11 Марта 2014 12:02:41
Пришло время начать голосование за самые лучшие поздравления воительниц Фэо с 8 марта. В этом сообщении опубликованы все конкурсные работы, без деления на сервера. Для определения победителя, голоса за каждую работу на всех серверах будут суммироваться. Голосование продлится до 12:00 по московскому времени 12 марта 2014 года.

Напоминаем, что принять участие в голосовании могут только женские персонажи не ниже 3-его уровня.

А вот и конкурсные работы:

1. Munchkin (Прайм)
2. _AHIL_ (Прайм)
3. dark Renya (Прайм)
4. In Side (Прайм)
5. Аластор Кайлиени (Минор)
6. БЕЛАЯ ПУМА (Минор)
7. -BAJlbDEMAP- (Минор)
8. WARM RAIN (Минор)
9. konger (Минор)
10. Olkeeeeeeeeeee (Минор)
11. МЕНХИТ (Минор)

Опрос: Лучшие работы

кфпмцкп

1. уаЙА

2. айцуА

0
 Vallery [6]  12 Марта 2014 12:27:08 #39
ДВП
По умномы было-бы если-бы Организаторы конкурса рекламировали сеё голосование на весь двар , тогда отпала-бы необходимость уведомлять каждого игрока о данном конкурсе, лично ! тогда и не было-бы всех этих замарочек с просьбами в привате ! :rolleyes:



Была реклама. Но за весь конкурс я ее увидела только 1 раз :D
0
enefer
12 Марта 2014 14:08:27 #40
Подведены итоги конкурса. По итогам общего для всех серверов голосования победили:

1 место: In Side (Прайм)
2 место: dark Renya (Прайм)
3 место: konger (Минор)

Победителям необходимо связаться с администратором Enefer по игровой почте для получения реального приза. Игровые призы будут выданы сегодня в течение дня.

Поздравляем победителей! Всем спасибо за участие.
0
 Pofigistka [4]  12 Марта 2014 15:11:10 #41
Бред сивой кобылы,за хавчик голосовать,а почему нельзя было за детишек,они же круче...ой смотрите я разбил 2 яйца и полил вокруг всё кетчупом..охренеть какой я творческий человек...вы бы ещё насрали числом 8 и выложили.Реально победили снова те у кого друзей больше! :confused:
0
 Pofigistka [4]  12 Марта 2014 15:28:13 #42
Pofigistka
Бред сивой кобылы,за хавчик голосовать,а почему нельзя было за детишек или котейку,они же круче...ой смотрите я раз в пятилетку сготовил своей любимой завтрак,я подписал открытку,разбил пару яиц и т.д...охренеть какой я творческий человек...вы бы ещё насрали числом 8 и выложили.Не ужели так трудно придумать что-то по оригинальнее,чем просто жрачка.Я лично голос отдала за бейбика..человек подошёл творчески,нарисовал плакат,подбил своё чадо почиркать на плакате,это куда милее чем очередные говноработы со жрачкой...Это всё равно что на 23 февраля на сиськах писать..Люди врубите фанатзию,развивайтесь,а не будьте стадом...Реально победили снова те у кого друзей больше! :confused:
Жаль,очень жаль!
0
dark Renya [5]  12 Марта 2014 15:39:23 #43
Pofigistka
Pofigistka
Бред сивой кобылы,за хавчик голосовать,а почему нельзя было за детишек или котейку,они же круче...ой смотрите я раз в пятилетку сготовил своей любимой завтрак,я подписал открытку,разбил пару яиц и т.д...охренеть какой я творческий человек...вы бы ещё насрали числом 8 и выложили.Не ужели так трудно придумать что-то по оригинальнее,чем просто жрачка.Я лично голос отдала за бейбика..человек подошёл творчески,нарисовал плакат,подбил своё чадо почиркать на плакате,это куда милее чем очередные говноработы со жрачкой...Это всё равно что на 23 февраля на сиськах писать..Люди врубите фанатзию,развивайтесь,а не будьте стадом...Реально победили снова те у кого друзей больше! :confused:
Жаль,очень жаль!

действительно это труднее чем самому испечь торт (( при учете того что никогда раньше их не готовил :rolleyes:
Думал как не залипнуть, залип над тем, как не залипнуть:)
0
Лучана_Саласар
12 Марта 2014 15:51:39 #44
:lol: :lol: :lol: ХАХАХА

весело чо)
0
 In Side [8]  12 Марта 2014 18:11:22 #45
Чисто для галочки.
Мой список друзей состоит из 3 человек :rolleyes:
0
 Skilao [15]  16 Марта 2014 04:50:59 #46
Автомагнитола
тогда не пиши тут, истеричка.

Я вот не голосовала, и работы так себе все...
Но тех, кто пишет по приватам, наказывала бы. И по всей строгости. Именно из-за них конкурсы превращаются в фарс, если остальные участники честны. А если все конкурсы смешны, то и рейтинг их смешон, никто ими не интересуется. Смысл их проводить?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 pofigu [10]  18 Марта 2014 21:28:52 #47
Pofigistka
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Blood_Mary
19 Марта 2014 02:12:15 #48
Хозяин мух все равно лучше :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Хорошо быть гусеницей: жрешь - жрешь - жрешь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!
0
Blood_Mary
19 Марта 2014 02:13:30 #49
dark Renya
Танцулька
а что мухин то торт не прошел? он так старался и лепил..сфоткал с бейджем на котором кстати написано было W1... не катит?

Он же пластмассовый )


Хозяин мухи пластмассовый?
:eek: :eek: :eek:
Хорошо быть гусеницей: жрешь - жрешь - жрешь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!
0
Blood_Mary
19 Марта 2014 02:19:30 #50
Blood_Mary
Хозяин мухи все равно лучше :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Хорошо быть гусеницей: жрешь - жрешь - жрешь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.