Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНКУРС] Поздравление воительницам. Голосование.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

[КОНКУРС] Поздравление воительницам. Голосование.

 BerSun [20] 
0
11 Марта 2014 12:02:41
Пришло время начать голосование за самые лучшие поздравления воительниц Фэо с 8 марта. В этом сообщении опубликованы все конкурсные работы, без деления на сервера. Для определения победителя, голоса за каждую работу на всех серверах будут суммироваться. Голосование продлится до 12:00 по московскому времени 12 марта 2014 года.

Напоминаем, что принять участие в голосовании могут только женские персонажи не ниже 3-его уровня.

А вот и конкурсные работы:

1. Munchkin (Прайм)
2. _AHIL_ (Прайм)
3. dark Renya (Прайм)
4. In Side (Прайм)
5. Аластор Кайлиени (Минор)
6. БЕЛАЯ ПУМА (Минор)
7. -BAJlbDEMAP- (Минор)
8. WARM RAIN (Минор)
9. konger (Минор)
10. Olkeeeeeeeeeee (Минор)
11. МЕНХИТ (Минор)

Опрос: Лучшие работы

кфпмцкп

1. уаЙА

2. айцуА

0
 Рыжая_Стерва [5]  12 Марта 2014 08:26:41 #20
08:20 ДВП » Рыжая_Стерва : Привет , можешь проголосовать за моего брата, он 3 номер (dark Renya) http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=524560&am&shy;p;f=7

Проголосовала за Вальдемара, еще первая работа ничего такая!!
Остальные ,как по мне, менее эстетичны)))
0
 DeGreed [4]  12 Марта 2014 08:28:35 #21
3
0
 Alnora [9]  12 Марта 2014 08:29:43 #22
08:18 Vallery » Alnora : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=524560&am&shy;p;f=7 Проголосуйте пожалуйста за In Side. Вам не сложно - нам приятно

Прекрасно, просто прекрасно. Не стыдно попрошайничать? Не голосую из принципа за таких. :arrow: :arrow: :arrow:
Ла ла ла ла ла ла
0
 Alnora [9]  12 Марта 2014 08:34:40 #23
P.S. Просмотрела все работы, самая приятная глазу оказалась у номера 1. За него и проголосовала. Так-то вот.
Ла ла ла ла ла ла
0
 Vallery [6]  12 Марта 2014 08:49:10 #24
Alnora
08:18 Vallery » Alnora : http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=524560&am&shy;p;am­p;f=7 Проголосуйте пожалуйста за In Side. Вам не сложно - нам приятно

Прекрасно, просто прекрасно. Не стыдно попрошайничать? Не голосую из принципа за таких. :arrow: :arrow: :arrow:



Ни кто не попрошайничает. Вас попросили. Ваше дело голосовать или нет. Многие просто деликатно отказались, а не выставляли все на показ. :)
Если бы я уговаривала Вас час/сутки умоляла проголосавать и все пр, то да, это попрошайничество.
Умейте различать, пожалуйста.
0
 Alnora [9]  12 Марта 2014 08:55:56 #25
Vallery
Считаю, что люди должны знать своих "героев" в лицо. А "просить" проголосовать в конкурсе это низко и за такое дисквалифицируют в любых приличных конкурсах. К сожалению, до двара эта традиция еще не дошла и вряд ли дойдет. Так что это вы умейте различать, пожалуйста. Не умеете проигрывать достойно - лучше вообще не участвовать тогда.
Ла ла ла ла ла ла
0
 Vallery [6]  12 Марта 2014 09:04:28 #26
Alnora
Vallery
Считаю, что люди должны знать своих "героев" в лицо. А "просить" проголосовать в конкурсе это низко и за такое дисквалифицируют в любых приличных конкурсах. К сожалению, до двара эта традиция еще не дошла и вряд ли дойдет. Так что это вы умейте различать, пожалуйста. Не умеете проигрывать достойно - лучше вообще не участвовать тогда.



Хмм... А Вы не думаете, что многие дамы просто не залезают на форум и не знают, что есть такой конкурс?
И еще раз повторюсь. Попрошайничать и просить - это две совершенно разные вещи.
0
 Alnora [9]  12 Марта 2014 09:09:03 #27
Vallery
Думаю, что их заходит сюда достаточно. А если есть желание привлекать народ к голосованиям, достаточно просто взять ссылку на тему и сообщать людям о существовании голосования. Но нет, вы же просите именно за вас голосовать. Ну так и при чем тут отсутствие дам на форуме? Не надо сказки рассказывать. Так же повторюсь - просить голоса в конкурсе это низко.
Ла ла ла ла ла ла
0
 Magdalene [10]  12 Марта 2014 09:24:00 #28
Alnora
не понимаю, чем вызвано такое Ваше негодование... не понравилась "просьба" в приват, подайте жалобу, если не ошибаюсь, за такое кляпают.. по сути Vallery права, не многие вообще знают о голосовании..
к примеру, меня тоже попросили проголосовать в приват, я прошла по ссылке и увидела, что проходит голосование, просмотрела все понравившиеся, проголосовала за тот, что был больше по душе.... получилось так, что мое мнение совпало с просящим... по сути конечно, было бы более правильным разрешить лишь рекламу самого голосования, без обозначения НИКа) тогда логичнее было бы самому конкурсанту указывать на место проведения голосования, без указания личности (итак было бы всем ясно...)))
а вообще, в интернете сплошь и рядом конкурсы и многие начинают спамить своих друзей просьбами поддержать.... и ничего в этом нет удивительного, и уж тем более пора было привыкнуть к схеме двара - чем больше просишь - тем больше получаешь...

и да.. все эти конкурсы для тех, у кого больше друзей, реально лучшая работа мало когда побеждает)) :arrow:


p.s. проголосовала за dark Renya
Улыбаемся, товарищи. Шеф любит идиотов! (с)
0
 Alnora [9]  12 Марта 2014 09:26:41 #29
Magdalene
Я уже объяснила всем, кто умеет читать, чем вызвано мое негодование.
Ла ла ла ла ла ла
0
 Magdalene [10]  12 Марта 2014 09:28:08 #30
Alnora
хамоватый борец за справедливость - все с вами ясно) удачной игры)) :lol:
Улыбаемся, товарищи. Шеф любит идиотов! (с)
0
 Alnora [9]  12 Марта 2014 09:30:13 #31
Magdalene
Не суйте нос не в свое дело, тогда не услышите в ответ хамства.
Ла ла ла ла ла ла
0
тамтамчик
12 Марта 2014 09:33:02 #32
:rolleyes: нет ни одной оригинальной работы :-(

№5 еще как то улыбнуло)))
0
 Автомагнитола [12]  12 Марта 2014 09:39:07 #33
Alnora
Magdalene
Не суйте нос не в свое дело, тогда не услышите в ответ хамства.

тогда не пиши тут, истеричка.
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 Magdalene [10]  12 Марта 2014 09:41:40 #34
Alnora
я наверное открою Вам велииикую тайну: все, сказанное на форуме, является не чьим-то личным делом, а достоянием общественности (личное, как правило, обсуждается в привате или постронних программах для передачи мгновенных сообщений), и свободу слова тут еще никто не отменял, а если уж высказались - будьте готовы выслушать мнение не только своего аппонента....)))) :lol:

видимо работу вашей основы (или может где-то в другом конкурсе когда-то) забраковали из-за подобных действий соперников, тем и вызвана ТАКАЯ бурная реакция на все вышесказанное, в т.ч. и мной))) а словарный запас, по всей видимости, не позволяет вести конструктивный диалог....((( сочувствую от души((( :lol:
извините, далее игнор, нет желания продолжать с Вами диалог в таком тоне :wink:
Улыбаемся, товарищи. Шеф любит идиотов! (с)
0
 Alnora [9]  12 Марта 2014 09:57:37 #35
Автомагнитола
Тебя спросить забыла
Ла ла ла ла ла ла
0
 Alnora [9]  12 Марта 2014 10:07:50 #36
Magdalene
Плохой из вас пророк, такого наворотили - в куче не держится. Повторюсь - не лезьте не в свое дело. Мне лично плевать кто какое мнение высказывает. А уж если вы считаете это бурной реакцией... Страшно представить как бы вы отреагировали на действительно бурную реакцию. Впрочем, идея о взаимном игноре мне нравится, благо еще и игровой функционал это позволяет. Так что, адьёс. Не имею желания более общаться с подобными... ээ.. субъектам.

Ушла из темы, пока тут еще у кого-нибудь не бомбануло.
Ла ла ла ла ла ла
0
Moon illusion [7]  12 Марта 2014 10:10:16 #37
На конкурс обратила внимание только после просьбы в приват)

Мальчишки старались, от работ улыбнулась. сложно им быть романтичными и каждый такой "выклад" - это подвиг)))
Молодцы все, далеко не каждый способен вообще в чем-либо учавствовать)
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
 ДВП [6]  12 Марта 2014 12:23:24 #38
По умномы было-бы если-бы Организаторы конкурса рекламировали сеё голосование на весь двар , тогда отпала-бы необходимость уведомлять каждого игрока о данном конкурсе, лично ! тогда и не было-бы всех этих замарочек с просьбами в привате ! :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.