Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
 VW-Golf 6 GTI [12]  10 Марта 2014 23:29:02 #628
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник" , Вот тут примерно надо работать...
0
Забавно [7]  10 Марта 2014 23:40:32 #629
с 6 уровня мобы просто недетски критуют и уворачиваются, крась забрали давайте ослабляйте и про инсты не забудьте, там тоже люлей вешают неплохо
и что ты хотел этим сказать?
0
 ШИРХАН [11]  11 Марта 2014 00:05:16 #630
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
шмот танка стал нулевым, лежат в сумке синие не передаваемые вещи и за них платили много золота,
сделайте танкам какой нить +
0
 ШИРХАН [11]  11 Марта 2014 00:08:02 #631
пеодеться до 10-11 еще можно а как переодеться тем кто на 14 и выше это уйма денег надо
0
 monstr18 [11]  11 Марта 2014 00:20:22 #632
на 11 левле крит не может снести танка при равном шмоте треугольник совсем не работает
0
 Мюсель [8]  11 Марта 2014 00:22:54 #633
пофигу на треугольник и прочие проблемы... уменште количество заливаемого контента до того обьема, который будет тянуть сервер игры и компьютер среднестатистического пользователя-не геймера.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Huter [13]  11 Марта 2014 00:23:49 #634
mr_JobaNa
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Просто надо неуровни вводить, а что-то другое, дургое развитие, какое нибудь перерождение


Согласен, реморт был бы очень полезен.
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
 Morticia [16]  11 Марта 2014 00:25:43 #635
Соро4каБело4ка

Вообще - по моему мнению неотключаемым должен быть только канал объявлений администрации, для сообщений о техработах, срочных объявлений и т.п.

Все прочие объявления - флуд - и не важно, кто флудит - игроки или администрация!!!

Дайте тогда игрокам возможность добавить в ЧС флудилки и администрации и информационные сообщения

+
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Verde Orrore [15]  11 Марта 2014 02:21:13 #636
Morticia
Соро4каБело4ка

Вообще - по моему мнению неотключаемым должен быть только канал объявлений администрации, для сообщений о техработах, срочных объявлений и т.п.

Все прочие объявления - флуд - и не важно, кто флудит - игроки или администрация!!!

Дайте тогда игрокам возможность добавить в ЧС флудилки и администрации и информационные сообщения

+

+ :evil:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
0
Сэр Кристмас
11 Марта 2014 12:52:57 #637
И что теперь, докачиваешься до 20 уровня, берешь все поклонки и тут БАЦ! Титры с авторами игры, музычка играет... И в конце: "Начать заново вливать бабло / Выйти и забыть как кошмарный сон"... Или как в Дупле "Перейти на новый уровень сложности"... Или как еще бороться с бесконечностью игры, а главное - зачем?
0
 Cura te ipsum [11]  11 Марта 2014 12:55:16 #638
monstr18
на 11 левле крит не может снести танка при равном шмоте треугольник совсем не работает

это ты издеваешься?))))) они сейчас улетают будь ты хоть на атше хоть на мудре только в путь и без шансов
0
 lESCALADEl [3]  11 Марта 2014 18:53:35 #639
Слишком много нововведений - но и финальной точки какбы и не должно быть!
0
Сонжик
11 Марта 2014 20:42:03 #640
Ребят,опять у вас с охотой проблемы.Были темы по поводу агрессивности мобов.Нападали из другого угла охоты,нападали очень часто,то же происходит и сейчас.По 6 срывов на цветке,прыгающие скорпионы или вовсе те,которых нет на карте.Может подправим уже.
Требую больше пупыр пупырок!
0
 ТЕМЕНЪ [5]  12 Марта 2014 06:18:15 #641
Лично для меня давно стало актуальной проблемой перезагруженность иргы различными событиями. Реальное осознание того что невозможно успеть везьде ставит крест на участие персонажа в них в самом начальном этапе.
Так же как и запуск новых событий без ясного и досупно понятного финального результата (я говорю о финальной точке события, а не все игры). Перспектива тратить время и нервы на мыльный пузырь прельщает мало. Строчка "Продолжение следует..." мне, как взрослому человеку говорит: "Вот и подожди". Т.е. опять не участвую.
Введение принципиальных новшеств, как например репа охотников за трофеями, участие в зимних играх, новые инсты, считаю уместным для игроков с маг уровня, а не с 3-5. на мелких левах и так есть чем занятся... А новшества для нас только тормозят развитие и не дают персонажу расти.
принцип "Пока не сделаю это... не апнусь", думаю актуален для многих, а новое все вводится и вводится и время роста все отодвигается и отодвигается....
0
 oooodemonoooo [13]  20 Марта 2014 10:34:24 #642
а к каким срокам думают исправить эти проблемы?
0
 Соро4каБело4ка [7]  25 Марта 2014 21:45:53 #643
откопаю что-ли этот полу некротоп...

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=527371&am&shy;p;f=34


любопытно же?
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
Наркул
25 Марта 2014 21:51:59 #644
опять админы что то обещают?
0
 Gach [10]  25 Марта 2014 22:09:09 #645
Мобов и ресов на всех не хватает, ПБ пустые, дропа до сих пор нет))мож пора бы уже хоть что-нибудь сделать :question:
0
 I g e m o n [11]  26 Марта 2014 09:41:00 #646
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13511150&shy;18&stat=1&server_id=1

Вот актуальная проблема. Нехватка магов. Расплодите плодилкой ботов. Или сделайте ПВП совместное с магами. Бой с долбой против мобов. Сильных, доблестных мобов. Назовите длань мобов. Сейчас влазишь в бой и тупо висишь ждешь противника. 20-30 минут жизни в опу.
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.