Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
e b o l a
5 Марта 2014 18:43:51 #609
Minowaman
Проблема с адекватным отображением затара в слотах после боя. Использованые эликсиры пополняют слоты, но не отображается это до обновления страницы.

+++
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 SpaceSpirit [5]  5 Марта 2014 18:48:13 #610
Фелбор
актуальная проблема: нет полей битв :lol:
актуальный такой баян
Quod erat demonstrandum
0
Нещастячко
5 Марта 2014 19:09:53 #611
Ещё год назад писал про проблему с кнопкой "блок" и реальным нахождением в блоке
Они живут разными жизнями.
А воз и ныне там
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 maxxx32 [13]  5 Марта 2014 19:47:39 #612
удалено
0
КритУбит [5]  5 Марта 2014 20:36:17 #613
Фелбор

- малое количество бонусов в премиуме

не критичная проблама на мой взгляд
Фелбор

- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

помнится во времена царя гороха была как бы "финальная точка", и форум пестрил Арридовскими сочинениями, что ему нечего делать и что он уходит из проекта. По мне ощущение "безконечности" игры самое лучшее в онлайн проектах , а точку каждый может поставить для себя сам.(Субъективное мнение)
0
 Тип-Топ [9]  5 Марта 2014 22:22:17 #614
- Влияние в областях, получаемое за события требуют пересмотра и дальнейшего развития. Введите востребованные награды (те же БИКи, частицы хаоса, и т.д.) вместо никому ненужных поясов пирата или серых банок.
:cool:
0
 Тэккен [8]  5 Марта 2014 22:24:27 #615
актуальные проблемы...

поля битв мертвы :mad: :arrow:
опять я виноват?
0
_--хищник--_ [3]  5 Марта 2014 22:34:38 #616
не играл некоторое время,может много чего не знаю но народу вы админы потеряли помягче выразится очень много почему :question:
0
Землянин [13]  5 Марта 2014 22:37:21 #617
Тэккен
актуальные проблемы...

поля битв мертвы :mad: :arrow:

скоро и поля ботов помрут
0
 Соро4каБело4ка [7]  5 Марта 2014 22:55:48 #618
ага.... на ПБ не хожу - так как мне неинтересно... собственно я пве игрок... да и инет подглючивает почему то именно во время пб...

по мобам все просто - и тоже не раз писали.... в дроп добавили ну ооочень большое количество хлама... причем добавили именно таким способом, чтобы все эти очерки, монетки,... уменьшали реальный шанс выпадения ценного дропа

админов же жаба задушит - если такой супер дроп как очерки с монетками сделать параллельным шансом, вот и получаем вместо глаз с черепками на верках монетки всякие....

во время событий - когда с мобов можно выбить какую то квестовую х (простите, фигню) вообще лучше на верки не вставать.... квестовая хня то выпадет.... а вот глазик у моба выдрать шансов реально меньше почему-то... да все потому же.... этот дроп добавляется в общий список дропа с моба - причем с неплохим шансом выпадения - событие же, тут все правильно.... но список увеличивается... значит реальный шанс дропа падает.... хотя вроде бы... как связаны верки/радуги и события?

:rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Жарвин [12]  5 Марта 2014 23:00:16 #619
мобов бить стало нереально трудно, даже с крассным топором и луком, в игру становится неинтересно играть из-за этого, побил мобов разок и сразу упал раза 3, нехочется даже денег вливать больше
0
 Piratka Ksu [9]  5 Марта 2014 23:24:24 #620
Первые пять пунктов вобще "конфетка"))) Все очень здоров подмечено кроме 2х пунктов...

- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры
О-о тык по моему енто "изюминка" игры... и только иза-за этой безконечности развития в онлайновские игрули и режусь... в конце концов цели которые хочется достич мы сами себе "придумываем"... или вы как в жизни хотите многолетние труды "на-на" и в могилу. Тогда нужно будет еще и детей вводит, которых будем воспитывать и передавать опыт и накопленное имущество (простите если перегнула)

- малое количество бонусов в премиуме
Нет нет Неет,ну пожалуйста не надо(( Все гда игра нравилась тем что тут многого можно добится просто игровым усердием, а не вливанием денег.... не надо увеличивать и без того огромный разрыв между "Випами" и рядовыми игроками... И так большая проблема сходить на поля битв... то иза-за этих аур... то из-за лагов... а если еще буду читеры с премиум бонусом... Хотя все зависит от того КАКИЕ ИМЕННО БОНУСы будет давать премум... Лучше уж материальные(деньга какая или предмету), чем боевые (типа +10 инициативе силе и т.д.) Ну чтоб кривой триугольник окнчательно не стал паралеллипипедом))

Как-то так)) Удачи вам, товарищи Админы)
0
Кампай [10]  5 Марта 2014 23:45:56 #621
Скажу как для меня.
Первое, и самые неприятные проблемы:
- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры.
Так это "железо" нужно нормальное. И нормальных специалистов при нем. Других вариантов решения проблемы как-то не вижу. Вот только светит ли нам это? Уже сколько лет светит...(
Второе:
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- руны не дают заметного скачка мощности
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры
- малое количество бонусов в премиуме
Это все особенности игры, особенное первые два. Не зная механики трудно судить наверняка.
Подробно:
- Мобы убиваются. Сложнее, чем с аурами, но на то есть обкаст. Можно добавить еще какой-нибудь довольно сильный бесплатный обкаст раз в недельку, как те же благи старца и воина, но усиливающиеся от уровня, к примеру. Что бы немного выровнять ситуацию (я как бы одет неплохо, трудно судить про тех, кто в зеленых доспехах бьет, плюс я говорю про мобов моего уровня, как там выше - не знаю). Личная просьба: Ускорьте их, блин! Надоедает смотреть, как они танцуют, ведь было же сделано хорошо, быстро, так откатили((
- Случайные травмы это чистый игровой момент. На этот случей есть самолечи, которые благодаря сундуками стоят немногим дороже лекаря. Что в лоб, что по лбу. Серьезной проблемы в этом не вижу. Нытье.
- Руны ДАЮТ заметный скачек мощности. По крайней мере на моем уровне, да и дальше вроде тоже. Нытье.
- Вообще ерунда, не раз писалось.
- Полагаю, достаточно бонусов, можно еще придумать мелкие, но серьезных боевых он и не должен давать. Т.е. изменения если и будут, то не особо важные. Иначе будет много недовольных, не готовых вкладывать реал, в т.ч. на это. Тогда уже абонентку вводите. Итого - лесом, обычное нытье.
Третье, и последнее:
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
а так же.
- перегруженность событиями и прочей не особо нужно ерундой игры.
- Непоследовательные действия администрации, резкие несбалансированные изменения, примеры лень приводить.
А это все от одного. К изменениям нужно серьезно подходить. ПвП активностей мне хватает. Но тут трудно судить. Я ботобой больше. А в целом, глубже нужно продумывать действия, нововведения, и их последствия для игры. Лучше тестить. Ввести что-то новое. Хотя как раз в ПвП сейчас много событий и изменений. Стоит посмотреть, что изменилось от этого и думать дальше.
Ничего себе напечатал!
:lol:
0
 Piratka Ksu [9]  5 Марта 2014 23:48:57 #622
А вот еще... :exclaim: Новая проблема, которую в списках я не увидела...
Бывает такое в игре что хай лвлы просто безчинствуют... Придумывают свои какие-то условия, правила, а потом окружающих заставлют их выполнять... За НЕповиновение: Травмы , зеркала солумира, мороки нападения, срывы радуг и далее по списку...

Яркий тому пример - придрались в нашему соклану, !потребовали! чтоб мы выгналие его из нашего коллектива... знаете, выгонять человека из клана, с которым ты играл более года по просьбе совершенно не знакомого перса... ну никому не хотелось. Рейды продолжались до тех пор пока мы все таки не выставили товарища.... Что самое противное 12-13 лвлы ломали кости 6-7-8 лылам... избиение школьников пьяными дядками честное слово... Понятно что мальчики любят посамотверждаться, но не на заведомо же слабых противниках??
:sad: Как результат - почти весь клан был в травмах (длительность некоторых доходила до НЕДЕЛИ)... Персы сажались в лазарет, и на неделю про Легенду можно было забыть...
По мему это не совсем не здоровое положение вещей... д и случай не еденичный. Неужели это "обычный игровой процесс"? и с ним ничего нельзя поделать??

Как-то так.
0
_Шота_
6 Марта 2014 11:56:46 #623
Согласна
0
 Соро4каБело4ка [7]  9 Марта 2014 22:44:35 #624
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 TanatoS [10]  9 Марта 2014 23:36:35 #625
Мобов нереально бить, злые( затратно очень, копать не охото, что назывется зашол посмотрел и ушол.... :cry: А хочется нормально побить, а не тратить за бой 1гиг и 3 банки(((
0
 Шайкана [6]  10 Марта 2014 21:28:34 #626
Возможно писали об этом, но я столкнулась с некорректным отображением времени эффектов на персонаже. В левом верхнем углу, где голова персонажа и значок эффектов, при наведении на него, время эффектов "врет" где-то минут на 30... В итоге визуально на персе уже нет эффектов, а, если открыть инфу персонажа, то они еще есть... куки чистила.. не знаю, что еще сделать?
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 _-Жесть-_ [6]  10 Марта 2014 22:22:35 #627
Фелбор
разбил уровневую группу 5-6 теперь ни у тех ни у тех пб нет)))
Вырезано. Предупреждение ОМФ
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.